Автор: Dokk2018

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55441
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

20-03-2018 01:24 | Из ПК
|
Оставляю на ночь

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
92
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!Супер-четвергПионер Форума MIUI

20-03-2018 02:09 | Из ПК
|
Всегда оставляю на ночь. Предыдущий 3 года (Леново 920, до сих пор работает) всегда заряжал так. Ничего плохого с батареей не стало.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1522
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Band 2FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI ЛюбительMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI

20-03-2018 03:28 | Из телефона
|
Не всегда получается сразу снять.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2638
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

20-03-2018 04:10 | Из ПК
|
Стараюсь снимать сразу после полной зарядки. И не оставлять на ночь. В идеале, хорошо бы иметь возможность оставлять некий интервал, хотя бы иметь возможность снимать на уровне 85-90%.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
710
Устройство
Redmi 4A
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

20-03-2018 08:47 | Из ПК
|
Через минут 30-40 после полной зарядки.

Баллы
1380
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь

20-03-2018 10:52 | Из ПК
|
Снимаю сразу. Зачем насиловать, больше все равно не будет.

Баллы
501
Устройство
0
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

20-03-2018 13:18 | Из ПК
|
Смысл держать после полного заряда на зарядке? контроллер питания отключает подачу тока.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
170
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Фантастика!Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

20-03-2018 13:26 | Из телефона
|
Не вижу ничего страшного в ночной зарядке, ночью же всё равно некоторые приложения и функции продолжают потреблять энергию. Думаю, проблема может быть только одна - скачок напряжения в сети.   

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4688
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-пятница7-я годовщина MIUIС РождествомМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Альпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру Android

20-03-2018 13:57 | Из ПК
|
Все современные смартфоны снабжены контроллером питания, который в свою очередь предотвращает перезаряд батареи и продлевает ее срок службы.
В связи с этим, вообще не заморачиваюсь: поставил на зарядку и  снял тогда, когда потребовалось. День, ночь или сутки не имеет значения.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1328
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi КроликMi ScaleОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-средаСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Счастливого 2019!

Автор| 20-03-2018 14:09 | Из ПК
|
Встречал фотки телефонов оставленных на ночь в зарядке. Взорванные, сгоревшие, оплавленные, вздутые...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку