MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Баг, фича? #мюитакдержать

Закрыть [ Продвигать]
620 3 |
22-03-2018 00:36 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Что это и как с этим бороться? На телефоне только ВК, 4pda, онлайн радио и еще пара приложений в этом "духе", тобиш размером до 100 мб. Вопрос: где моя память (тоесть не моя, а память телефона). Приложение "безопасность" предлагает очистить 15.3 мб кеша, глубокая очистка вообще молчит, мол "все в порядке, так и должно быть". Прошивка мюи Глобал 9.2.5.0 стабильная, загрузчик заблокирован, рута нету.
Screenshot_2018-03-21-17-03-16-110_com.android.settings.png
Избранное Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1522
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Band 2FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI ЛюбительMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI

22-03-2018 02:07 | Из ПК
|
Как выход из ситуации. Разблокировать загрузчик и через mi flash попробовать прошить устройство.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1522
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Band 2FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI ЛюбительMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI

22-03-2018 01:04 | Из ПК
|
В других файлах аж 9 Гб.
Попробуйте подключить к ПК и поискать весомые лишние файлы.
Из самых банальных решений сброс настроек до заводских.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
 Автор| 22-03-2018 02:01 | Из телефона
|
SinedS ответил в 2018-3-22 01:04
В других файлах аж 9 Гб.
Попробуйте подключить к ПК и по ...

За последний месяц сбрасывал до заводский настроек 6 раз. Проблема в том, что с телефона ничего не удаляется, тобиш видео, музыка, приложения якобы удалить можно, и с файловых менеджеров, чистильщиков они пропадают, но места на телефоне больше не стает, и все что я удаляю помещается в "другие файлы". Ни один чистильщик мусора не может очистить этот раздел.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку