Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
11136
Устройство
Redmi 4
MIUI Версия
7.9.15
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникС Новым годомС РождествомТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 2017MIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Mi ТалантПоследователь MIUI в ВКMIUI Любитель

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI9 #2] Улучшенный беззвучный режим. Оставь комментарий и получи Медаль

[ Продвигать]
4496 221 |
11-12-2017 12:39 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390_副本.png

Приветствуем Вас, поклонники MIUI.
    Ни для кого не секрет, что MIUI 9 - последний интерфейс платформы MIUI представляющий собой набор новых функций.
    В MIUI 9, нас ждет много новых интересных функций, таких как: новые анимированные иконки, возможность запуска на одном экране двух приложений, увеличенная скорость загрузки пользовательского интерфейса, интеллектуальное распределение ресурсов процессора, улучшенные режимы энергосбережения, моментальный ответ на уведомления и так далее.
    Сегодня же речь пойдет об улучшенном беззвучном режиме.

3.jpg

Раньше режим «Без звука» или режим «Не беспокоить» мы могли включить только переключателями, опуская шторку уведомлений, либо удерживая клавишу «Громкость –», а настроить таймер выключения этих режимов, могли, только перейдя в настройки телефона.

2.png 2,3.png

С приходом MIUI 9 все изменилось. Теперь, мы можем управлять всеми звуками и параметрами настройки режимов «Без звука» и «Не беспокоить» через удобное выпадающее меню, которое вызывается однократным нажатием клавиши регулировки громкости. Здесь же мы можем настроить время, на которое будут включаться указанные режимы. Доступно 5 пунктов: Всегда (т.е. пока вы не отключите его вручную), 30 минут, 1 час, 2 часа и 8 часов.

cHSzRL-mDQ.jpg

Для наглядности, взгляните на приведенные ниже анимированные изображения.

4.gif 5.gif

Медаль

Все, кто поделятся своим мнением в комментариях к этой теме до 30 декабря 2017 года, получат медаль «MIUI 2017».

2nNQ9-AG-f8.jpg

Все неуместные (не относящиеся к обсуждаемой теме, нецензурные и т.п.) комментарии будут удалены без предупреждения. Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при их удалении.

Опрос

Нравится ли Вам это нововведение MIUI 9?
   Проголосуйте в опросе ниже и выскажите свое мнение или пожелание в комментариях.
Только один ответ Опрос, 204 чел. проголосовали

Опрос завершен

90.69% 185
1.96% 4
7.35% 15
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 43 чел.   Опыт Престиж Причина  

salam09 + 1 Спасибо!
pogranecc1987 + 1 Фантастика!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Круто!
Natali2805 + 1 Классно!
V@rv@r@ + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Классно!
vik75 + 1 Отлично!
St101elena$ + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 1 Фантастика!
pnd2 + 1 Спасибо!
独白520 + 1 感谢分享!
Auriusam + 1 Отлично!
dilpo + 1 Согласовано!
Petergrig + 1 Отлично!
Duxa1975 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 6 + 1 Спасибо!
nikkolla58 + 1 Отлично!
sadho + 10 + 3 Фантастика!
ivadim20 + 1 Спасибо!
KiV+ + 1 Фантастика!
nmichael200 + 1 Отлично!
ZuluWarrior + 1 Круто!

Опыт +92  Престиж +8  История оценок

Модератор

More emotion, fewer emissions

Баллы
23312
Устройство
Redmi 4X
MIUI Версия
V9.2.5.0.NAMMIEK
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВК

11-12-2017 13:03 | Из ПК
|
Новый беззвучный режим намного удобнее предыдущего, это отличное нововведение!

Модератор

Баллы
8582
Устройство
Mi Max 2
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Mi Max 2MIUI 9Супер-понедельникMIUI 2017С РождествомГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Последователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

11-12-2017 13:06 | Via mobile
|
Неплохое обновление, часто пользуюсь беззвучным режимом

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11150
Устройство
Mi A1
MIUI Версия
V9.0.3.0.NCFMIEI
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi ТалантЕжегодные награды 2017MIUI Любитель

11-12-2017 13:07 | Из ПК
|
Нравится

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
970
Устройство
Redmi Note 4 MTK
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!MIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 2017Супер-пятницаСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-средаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-четвергС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума

11-12-2017 13:20 | Из ПК
|
Нравится!
Нужная фича, очень долго ее ждал!

Но почему у меня в глобальной бета ее нет?

Модератор

Баллы
4584
Устройство
Mi 6
MIUI Версия
8.1.30
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомС РождествомMIUI 20177-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI

11-12-2017 13:49 | Из ПК
|
Хорошая фича.

Баллы
1982
Устройство
Redmi 5 Plus
MIUI Версия
V9.2.6.0.NEGMIEK
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6С РождествомРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-четвергMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017

11-12-2017 13:59 | Из ПК
|
Не у всех - С приходом MIUI 9 все изменилось. Как было так и осталось. Наверное с приходом андроида 7 изменилось )))

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
158
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Я люблю MIUIMIUI 2017Супер-понедельникСупер-вторникMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

11-12-2017 14:01 | Из ПК
|
Like It

Баллы
408
Устройство
Redmi Note 3
MIUI Версия
V8.2.2.0.MHOMIDL
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicСупер-вторникMIUI 9С РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииГуру Android

11-12-2017 14:07 | Из ПК
|
Отлично

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1688
Устройство
Mi 3
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-вторникMIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi Талант

11-12-2017 14:35 | Из ПК
|
MIUI 9, но андроид 6ка нет такой фичи
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку