Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
48021
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГуру AndroidСамый активный фанат MIUIДень смехаЭксперт MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI9 #2] Улучшенный беззвучный режим. Оставь комментарий и получи Медаль

[ Продвигать]
11568 225 |
11-12-2017 12:39 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390_副本.png

Приветствуем Вас, поклонники MIUI.
    Ни для кого не секрет, что MIUI 9 - последний интерфейс платформы MIUI представляющий собой набор новых функций.
    В MIUI 9, нас ждет много новых интересных функций, таких как: новые анимированные иконки, возможность запуска на одном экране двух приложений, увеличенная скорость загрузки пользовательского интерфейса, интеллектуальное распределение ресурсов процессора, улучшенные режимы энергосбережения, моментальный ответ на уведомления и так далее.
    Сегодня же речь пойдет об улучшенном беззвучном режиме.

3.jpg

Раньше режим «Без звука» или режим «Не беспокоить» мы могли включить только переключателями, опуская шторку уведомлений, либо удерживая клавишу «Громкость –», а настроить таймер выключения этих режимов, могли, только перейдя в настройки телефона.

2.png 2,3.png

С приходом MIUI 9 все изменилось. Теперь, мы можем управлять всеми звуками и параметрами настройки режимов «Без звука» и «Не беспокоить» через удобное выпадающее меню, которое вызывается однократным нажатием клавиши регулировки громкости. Здесь же мы можем настроить время, на которое будут включаться указанные режимы. Доступно 5 пунктов: Всегда (т.е. пока вы не отключите его вручную), 30 минут, 1 час, 2 часа и 8 часов.

cHSzRL-mDQ.jpg

Для наглядности, взгляните на приведенные ниже анимированные изображения.

4.gif 5.gif

Медаль

Все, кто поделятся своим мнением в комментариях к этой теме до 30 декабря 2017 года, получат медаль «MIUI 2017».

2nNQ9-AG-f8.jpg

Все неуместные (не относящиеся к обсуждаемой теме, нецензурные и т.п.) комментарии будут удалены без предупреждения. Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при их удалении.

Опрос

Нравится ли Вам это нововведение MIUI 9?
   Проголосуйте в опросе ниже и выскажите свое мнение или пожелание в комментариях.
Только один ответ Опрос, 204 чел. проголосовали

Опрос завершен

90.69% 185
1.96% 4
7.35% 15
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 43 чел.   Опыт Престиж Причина  

salam09 + 1 Спасибо!
pogranecc1987 + 1 Фантастика!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Круто!
Natali2805 + 1 Классно!
V@rv@r@ + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Классно!
vik75 + 1 Отлично!
St101elena$ + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 1 Фантастика!
pnd2 + 1 Спасибо!
独白520 + 1 感谢分享!
Auriusam + 1 Отлично!
dilpo + 1 Согласовано!
Petergrig + 1 Отлично!
Duxa1975 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 6 + 1 Спасибо!
nikkolla58 + 1 Отлично!
sadho + 10 + 3 Фантастика!
ivadim20 + 1 Спасибо!
KiV+ + 1 Фантастика!
nmichael200 + 1 Отлично!
ZuluWarrior + 1 Круто!

Опыт +92  Престиж +8  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124773
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

11-12-2017 13:03 | Из ПК
|
Новый беззвучный режим намного удобнее предыдущего, это отличное нововведение!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11927
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

11-12-2017 13:06 | Из телефона
|
Неплохое обновление, часто пользуюсь беззвучным режимом

Элитный пользователь

Баллы
11235
Устройство
Mi A1
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаС Новым годом7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

11-12-2017 13:07 | Из ПК
|
Нравится

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4236
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииСюрпризЗвезда ОбоевMi ТалантMIUI 10Звезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUINougatAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

11-12-2017 13:20 | Из ПК
|
Нравится!
Нужная фича, очень долго ее ждал!

Но почему у меня в глобальной бета ее нет?

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16911
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуМастер ПокемоновКачественное фотоМеждународный женский деньФанат MIUI-Греция100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаSurge S1MIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергСупер-средаСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаNougatФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf

11-12-2017 13:49 | Из ПК
|
Хорошая фича.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4800
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIOreoФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКMi ТалантЗвезда РингтоновГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Талант к РингтонамMIUI 10Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIСюрпризЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

11-12-2017 13:59 | Из ПК
|
Не у всех - С приходом MIUI 9 все изменилось. Как было так и осталось. Наверное с приходом андроида 7 изменилось )))

Бриллиантовый пользователь

⭐ Sujit ⭐

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1141
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к ТемамMIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMi ТалантOreoТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЗвезда Обоев

11-12-2017 14:01 | Из ПК
|
Like It

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
806
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергАльпака Mi КроликаMi ТалантТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительГуру AndroidOreoЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

11-12-2017 14:07 | Из ПК
|
Отлично

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4770
Устройство
Mi 3
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Отлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-пятница7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-средаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI ХэллоуинС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9С Новым годомКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidТалант к ТемамДень смехаПионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatAndroid ElfТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI 10

11-12-2017 14:35 | Из ПК
|
MIUI 9, но андроид 6ка нет такой фичи
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку