Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
21200
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 300 НедельКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньС Новым годомС РождествомСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКMi ТалантOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI Любитель

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI9 #2] Улучшенный беззвучный режим. Оставь комментарий и получи Медаль

[ Продвигать]
6308 225 |
11-12-2017 12:39 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390_副本.png

Приветствуем Вас, поклонники MIUI.
    Ни для кого не секрет, что MIUI 9 - последний интерфейс платформы MIUI представляющий собой набор новых функций.
    В MIUI 9, нас ждет много новых интересных функций, таких как: новые анимированные иконки, возможность запуска на одном экране двух приложений, увеличенная скорость загрузки пользовательского интерфейса, интеллектуальное распределение ресурсов процессора, улучшенные режимы энергосбережения, моментальный ответ на уведомления и так далее.
    Сегодня же речь пойдет об улучшенном беззвучном режиме.

3.jpg

Раньше режим «Без звука» или режим «Не беспокоить» мы могли включить только переключателями, опуская шторку уведомлений, либо удерживая клавишу «Громкость –», а настроить таймер выключения этих режимов, могли, только перейдя в настройки телефона.

2.png 2,3.png

С приходом MIUI 9 все изменилось. Теперь, мы можем управлять всеми звуками и параметрами настройки режимов «Без звука» и «Не беспокоить» через удобное выпадающее меню, которое вызывается однократным нажатием клавиши регулировки громкости. Здесь же мы можем настроить время, на которое будут включаться указанные режимы. Доступно 5 пунктов: Всегда (т.е. пока вы не отключите его вручную), 30 минут, 1 час, 2 часа и 8 часов.

cHSzRL-mDQ.jpg

Для наглядности, взгляните на приведенные ниже анимированные изображения.

4.gif 5.gif

Медаль

Все, кто поделятся своим мнением в комментариях к этой теме до 30 декабря 2017 года, получат медаль «MIUI 2017».

2nNQ9-AG-f8.jpg

Все неуместные (не относящиеся к обсуждаемой теме, нецензурные и т.п.) комментарии будут удалены без предупреждения. Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при их удалении.

Опрос

Нравится ли Вам это нововведение MIUI 9?
   Проголосуйте в опросе ниже и выскажите свое мнение или пожелание в комментариях.
Только один ответ Опрос, 204 чел. проголосовали

Опрос завершен

90.69% 185
1.96% 4
7.35% 15
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 43 чел.   Опыт Престиж Причина  

salam09 + 1 Спасибо!
pogranecc1987 + 1 Фантастика!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Круто!
Natali2805 + 1 Классно!
V@rv@r@ + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Классно!
vik75 + 1 Отлично!
St101elena$ + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 1 Фантастика!
pnd2 + 1 Спасибо!
独白520 + 1 感谢分享!
Auriusam + 1 Отлично!
dilpo + 1 Согласовано!
Petergrig + 1 Отлично!
Duxa1975 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 6 + 1 Спасибо!
nikkolla58 + 1 Отлично!
sadho + 10 + 3 Фантастика!
ivadim20 + 1 Спасибо!
KiV+ + 1 Фантастика!
nmichael200 + 1 Отлично!
ZuluWarrior + 1 Круто!

Опыт +92  Престиж +8  История оценок

Супер модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
55303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаС РождествомСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Android Elf

11-12-2017 13:03 | Из ПК
|
Новый беззвучный режим намного удобнее предыдущего, это отличное нововведение!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11802
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

11-12-2017 13:06 | Из телефона
|
Неплохое обновление, часто пользуюсь беззвучным режимом

Элитный пользователь

Баллы
11026
Устройство
Mi A1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi ТалантЕжегодные награды 2017MIUI Любитель

11-12-2017 13:07 | Из ПК
|
Нравится

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1887
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI 9MIUI 2017Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Международный женский деньС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Талант к Офф-топуГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

11-12-2017 13:20 | Из ПК
|
Нравится!
Нужная фича, очень долго ее ждал!

Но почему у меня в глобальной бета ее нет?

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
8929
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 20177-я годовщина MIUIС РождествомС Новым годомФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру Фотографии MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

11-12-2017 13:49 | Из ПК
|
Хорошая фича.

Баллы
2590
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Мастер ПокемоновКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 2017Супер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Surge S1Фанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Звезда ПриложенийГуру Android

11-12-2017 13:59 | Из ПК
|
Не у всех - С приходом MIUI 9 все изменилось. Как было так и осталось. Наверное с приходом андроида 7 изменилось )))

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
230
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Я люблю MIUIMIUI 2017Супер-понедельникСупер-вторникMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

11-12-2017 14:01 | Из ПК
|
Like It

Баллы
565
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!FlashholicMIUI 2017Супер-понедельникMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомМастер ПокемоновСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidЗвезда Технологии

11-12-2017 14:07 | Из ПК
|
Отлично

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2669
Устройство
Mi 3
ЛС

Mi Кролик7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникСупер-средаSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаAndroid Elf

11-12-2017 14:35 | Из ПК
|
MIUI 9, но андроид 6ка нет такой фичи
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку