Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94321
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Xiaomi] Mi Flash Pro – потрясающая программа для всех смартфонов Xiaomi, о которой обязан знать каждый

[ Продвигать]
9107 67 |
19-03-2018 22:21 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 20-03-2018 08:38

990_390.jpg

Китайская корпорация Xiaomi выпускает множество различных прошивок для всех своих смартфонов, коих сейчас насчитывается порядка 50 моделей. Существуют стабильные китайские и международные версии ОС, а также их бета-версии. Кроме того, сторонние разработчики частенько создают кастомы на основе MIUI, внося в их работу какие-то изменения и новшества. В связи с этим каждый владелец телефона от Xiaomi просто обязан знать о программе под названием Mi Flash Pro, которая облегчает процесс перепрошивки телефона настолько, насколько это вообще возможно.
Согласно идеологии Xiaomi, чтобы перепрошить любой ее телефон нужно предварительно разблокировать на нем Bootloader, без которого установить новую прошивку при помощи компьютера просто невозможно. Тем не менее, программа Mi Flash Pro позволяет обойти это ограничение, потому как она содержит в себе сразу SP Flashtool и Mi Flash, которые устанавливают на мобильное устройство любую прошивку с использованием стандартного рекавери меню.

Xiaomi-Mi-Flash-Pro-52.jpg

Достаточно просто подключить любой смартфон Xiaomi к компьютеру, после чего запустить программу Mi Flash Pro, как в ней сразу же отобразится полный список всех новейших прошивок, которые подгружаются с официального сайта китайской корпорации. Таким образом, если, например, был куплен смартфон Redmi Note 5 Pro AI Dual Camera с установленной на него китайской прошивкой, то его можно будет буквально в пару кликов перепрошить на глобальную ОС, которая затем сможет получать все обновления «по воздуху». Главное условие в том, чтобы такая прошивка существовала.

Xiaomi-Mi-Flash-Pro-1.png

Кроме того, при помощи Mi Flash Pro можно осуществить восстановление телефона Xiaomi в случае, если был забыт графический ключ, то есть когда доступ к мобильному устройству получить не удается. Именно поэтому данное ПО – это действительно потрясающая программа, которая предлагает простой и понятный интерфейс. О ней обязательно должен знать каждый владелец телефона от китайской корпорации.

Xiaomi-Mi-Flash-Pro-2.png
Xiaomi-Mi-Flash-Pro-3.png

Данное программное обеспечение было разработано самой компанией Xiaomi, однако доступно она пока что лишь ограниченному кругу пользователей, то есть это ПО распространяется в закрытом режиме. Специально для своих читателей AKKet.com выложил в свободный доступ его самую последнюю версию. Чтобы использовать Mi Flash Pro предварительно на компьютер нужно установить специальный драйвер, который доступен в двух версиях – Qualcomm и MediaTek. Выбрать нужную просто, потому как она зависит от того, на базе какого процессора работает конкретный смартфон, который необходимо перепрошить.

Избранное22 Поделиться

Оценено 37 чел.   Опыт Престиж Причина  

miledimila + 2 Отлично!
125Alex + 2 Отлично!
azerkinad + 1 Отлично!
tor-- + 2 Отлично!
Arina06 + 1 Спасибо!
rf32946688 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
谢尔盖35 + 1 Круто!
OlegB9 + 1 Отлично!
Sergey1704 + 1 Спасибо!
Drako_HalfElf + 1 Круто!
DemonAlone + 1 Спасибо!
libra2165 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Фантастика!
martin_gor + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
AlexejLexar + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
Kuzya_ya + 2 Круто!
KiraIn9 + 5 Круто!
sergij144 + 1 Отлично!
Petergrig + 2 Уже имею в арсенале!
Alerator + 1 Отлично!
SinedS + 1 Отлично!
Polden1978 + 2 Спасибо!
Tioska + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 4 Отлично!

Опыт +74  Престиж +6  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8421
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

29-03-2018 01:17 | Из ПК
|
DjZVLAD ответил в 2018-3-28 14:46
прога понятно что хорошая
где ссылку взять???

Проходишь по ссылке "Источник" в конце текста, находишь в статье слова "Скачать Xiaomi Mi Flash Pro можно здесь" и скачиваешь программу )

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

20-03-2018 01:28 | Из ПК
|
Реклама хорошая, а где ссылка на скачать?
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
501
Устройство
0
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

19-03-2018 22:30 | Из ПК
|
Хорошая программа!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2779
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI 9Surge S1Качественное фотоMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновMIUI 10Последователь MIUI Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевДень смехаNougat8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

19-03-2018 23:03 | Из ПК
|
Отличная прога.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Платиновый пользователь

Баллы
4978
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

19-03-2018 23:48 | Из ПК
|
Описание интересное, нужно взять на заметку .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Верховный пользователь

Баллы
20623
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

20-03-2018 00:30 | Из ПК
|
                           Спасибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
661
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 9Международный женский деньСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI

20-03-2018 01:03 | Из ПК
|
Хоть статья и перепечатка, но программа интересная. Спасибо за информацию!

Платиновый пользователь

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

20-03-2018 01:18 | Из ПК
|
Установлена на компе, но воспользоваться по назначению не было необходимости.

Модератор

Баллы
42133
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Последователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Офф-топа

20-03-2018 01:26 | Из ПК
|
Спасибо. Программа полезна и универсальна, учитывая наличие SP и Mi флэшеры в одном флаконе.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
475
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантДень смеха

20-03-2018 01:39 | Из ПК
|
Палочка такая Pro выручалочка)))
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку