Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
336
Устройство
Mi 5s
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIС Новым годомСупер-вторникС РождествомСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

[Вопросы и ответы] Mi5s Глобальная стабильная MIUI 9

[ Продвигать]
9722 29 |
11-12-2017 15:56 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Кто то может вразуметильно ответить ,что с MIUI 9 Global Стабильная  на Mi5s. Вроде была ,потом исчезла ? Что не так ? Методом поиска по англоязычному форуму нашел ссылку и установил ,через три точки. Три недели никаких багов и ошибок ,полет нормальный! Вопрос !? Почему отозвали прошивку ?
Screenshot_2017-12-11-10-50-57-915_com.android.settings.png
Избранное1 Поделиться

Золотой пользователь

Баллы
316
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 9Последователь MIUI в ВКГуру Android

20-12-2017 18:40 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 1611329692 в 21-12-2017 18:21

перешел ручками на 9.1.1 ибо от китайцев не дождешься . такое впечатление что ми5s у них не в приоритете ибо ми5 уже давно на 9 работает. в прошлом году,когда вышел этот телефон, тоже долго ждал глобалку.вышла пред новым годом 8.0.3, которая долго не обновлялась дальше. так что история повторяется . на 9.1.1 все летает,батарею кушает немного больше чем на 8.5.4,так же баг с автояркость,при включении автояркость экран на мин.яркости  и никак не реагирует на свет вокруг, и проводник долго соображает и камера ужасна просто(((.переходил с полным сбросом всего,проблемы теже. так что ждём чуда на НГ.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

smoker\'s + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
19-12-2017 06:22 | Из ПК
|
Маркетинг или нет...это простого рядового пользователя волновать не должно. Уже второй месяц 5s без обновления. 5ка уже месяц как с обновой. Просто забитый болт на пользователей данной модели. Однозначно незачет, и принятия факта что лучше взять какой сони либо эпл в которых стабльно 2 года прилетают качественные апдейты!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6860
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-средаКачественное фотоMIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidMi ТалантСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

11-12-2017 19:52 | Из ПК
|
Вот страница прошивок для MI 5s, если прошивка отозвана,значит присутствуют баги. Как только появится информация о появлении прошивки, вы сможете это увидеть в новостях и в подразделе MI 5S на форуме.
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Золотой пользователь

Баллы
336
Устройство
Mi 5s
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIС Новым годомСупер-вторникС РождествомСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

Автор| 11-12-2017 21:01 | Из телефона
|
Собственно я в курсе офф.страницы с прошивками. Непонятно только почему тянут. Три недели пользуюсь отозваной версией, пока только плюсы одни))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1080
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

12-12-2017 05:30 | Из телефона
|
Тоже самое,с15.11.2017г.Пользуюсь9.1.1.0 полёт нормальный)))!!!Я думаю Сяоми маркетинг продаж мудрят.Им нужно Ми6 продать новый флагман,ми5 куча непроданных.Наш Mi5S им конкурент.Да Лопат наделали на 821 снепе,типа mi5sPlus их тоже нужно продать

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
41
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Любитель

13-12-2017 15:26 | Из ПК
|
А я вот со стабильной глобальной (MIUI 8) 8.5.4.0 перешел на (MIUI 9) 7.12.8 еженедельную без промежуточного перехода на восьмерку еженедельную, на которую, кстати, телефон не захотел перейти. Загрузчик заблокирован. Переход по методу "3-х точек".

Опытный пользователь

Баллы
41
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Любитель

13-12-2017 15:44 | Из ПК
|
Скорее всего это маркетинговый ход. Как и везде - сначала флагманы, а потом все остальные. Потому что на них (флагманы) цена несколько завышена. По истечению времени при выходе нового - цена адекватная становится. Разумные люди берут по соотношению цена/качество. В этой борьбе лидируют младшие модели, недавно бывшие флагманами. Поэтому, чтобы подогревать интерес покупателей к новым моделям создают для них искусственные преимущества, в том числе первоочередность обновлений, их доступность.

Опытный пользователь

Баллы
107
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi Талант

13-12-2017 18:09 | Из телефона
|
Кажется, где-то встречал упоминание, что у 9.1.1.0 были проблемы с энергопотреблением.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1080
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

16-12-2017 05:15 | Из телефона
|
Mi5S Китайцы уже на 9.1.3 Стабильной,кайфуют.А в России 8.5.4 👎блин ха-ха, наверное Русский язык учат Разработчики,вечно недоперевод.И на beta версиях и кстати 9.1.1.0 тоже есть кое-где недоперевод.

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
16-12-2017 13:40 | Из телефона
|
哈啊哈哈 可以的
хаха, русский форум все в порядке
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register