Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
37777
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI9 #2] Улучшенный беззвучный режим. Оставь комментарий и получи Медаль

[ Продвигать]
9660 225 |
11-12-2017 12:39 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390_副本.png

Приветствуем Вас, поклонники MIUI.
    Ни для кого не секрет, что MIUI 9 - последний интерфейс платформы MIUI представляющий собой набор новых функций.
    В MIUI 9, нас ждет много новых интересных функций, таких как: новые анимированные иконки, возможность запуска на одном экране двух приложений, увеличенная скорость загрузки пользовательского интерфейса, интеллектуальное распределение ресурсов процессора, улучшенные режимы энергосбережения, моментальный ответ на уведомления и так далее.
    Сегодня же речь пойдет об улучшенном беззвучном режиме.

3.jpg

Раньше режим «Без звука» или режим «Не беспокоить» мы могли включить только переключателями, опуская шторку уведомлений, либо удерживая клавишу «Громкость –», а настроить таймер выключения этих режимов, могли, только перейдя в настройки телефона.

2.png 2,3.png

С приходом MIUI 9 все изменилось. Теперь, мы можем управлять всеми звуками и параметрами настройки режимов «Без звука» и «Не беспокоить» через удобное выпадающее меню, которое вызывается однократным нажатием клавиши регулировки громкости. Здесь же мы можем настроить время, на которое будут включаться указанные режимы. Доступно 5 пунктов: Всегда (т.е. пока вы не отключите его вручную), 30 минут, 1 час, 2 часа и 8 часов.

cHSzRL-mDQ.jpg

Для наглядности, взгляните на приведенные ниже анимированные изображения.

4.gif 5.gif

Медаль

Все, кто поделятся своим мнением в комментариях к этой теме до 30 декабря 2017 года, получат медаль «MIUI 2017».

2nNQ9-AG-f8.jpg

Все неуместные (не относящиеся к обсуждаемой теме, нецензурные и т.п.) комментарии будут удалены без предупреждения. Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при их удалении.

Опрос

Нравится ли Вам это нововведение MIUI 9?
   Проголосуйте в опросе ниже и выскажите свое мнение или пожелание в комментариях.
Только один ответ Опрос, 204 чел. проголосовали

Опрос завершен

90.69% 185
1.96% 4
7.35% 15
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 43 чел.   Опыт Престиж Причина  

salam09 + 1 Спасибо!
pogranecc1987 + 1 Фантастика!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Круто!
Natali2805 + 1 Классно!
V@rv@r@ + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Классно!
vik75 + 1 Отлично!
St101elena$ + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 1 Фантастика!
pnd2 + 1 Спасибо!
独白520 + 1 感谢分享!
Auriusam + 1 Отлично!
dilpo + 1 Согласовано!
Petergrig + 1 Отлично!
Duxa1975 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 6 + 1 Спасибо!
nikkolla58 + 1 Отлично!
sadho + 10 + 3 Фантастика!
ivadim20 + 1 Спасибо!
KiV+ + 1 Фантастика!
nmichael200 + 1 Отлично!
ZuluWarrior + 1 Круто!

Опыт +92  Престиж +8  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95084
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

11-12-2017 13:03 | Из ПК
|
Новый беззвучный режим намного удобнее предыдущего, это отличное нововведение!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11900
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

11-12-2017 13:06 | Из телефона
|
Неплохое обновление, часто пользуюсь беззвучным режимом

Элитный пользователь

Баллы
11185
Устройство
Mi A1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi ТалантЕжегодные награды 2017MIUI Любитель

11-12-2017 13:07 | Из ПК
|
Нравится

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3675
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

11-12-2017 13:20 | Из ПК
|
Нравится!
Нужная фича, очень долго ее ждал!

Но почему у меня в глобальной бета ее нет?

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14793
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГенератор ИдейСюрпризЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIMi 88-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMIUI 10Звезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

11-12-2017 13:49 | Из ПК
|
Хорошая фича.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3987
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

11-12-2017 13:59 | Из ПК
|
Не у всех - С приходом MIUI 9 все изменилось. Как было так и осталось. Наверное с приходом андроида 7 изменилось )))

Бриллиантовый пользователь

⭐ Sujit ⭐

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1119
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIСюрпризЗвезда РингтоновMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантOreoТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЗвезда Обоев

11-12-2017 14:01 | Из ПК
|
Like It

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
749
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicMIUI 2017Супер-понедельникМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017С Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаСупер-субботаАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииТалант к ТемамГуру Android

11-12-2017 14:07 | Из ПК
|
Отлично

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3727
Устройство
Mi 3
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIС Новым годомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуOreoПоследователь MIUI Гуру AndroidДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

11-12-2017 14:35 | Из ПК
|
MIUI 9, но андроид 6ка нет такой фичи
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку