Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55437
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI9 #2] Улучшенный беззвучный режим. Оставь комментарий и получи Медаль

[ Продвигать]
12446 225 |
11-12-2017 12:39 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390_副本.png

Приветствуем Вас, поклонники MIUI.
    Ни для кого не секрет, что MIUI 9 - последний интерфейс платформы MIUI представляющий собой набор новых функций.
    В MIUI 9, нас ждет много новых интересных функций, таких как: новые анимированные иконки, возможность запуска на одном экране двух приложений, увеличенная скорость загрузки пользовательского интерфейса, интеллектуальное распределение ресурсов процессора, улучшенные режимы энергосбережения, моментальный ответ на уведомления и так далее.
    Сегодня же речь пойдет об улучшенном беззвучном режиме.

3.jpg

Раньше режим «Без звука» или режим «Не беспокоить» мы могли включить только переключателями, опуская шторку уведомлений, либо удерживая клавишу «Громкость –», а настроить таймер выключения этих режимов, могли, только перейдя в настройки телефона.

2.png 2,3.png

С приходом MIUI 9 все изменилось. Теперь, мы можем управлять всеми звуками и параметрами настройки режимов «Без звука» и «Не беспокоить» через удобное выпадающее меню, которое вызывается однократным нажатием клавиши регулировки громкости. Здесь же мы можем настроить время, на которое будут включаться указанные режимы. Доступно 5 пунктов: Всегда (т.е. пока вы не отключите его вручную), 30 минут, 1 час, 2 часа и 8 часов.

cHSzRL-mDQ.jpg

Для наглядности, взгляните на приведенные ниже анимированные изображения.

4.gif 5.gif

Медаль

Все, кто поделятся своим мнением в комментариях к этой теме до 30 декабря 2017 года, получат медаль «MIUI 2017».

2nNQ9-AG-f8.jpg

Все неуместные (не относящиеся к обсуждаемой теме, нецензурные и т.п.) комментарии будут удалены без предупреждения. Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при их удалении.

Опрос

Нравится ли Вам это нововведение MIUI 9?
   Проголосуйте в опросе ниже и выскажите свое мнение или пожелание в комментариях.
Только один ответ Опрос, 204 чел. проголосовали

Опрос завершен

90.69% 185
1.96% 4
7.35% 15
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 43 чел.   Опыт Престиж Причина  

salam09 + 1 Спасибо!
pogranecc1987 + 1 Фантастика!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Круто!
Natali2805 + 1 Классно!
V@rv@r@ + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Классно!
vik75 + 1 Отлично!
St101elena$ + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 1 Фантастика!
pnd2 + 1 Спасибо!
独白520 + 1 感谢分享!
Auriusam + 1 Отлично!
dilpo + 1 Согласовано!
Petergrig + 1 Отлично!
Duxa1975 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 6 + 1 Спасибо!
nikkolla58 + 1 Отлично!
sadho + 10 + 3 Фантастика!
ivadim20 + 1 Спасибо!
KiV+ + 1 Фантастика!
nmichael200 + 1 Отлично!
ZuluWarrior + 1 Круто!

Опыт +92  Престиж +8  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

11-12-2017 13:03 | Из ПК
|
Новый беззвучный режим намного удобнее предыдущего, это отличное нововведение!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11875
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKat

11-12-2017 13:06 | Из телефона
|
Неплохое обновление, часто пользуюсь беззвучным режимом

Элитный пользователь

Баллы
11323
Устройство
Mi A1
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаС Новым годом7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

11-12-2017 13:07 | Из ПК
|
Нравится

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4480
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

11-12-2017 13:20 | Из ПК
|
Нравится!
Нужная фича, очень долго ее ждал!

Но почему у меня в глобальной бета ее нет?

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20760
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-Греция100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUIГенератор ИдейСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIДень смехаMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

11-12-2017 13:49 | Из ПК
|
Хорошая фича.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
5130
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

11-12-2017 13:59 | Из ПК
|
Не у всех - С приходом MIUI 9 все изменилось. Как было так и осталось. Наверное с приходом андроида 7 изменилось )))

Бриллиантовый пользователь

⭐ Sujit ⭐

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1132
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к ТемамMIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMi ТалантOreoТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЗвезда Обоев

11-12-2017 14:01 | Из ПК
|
Like It

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
785
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергАльпака Mi КроликаMi ТалантТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительГуру AndroidOreoЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

11-12-2017 14:07 | Из ПК
|
Отлично

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4661
Устройство
Mi 3
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Отлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-пятница7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-средаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI ХэллоуинС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9С Новым годомКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidТалант к ТемамДень смехаПионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatAndroid ElfТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI 10

11-12-2017 14:35 | Из ПК
|
MIUI 9, но андроид 6ка нет такой фичи
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку