Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45749
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Список изменений - Global] [8.3.22 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
2214 28 |
21-03-2018 09:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

MIUI Глобальная бета прошивка 8.3.20 - Список изменений
Только один ответ Опрос, 73 чел. проголосовали
91.78% 67
8.22% 6
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 2 Классно!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
s0MbodyELse + 1 Спасибо!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!

Опыт +32  Престиж +3  История оценок

Модератор

Баллы
5705
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомС РождествомMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

21-03-2018 13:18 | Из ПК
|
Ну может быть чуть чуть)
Dimon

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
464
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Супер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI

21-03-2018 13:55 | Из ПК
|
Рекомендую

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11676
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

21-03-2018 15:02 | Из ПК
|
Рекомендую
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4337
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Талант к РингтонамЗвезда РингтоновMi ТалантФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10День смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийOreoOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

21-03-2018 17:08 | Из ПК
|
Рекомендую

Баллы
1435
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

21-03-2018 19:24 | Из телефона
|
Рекомендую

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4693
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Redmi Note 4XСупер-понедельникСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-средаКачественное фотоСупер-пятницаС РождествомМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Mi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная Связь

22-03-2018 04:17 | Из ПК
|
рекомендую, уже много сделано, но расслабляться еще рано)

Модератор

Баллы
32175
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

22-03-2018 04:27 | Из ПК
|
Рекомендую. Визуально ничего не изменилось на Mi 5, однако прошивка работает более стабильно.
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Баллы
1861
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUI

22-03-2018 09:12 | Из ПК
|
Не пришла

Истина где-то рядом...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4037
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельникГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIСупер-средаSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамMi ТалантСюрпризПионер Форума MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI 10День смеха8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПреданный Фанат MIUI

22-03-2018 18:35 | Из ПК
|
Если поправят вылеты гугло-сервисов и адский нагрев в 8.3.20, то рекомендую ))) А пока не могу сказать )
一步一步地会到目的
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку