MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1398
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi КроликФантастика!Отлично!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

[Обсуждения] Когда вы отключаете зарядку?

[ Продвигать]
2454 41 |
19-03-2018 16:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Dokk2018 в 19-03-2018 11:50

Привет, Mi-фаны!
Поговорим о наболевшем - зарядка телефона! Для многих автономность очень важный фактор при выборе телефона. И из тьмы веков продолжают жить привычки "раскачивать батарею" после покупки нового телефона или заряжать "с горкой", оставляя на ночь или хотя бы на пару часов после полной зарядки...

Отчасти я затеял этот опрос, как напоминание - все движется, меняется и нужно быть в ногу со временем.

зарядка телефона.jpg

На самом деле, если поискать по интернету, можно найти десятки статей с правилами и советами, но в каждой встречаются сомнительные пункты. Без сомнения и со 100%-й уверенностью можно доверять советам производителя.

Как их найти смотрите ниже
зарядка коллаж.jpg
Только один ответ Опрос, 84 чел. проголосовали Посмотреть проголосовавших

Опрос завершен

50.00% 42
11.90% 10
38.10% 32
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Причина  

Tioska + 1 Отлично!
+380505267960 + 1 Отлично!
Andre_LG + 1 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
salam09 + 2 Спасибо!
Leonid1100 + 1 Отлично!
1718961593 + 1 Отлично!

Опыт +11  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2711
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергMIUI 9MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Гуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiOreoAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда Технологии

19-03-2018 17:09 | Из ПК
|
Сразу снимаю с зарядки ну максимум 10-20 минут ещё подержу на зарядке после 100%.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Платиновый пользователь

Баллы
2985
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМеждународный женский деньСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

19-03-2018 19:05 | Из ПК
|
Снимаю сразу!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
579
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!Супер-четвергMIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Android

19-03-2018 19:10 | Из ПК
|
сразу

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
15931
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

19-03-2018 19:31 | Из ПК
|
Снимаю сразу.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23310
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

19-03-2018 19:47 | Из ПК
|
Не стал бы особо акцентировать внимание на зарядке. Телефон должен служить пользователю, а не пользователь услужАть телефону и потакать его гастрономическим капризам. Обычно ставлю на зарядку на ночь, чтобы днем голова не болела хватит/не хватит. Вообще считаю, что ставить на зарядку и снимать с нее нужно когда удобно, а не сидеть и пялиться на него, когда же он наестся. Современные решения схемотехники вполне в состоянии защитить и устройство и батарею как от перезаряда, так и от переразряда.
Главное пользоваться/играть на телефоне на зарядке не стоит -  в этом режиме трудно обеспечить вменяемые температуры на батарее, да и подружить потребности пользователя с потребностями телефона.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
19-03-2018 22:44 | Из ПК
|
Оставляю на ночь и все нормально

Платиновый пользователь

Баллы
4878
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoПреданный Фанат MIUI

20-03-2018 00:06 | Из ПК
|
В большинстве  случаев ставлю на ночь да и попадает так что телефон разряжается к ночи . ну а если попадает так что днём заряжаю , то снимаю не сразу по той причине что ещё некоторое время ещё идёт слабая дозарядка хоть и индикатор не горит и шкала показывает 100% . Это уже доказано и не раз писалось на просторах интернета .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Баллы
934
Устройство
Mi 4
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-четвергСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI 10OreoСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Талант

20-03-2018 00:14 | Из ПК
|
На 80-90%

Баллы
697
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 9Международный женский деньСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI

20-03-2018 01:20 | Из телефона
|
Если время позволяет ещё час поддержу на зарядке, индикатор то погас, но небольшой ток все же потребляется, судя по тестору
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку