Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
7920
Устройство
Mi Max 2
MIUI Версия
V9.0.3.0.NDDMIEI
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаОбзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

[Общий] Фитнес браслет. Как? Почему? Зачем?

[ Продвигать]
1297 60 |
11-12-2017 13:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 11-12-2017 12:06

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня мы с Вами поговорим о фитнес-трекерах. В последнее время, такие браслеты перестали быть спортивным атрибутом и стали очень популярны среди абсолютно разных людей. Сейчас это модно, доступно и популярно. Зачем же нужны фитнес трекеры и «умные» браслеты и что они умеют? Рассмотрим все функции на примере Xiaomi Mi Band 2.

imgxiaomi-launches-new-mi-purifier-2-mi-band-2-india.jpg

Xiaomi Mi Band 2 - второе поколение одного из самых популярных фитнес-трекеров на рынке «носимой» электроники. Данная модель вобрала в себя все лучшее из первой версии и модели 1S. Главной особенностью Xiaomi Mi Band 2 является наличие OLED дисплея, который позволит информировать о пропущенных вызовах, показывать время и текущий пульс. Как и прежде, для уведомлений предусмотрен вибромотор. Основная функциональность представлена шагомером, пульсометром и функцией отслеживания сна. Каждая из указанных возможностей была переработана и улучшена по сравнению с предыдущими версиями. Время автономной работы составляет до 20 дней в зависимости от использования тех или иных функций.

201611291514143571.jpg

•   Измерять пульс.
  Чтобы измерить пульс нужно просто одеть Mi Band 2 и активировать оптический датчик сердечного ритма при помощи сенсорной клавиши (просто выбрать режим Пульс). Браслет проводит вычисления и уведомляет об окончании процесса вибрацией - пульс отображается прямо на экрана фитнес-трекера.

xiaomi-mi-band-app-27.PNG xiaomi-mi-band-app-18.PNG

•    Анализировать Ваш сон и количество движений.
  Передавая все данные через приложение, ваш «умный аксесуар» сможет с легкостью просчитать и проанализировать фазы вашего сна. Что не маловажно, вы будете просыпаться не под пронизывающие звуки будильника, вас будет будить вибрация вашего трекера, стоит только задать нужные параметры в приложении. Так же, с легкостью, можно узнать достаточно ли вы двигаетесь, и все это сделает за вас стильная «штучка» на руке и приложение в вашем смартфоне.

xiaomi-mi-band-app-15.PNG xiaomi-mi-band-app-6.PNG

•    Другое.
  В зависимости от модели браслет может выполнять большое количество других функций разной степени полезности. Конечно, фитнес трекер показывает точное время. Наличие дисплея у браслета, например, позволяет отображать время и текст пропущенных уведомлений. Что не маловажно, вы сможете с легкостью следить за своим здоровьем, весом, активностью, и все это совсем без усилий, просто задав нужные цели в смартфоне. Так же, не может не радовать, что вы всегда сможете сменить и сам ремешок, подобрав его под свой образ или внутреннее состояние.

xiaomi-mi-band-app-24.PNG xiaomi-mi-band-app-8.PNG

Друзья, расскажите, пожалуйста, пользуетесь ли Вы смарт-браслетом. Какими функциями Вы пользуетесь чаще и какие, по вашему мнению, стоило бы еще добавить. Пожалуйста, примите участие в опросе и обсуждении данной темы в комментариях к теме.
Только один ответ Опрос, 100 чел. проголосовали
66.00% 66
28.00% 28
6.00% 6
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 16 чел.   Опыт Престиж Причина  

+Reaper+ + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 1 Отлично!
treall + 1 Спасибо!
krish4jin + 1 Спасибо!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
Dweller+ + 1 Отлично!
xto3na + 1 Спасибо!
Simius89 + 1 Отлично!
Kaushikkr + 1 <font style="vertical-align: inh
Sarmat_777 + 10 + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
sadho + 10 + 1 Фантастика!
max8080 + 5 Круто!
Salikhovme + 1 Классно!

Опыт +68  Престиж +8  История оценок

As a rule, there is no surer way to dislike people- than to behave well where they behaved badly.

Модератор

More emotion, fewer emissions

Баллы
12472
Устройство
Redmi 4X
MIUI Версия
8.1.18
ЛС

FlashholicФантастика!Супер-вторникMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияНедельный Опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

11-12-2017 14:10 | Из ПК
|
Спасибо за познавательную статью!  

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1427
Устройство
Redmi 5 Plus
MIUI Версия
7.12.28
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6MIUI 2017Супер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда Приложений

11-12-2017 14:25 | Из ПК
|
Очень доволен!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
104
Устройство
Mi 6
MIUI Версия
V9.2.2.0.NCAMIEK
ЛС

Я люблю MIUIMIUI 9MIUI 2017

11-12-2017 14:43 | Из ПК
|
Использую как раз Mi Band 2, чаще всего время посмотреть, уведомление о звонках, шагомер. Стараюсь достигать поставленных целей по шагам в день, лично меня это мотивирует больше двигаться, ходить пешком. Как то так.

Модератор

Баллы
6495
Устройство
Mi Max 2
MIUI Версия
8.1.18
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIMi Max 2MIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi Талант

11-12-2017 15:18 | Из ПК
|
я давно пользуюсь ми бендом, правда в основном как часы для футболок и другой спортивной одежды

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
559
Устройство
Mi 5s
MIUI Версия
V8.5.4.0.MAGMIED
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!MIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникС РождествомMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С Новым годомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Технологии

11-12-2017 15:34 | Из ПК
|
Еще не купил но собираюсь приобрести.  
Xiaomi Mi5S 64gb

Модератор

Баллы
9042
Устройство
Mi A1
MIUI Версия
V9.0.3.0.NCFMIEI
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Недельный Опрос MIUIСупер-вторникС РождествомMIUI 9Супер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомMIUI 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Талант

11-12-2017 16:20 | Из ПК
|
Да, я пользуюсь фитнес- браслетом.

Опытный пользователь

Баллы
141
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
MIUI Версия
8.1.11
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIС РождествомСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Звезда Приложений

11-12-2017 16:45 | Из ПК
|
Amazfit Pace приобрел недавно, отличный фитнес-трекер, вся стата то что нужно.

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
0
MIUI Версия
8.1.4
ЛС

Фантастика!MIUI 2017С Новым годомMIUI Любитель

11-12-2017 16:58 | Из ПК
|
давно пользуюсь браслетом
сначала был 1S теперь 2
ожидаю выхода мибанд 3

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
388
Устройство
Redmi 3S
MIUI Версия
8.1.18
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!MIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникС РождествомMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС Новым годомРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Технологии

11-12-2017 17:10 | Из ПК
|
Нет пока что. Но я я его уже заказал себе на Ёлку
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку