MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1328
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi КроликMi ScaleОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-средаСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Счастливого 2019!

[Обсуждения] Когда вы отключаете зарядку?

[ Продвигать]
2581 41 |
19-03-2018 16:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Dokk2018 в 19-03-2018 11:50

Привет, Mi-фаны!
Поговорим о наболевшем - зарядка телефона! Для многих автономность очень важный фактор при выборе телефона. И из тьмы веков продолжают жить привычки "раскачивать батарею" после покупки нового телефона или заряжать "с горкой", оставляя на ночь или хотя бы на пару часов после полной зарядки...

Отчасти я затеял этот опрос, как напоминание - все движется, меняется и нужно быть в ногу со временем.

зарядка телефона.jpg

На самом деле, если поискать по интернету, можно найти десятки статей с правилами и советами, но в каждой встречаются сомнительные пункты. Без сомнения и со 100%-й уверенностью можно доверять советам производителя.

Как их найти смотрите ниже
зарядка коллаж.jpg
Только один ответ Опрос, 84 чел. проголосовали Посмотреть проголосовавших

Опрос завершен

50.00% 42
11.90% 10
38.10% 32
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Причина  

Tioska + 1 Отлично!
+380505267960 + 1 Отлично!
Andre_LG + 1 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
salam09 + 2 Спасибо!
Leonid1100 + 1 Отлично!
1718961593 + 1 Отлично!

Опыт +11  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2706
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI 9Surge S1Качественное фотоMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновMIUI 10Последователь MIUI Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевДень смехаNougat8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

19-03-2018 17:09 | Из ПК
|
Сразу снимаю с зарядки ну максимум 10-20 минут ещё подержу на зарядке после 100%.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Платиновый пользователь

Баллы
3057
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

19-03-2018 19:05 | Из ПК
|
Снимаю сразу!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
597
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!Супер-четвергMIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Android

19-03-2018 19:10 | Из ПК
|
сразу

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20485
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

19-03-2018 19:31 | Из ПК
|
Снимаю сразу.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31260
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

19-03-2018 19:47 | Из ПК
|
Не стал бы особо акцентировать внимание на зарядке. Телефон должен служить пользователю, а не пользователь услужАть телефону и потакать его гастрономическим капризам. Обычно ставлю на зарядку на ночь, чтобы днем голова не болела хватит/не хватит. Вообще считаю, что ставить на зарядку и снимать с нее нужно когда удобно, а не сидеть и пялиться на него, когда же он наестся. Современные решения схемотехники вполне в состоянии защитить и устройство и батарею как от перезаряда, так и от переразряда.
Главное пользоваться/играть на телефоне на зарядке не стоит -  в этом режиме трудно обеспечить вменяемые температуры на батарее, да и подружить потребности пользователя с потребностями телефона.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
19-03-2018 22:44 | Из ПК
|
Оставляю на ночь и все нормально

Платиновый пользователь

Баллы
4894
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

20-03-2018 00:06 | Из ПК
|
В большинстве  случаев ставлю на ночь да и попадает так что телефон разряжается к ночи . ну а если попадает так что днём заряжаю , то снимаю не сразу по той причине что ещё некоторое время ещё идёт слабая дозарядка хоть и индикатор не горит и шкала показывает 100% . Это уже доказано и не раз писалось на просторах интернета .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Баллы
844
Устройство
Mi 4
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidOreoКоллекционер медалей MIUIMIUI 10СюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf

20-03-2018 00:14 | Из ПК
|
На 80-90%

Баллы
661
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 9Международный женский деньСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI

20-03-2018 01:20 | Из телефона
|
Если время позволяет ещё час поддержу на зарядке, индикатор то погас, но небольшой ток все же потребляется, судя по тестору
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку