Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29209
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuРакета к БудущемуСупер-пятницаМастер ПокемоновС Новым годомMIUI 9С РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фото7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017День смехаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android

[Общий] Фитнес браслет. Как? Почему? Зачем?

[ Продвигать]
2860 97 |
11-12-2017 13:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 11-12-2017 12:06

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня мы с Вами поговорим о фитнес-трекерах. В последнее время, такие браслеты перестали быть спортивным атрибутом и стали очень популярны среди абсолютно разных людей. Сейчас это модно, доступно и популярно. Зачем же нужны фитнес трекеры и «умные» браслеты и что они умеют? Рассмотрим все функции на примере Xiaomi Mi Band 2.

imgxiaomi-launches-new-mi-purifier-2-mi-band-2-india.jpg

Xiaomi Mi Band 2 - второе поколение одного из самых популярных фитнес-трекеров на рынке «носимой» электроники. Данная модель вобрала в себя все лучшее из первой версии и модели 1S. Главной особенностью Xiaomi Mi Band 2 является наличие OLED дисплея, который позволит информировать о пропущенных вызовах, показывать время и текущий пульс. Как и прежде, для уведомлений предусмотрен вибромотор. Основная функциональность представлена шагомером, пульсометром и функцией отслеживания сна. Каждая из указанных возможностей была переработана и улучшена по сравнению с предыдущими версиями. Время автономной работы составляет до 20 дней в зависимости от использования тех или иных функций.

201611291514143571.jpg

•   Измерять пульс.
  Чтобы измерить пульс нужно просто одеть Mi Band 2 и активировать оптический датчик сердечного ритма при помощи сенсорной клавиши (просто выбрать режим Пульс). Браслет проводит вычисления и уведомляет об окончании процесса вибрацией - пульс отображается прямо на экрана фитнес-трекера.

xiaomi-mi-band-app-27.PNG xiaomi-mi-band-app-18.PNG

•    Анализировать Ваш сон и количество движений.
  Передавая все данные через приложение, ваш «умный аксесуар» сможет с легкостью просчитать и проанализировать фазы вашего сна. Что не маловажно, вы будете просыпаться не под пронизывающие звуки будильника, вас будет будить вибрация вашего трекера, стоит только задать нужные параметры в приложении. Так же, с легкостью, можно узнать достаточно ли вы двигаетесь, и все это сделает за вас стильная «штучка» на руке и приложение в вашем смартфоне.

xiaomi-mi-band-app-15.PNG xiaomi-mi-band-app-6.PNG

•    Другое.
  В зависимости от модели браслет может выполнять большое количество других функций разной степени полезности. Конечно, фитнес трекер показывает точное время. Наличие дисплея у браслета, например, позволяет отображать время и текст пропущенных уведомлений. Что не маловажно, вы сможете с легкостью следить за своим здоровьем, весом, активностью, и все это совсем без усилий, просто задав нужные цели в смартфоне. Так же, не может не радовать, что вы всегда сможете сменить и сам ремешок, подобрав его под свой образ или внутреннее состояние.

xiaomi-mi-band-app-24.PNG xiaomi-mi-band-app-8.PNG

Друзья, расскажите, пожалуйста, пользуетесь ли Вы смарт-браслетом. Какими функциями Вы пользуетесь чаще и какие, по вашему мнению, стоило бы еще добавить. Пожалуйста, примите участие в опросе и обсуждении данной темы в комментариях к теме.
Только один ответ Опрос, 176 чел. проголосовали
56.25% 99
34.66% 61
9.09% 16
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 29 чел.   Опыт Престиж Причина  

Aldus_Sl + 1 Спасибо!
BMWomen + 1 Круто!
Adil2002 + 10 + 1 Фантастика!
Vking7777777 + 1 Фантастика!
Fedor_m + 2 Круто!
4150282561 + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Спасибо!
ufizeg19 + 1 Отлично!
salam09 + 1 Спасибо!
kvv1977 + 1 Отлично!
Ezotery + 2 Отлично!
Irina1977 + 1 Классно!
sammurat + 1 Отлично!
+Reaper+ + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 1 Отлично!
treall + 1 Спасибо!
krish4jin + 1 Спасибо!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
Dweller+ + 1 Отлично!
xto3na + 1 Спасибо!
Simius89 + 1 Отлично!
Kaushikkr + 1 <font style="vertical-align: inh
Sarmat_777 + 10 + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
sadho + 1 Фантастика!

Опыт +92  Престиж +9  История оценок

Модератор

More emotion, fewer emissions

Баллы
38762
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicMIUI 300 НедельСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньMIUI 2017С РождествомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Гуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКAndroid Elf

11-12-2017 14:10 | Из ПК
|
Спасибо за познавательную статью!  

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2415
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-четвергС РождествомРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьAndroid ElfMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

11-12-2017 14:25 | Из ПК
|
Очень доволен!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
117
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIMIUI 9MIUI 2017

11-12-2017 14:43 | Из ПК
|
Использую как раз Mi Band 2, чаще всего время посмотреть, уведомление о звонках, шагомер. Стараюсь достигать поставленных целей по шагам в день, лично меня это мотивирует больше двигаться, ходить пешком. Как то так.

Модератор

Баллы
11709
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

11-12-2017 15:18 | Из ПК
|
я давно пользуюсь ми бендом, правда в основном как часы для футболок и другой спортивной одежды

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1239
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!AnTuTuMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС Новым годомТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергMIUI 2017Ракета к БудущемуMIUI 9Мастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникКачественное фотоСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI 300 НедельСупер-среда7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная Связь

11-12-2017 15:34 | Из ПК
|
Еще не купил но собираюсь приобрести.  
Xiaomi Mi5S 64gb

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11306
Устройство
Mi A1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi ТалантЕжегодные награды 2017MIUI Любитель

11-12-2017 16:20 | Из ПК
|
Да, я пользуюсь фитнес- браслетом.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
296
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-четвергМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

11-12-2017 16:45 | Из ПК
|
Amazfit Pace приобрел недавно, отличный фитнес-трекер, вся стата то что нужно.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
0
ЛС

Фантастика!MIUI 2017С Новым годомMIUI Любитель

11-12-2017 16:58 | Из ПК
|
давно пользуюсь браслетом
сначала был 1S теперь 2
ожидаю выхода мибанд 3

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
934
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuСупер-вторникСупер-четвергКачественное фотоMIUI 2017С РождествомСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомРакета к БудущемуMIUI 97-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииAndroid ElfOTA Обратная Связь

11-12-2017 17:10 | Из ПК
|
Нет пока что. Но я я его уже заказал себе на Ёлку
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку