Автор: Dokk2018

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2634
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Международный женский деньSurge S1Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi Band 3Последователь MIUI Талант к РингтонамГуру AndroidOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантТалант к Офф-топуAndroid Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииСюрприз8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновДень смехаЗвезда Офф-топаMIUI 2018

21-03-2018 18:02 | Из ПК
|
Включаю на ночь,, утром выключаю.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
35
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Фантастика!AnTuTuМастер Покемонов8-я годовщина Xiaomi

24-03-2018 09:40 | Из ПК
|
Обычно оставляю на ночь.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1092
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомСупер-понедельникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI

24-03-2018 13:09 | Из ПК
|
Сразу после окончания зарядки

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
77
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIПионер Форума MIUI

24-03-2018 15:01 | Из телефона
|
Снимаю сразу

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8421
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

02-04-2018 14:16 | Из ПК
|
Как зарядится, сразу отключаю. Про "горку" первый раз слышу

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1328
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi КроликMi ScaleОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-средаСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Счастливого 2019!

Автор| 02-04-2018 15:39 | Из ПК
|
cur!os!ty ответил в 2018-4-2 09:16
Как зарядится, сразу отключаю. Про "горку" первый раз сл ...

Поясню, даже сейчас, на моем Mi Note 3, если отключить зарядку сразу по достижении 100% заряда, то 99% он покажет через 5-10 минут. Но если подержать в зарядке еще минут 15-20 после 100%, то эта сотка держится еще минут 30-40.

Баллы
1950
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-пятницаС Новым годомМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамДень смеха8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

04-04-2018 11:47 | Из ПК
|
стараюсь сразу отключать

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1328
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi КроликMi ScaleОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-средаСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Счастливого 2019!

Автор| 04-04-2018 14:50 | Из ПК
|
Собрал для вас основные рекомендации по зарядке ми-фонов от самого производителя...

dsdds.png

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
375
Устройство
Mi 5
ЛС
05-04-2018 14:41 | Из ПК
|
Про батарею... в телефоне установлены два контроллера питания....один (основной) установлен на материнской плате, имеет многофункциональное значение...преобразует подаваемое напряжение и силу тока в нужные значения для зарядки батареи....он то и греется при зарядке..., если при полной зарядке он отключает подачу энергии на батарею, но не перестает работать ( в холостую), и поэтому все-равно телефон остается теплым при подключенной зарядке...Второй контроллер находится в самой батареи, его задача вовремя отключать зарядку, и давать команды и индикацию на экран...он строго следит за отключением батареи от устройства при достижении напряжения 3 в., поэтому при выключении телефона, в батарее живет еще напряжение, нужное для дальнейшей работоспособности и зарядке.Иногда прошивка некорректно работает с индикацией батареи и может показывать условные значения об уровне батареи....поэтому после 100% заряда , я бы еще подержал немного телефон на зарядке. Иногда перепрошиваешь телефон на другую прошивку...на старой заряд показывает 30%, а после прошивки на новую (другую)...70%

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Dokk2018 + 1 Согласовано!

Опыт +1  История оценок

Баллы
710
Устройство
Redmi 4A
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

17-04-2018 01:35 | Из ПК
|
Отключаю через минут 40 после полной зарядки.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку