Автор: Dokk2018

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

20-03-2018 14:29 | Из ПК
|
Снимаю сразу, как набирается 100% и гаснет индикатор

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
551
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3День смеха8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Mi ТалантЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMIUI 10Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда РингтоновТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUI

20-03-2018 19:09 | Из ПК
|
установленное недавно приложение ограничивает зарядку до 90%
так что спокойно оставляю на ночь
ПОЛЗТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ НЕВОЗМОЖНО!!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3235
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

20-03-2018 19:28 | Из ПК
|
Заряжаю обычно ночью
Cogito, ergo sum

Баллы
1826
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfMIUI Любитель

20-03-2018 21:32 | Из ПК
|
Сразу!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
33
Устройство
Redmi 3S
ЛС
20-03-2018 23:48 | Из телефона
|
Что б не оставлять на ночь и не портить батарею,  заряжаю днём .

Баллы
802
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI

21-03-2018 00:46 | Из ПК
|
Сразу, если на ночь не поставил заряжаться
Be here now

Баллы
1840
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

21-03-2018 13:47 | Из ПК
|
Сразу или на ночь. По обстоятельствам.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6139
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmi 4XМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3День смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoТалант к ПриложениямТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЭксперт MIUIСюрпризMIUI 10Талант к Темам

21-03-2018 14:18 | Из ПК
|
Отключаю устройство от зарядки (Mi Note 3) через пол часа, после того как индикатор покажет 100%, т.к 100% заряжается еще лучше, и держит пол часа экрана, после чего индикатор сменяется на 99%.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
398
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Ракета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI MIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии

21-03-2018 17:38 | Из ПК
|
У меня Mi Note 3 заряжается до 90% и я его отключаю.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2634
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Международный женский деньSurge S1Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi Band 3Последователь MIUI Талант к РингтонамГуру AndroidOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантТалант к Офф-топуAndroid Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииСюрприз8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновДень смехаЗвезда Офф-топаMIUI 2018

21-03-2018 18:02 | Из ПК
|
Включаю на ночь,, утром выключаю.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку