Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
30285
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Качественное фото7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевMi Band 3Г-н НадежныйТалант к ПриложениямЭксперт MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017Android ElfФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуДень смехаЗвезда РингтоновПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidСамый активный фанат MIUI

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI9 #2] Улучшенный беззвучный режим. Оставь комментарий и получи Медаль

[ Продвигать]
6832 225 |
11-12-2017 12:39 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390_副本.png

Приветствуем Вас, поклонники MIUI.
    Ни для кого не секрет, что MIUI 9 - последний интерфейс платформы MIUI представляющий собой набор новых функций.
    В MIUI 9, нас ждет много новых интересных функций, таких как: новые анимированные иконки, возможность запуска на одном экране двух приложений, увеличенная скорость загрузки пользовательского интерфейса, интеллектуальное распределение ресурсов процессора, улучшенные режимы энергосбережения, моментальный ответ на уведомления и так далее.
    Сегодня же речь пойдет об улучшенном беззвучном режиме.

3.jpg

Раньше режим «Без звука» или режим «Не беспокоить» мы могли включить только переключателями, опуская шторку уведомлений, либо удерживая клавишу «Громкость –», а настроить таймер выключения этих режимов, могли, только перейдя в настройки телефона.

2.png 2,3.png

С приходом MIUI 9 все изменилось. Теперь, мы можем управлять всеми звуками и параметрами настройки режимов «Без звука» и «Не беспокоить» через удобное выпадающее меню, которое вызывается однократным нажатием клавиши регулировки громкости. Здесь же мы можем настроить время, на которое будут включаться указанные режимы. Доступно 5 пунктов: Всегда (т.е. пока вы не отключите его вручную), 30 минут, 1 час, 2 часа и 8 часов.

cHSzRL-mDQ.jpg

Для наглядности, взгляните на приведенные ниже анимированные изображения.

4.gif 5.gif

Медаль

Все, кто поделятся своим мнением в комментариях к этой теме до 30 декабря 2017 года, получат медаль «MIUI 2017».

2nNQ9-AG-f8.jpg

Все неуместные (не относящиеся к обсуждаемой теме, нецензурные и т.п.) комментарии будут удалены без предупреждения. Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при их удалении.

Опрос

Нравится ли Вам это нововведение MIUI 9?
   Проголосуйте в опросе ниже и выскажите свое мнение или пожелание в комментариях.
Только один ответ Опрос, 204 чел. проголосовали

Опрос завершен

90.69% 185
1.96% 4
7.35% 15
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 43 чел.   Опыт Престиж Причина  

salam09 + 1 Спасибо!
pogranecc1987 + 1 Фантастика!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Круто!
Natali2805 + 1 Классно!
V@rv@r@ + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Классно!
vik75 + 1 Отлично!
St101elena$ + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 1 Фантастика!
pnd2 + 1 Спасибо!
独白520 + 1 感谢分享!
Auriusam + 1 Отлично!
dilpo + 1 Согласовано!
Petergrig + 1 Отлично!
Duxa1975 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 6 + 1 Спасибо!
nikkolla58 + 1 Отлично!
sadho + 10 + 3 Фантастика!
ivadim20 + 1 Спасибо!
KiV+ + 1 Фантастика!
nmichael200 + 1 Отлично!
ZuluWarrior + 1 Круто!

Опыт +92  Престиж +8  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
81896
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-пятницаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Конкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIMi ТалантMi Band 3Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда РингтоновПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

11-12-2017 13:03 | Из ПК
|
Новый беззвучный режим намного удобнее предыдущего, это отличное нововведение!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11873
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

11-12-2017 13:06 | Из телефона
|
Неплохое обновление, часто пользуюсь беззвучным режимом

Элитный пользователь

Баллы
11149
Устройство
Mi A1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi ТалантЕжегодные награды 2017MIUI Любитель

11-12-2017 13:07 | Из ПК
|
Нравится

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3064
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Супер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантOreoЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfДень смеха8-я годовщина Xiaomi

11-12-2017 13:20 | Из ПК
|
Нравится!
Нужная фича, очень долго ее ждал!

Но почему у меня в глобальной бета ее нет?

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12191
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-понедельникСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIГенератор ИдейЗвезда ОбоевMi Band 3Г-н НадежныйТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUI

11-12-2017 13:49 | Из ПК
|
Хорошая фича.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3538
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-средаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Звезда ПриложенийСюрпризOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительOreoЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ОбоевAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда РингтоновMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

11-12-2017 13:59 | Из ПК
|
Не у всех - С приходом MIUI 9 все изменилось. Как было так и осталось. Наверное с приходом андроида 7 изменилось )))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
675
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четвергСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризOTA Обратная СвязьMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда РингтоновТалант к Приложениям

11-12-2017 14:01 | Из ПК
|
Like It

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
681
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIMIUI 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-средаАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

11-12-2017 14:07 | Из ПК
|
Отлично

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3266
Устройство
Mi 3
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникСупер-субботаС Новым годомСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к БудущемуМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямСюрпризТалант к ТемамЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда РингтоновГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу

11-12-2017 14:35 | Из ПК
|
MIUI 9, но андроид 6ка нет такой фичи
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку