MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1336
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatГуру Android

[Обсуждения] Когда вы отключаете зарядку?

[ Продвигать]
1829 41 |
19-03-2018 16:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Dokk2018 в 19-03-2018 11:50

Привет, Mi-фаны!
Поговорим о наболевшем - зарядка телефона! Для многих автономность очень важный фактор при выборе телефона. И из тьмы веков продолжают жить привычки "раскачивать батарею" после покупки нового телефона или заряжать "с горкой", оставляя на ночь или хотя бы на пару часов после полной зарядки...

Отчасти я затеял этот опрос, как напоминание - все движется, меняется и нужно быть в ногу со временем.

зарядка телефона.jpg

На самом деле, если поискать по интернету, можно найти десятки статей с правилами и советами, но в каждой встречаются сомнительные пункты. Без сомнения и со 100%-й уверенностью можно доверять советам производителя.

Как их найти смотрите ниже
зарядка коллаж.jpg
Только один ответ Опрос, 84 чел. проголосовали Посмотреть проголосовавших

Опрос завершен

50.00% 42
11.90% 10
38.10% 32
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Причина  

Tioska + 1 Отлично!
+380505267960 + 1 Отлично!
Andre_LG + 1 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
salam09 + 2 Спасибо!
Leonid1100 + 1 Отлично!
1718961593 + 1 Отлично!

Опыт +11  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2280
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI 9Surge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийAndroid ElfMi 8Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI

19-03-2018 17:09 | Из ПК
|
Сразу снимаю с зарядки ну максимум 10-20 минут ещё подержу на зарядке после 100%.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Платиновый пользователь

Баллы
2375
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-средаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновДень смехаЗвезда Офф-топаMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

19-03-2018 19:05 | Из ПК
|
Снимаю сразу!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
579
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!Супер-четвергMIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Android

19-03-2018 19:10 | Из ПК
|
сразу

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
12518
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

19-03-2018 19:31 | Из ПК
|
Снимаю сразу.

Модератор

│я Вас внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17802
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-понедельникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIMi 8Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi Band 3Звезда ОбоевГ-н НадежныйКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда Приложений

19-03-2018 19:47 | Из ПК
|
Не стал бы особо акцентировать внимание на зарядке. Телефон должен служить пользователю, а не пользователь услужАть телефону и потакать его гастрономическим капризам. Обычно ставлю на зарядку на ночь, чтобы днем голова не болела хватит/не хватит. Вообще считаю, что ставить на зарядку и снимать с нее нужно когда удобно, а не сидеть и пялиться на него, когда же он наестся. Современные решения схемотехники вполне в состоянии защитить и устройство и батарею как от перезаряда, так и от переразряда.
Главное пользоваться/играть на телефоне на зарядке не стоит -  в этом режиме трудно обеспечить вменяемые температуры на батарее, да и подружить потребности пользователя с потребностями телефона.
Mi 6 Керамика    V10.0.1.0  OCACNFH
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
19-03-2018 22:44 | Из ПК
|
Оставляю на ночь и все нормально

Платиновый пользователь

Баллы
4150
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfДень смехаMi 88-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда ОбоевСюрпризТалант к ТемамЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUI

20-03-2018 00:06 | Из ПК
|
В большинстве  случаев ставлю на ночь да и попадает так что телефон разряжается к ночи . ну а если попадает так что днём заряжаю , то снимаю не сразу по той причине что ещё некоторое время ещё идёт слабая дозарядка хоть и индикатор не горит и шкала показывает 100% . Это уже доказано и не раз писалось на просторах интернета .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Баллы
734
Устройство
Mi 4
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевДень смехаПионер Форума MIUIMi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Звезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамMi ТалантAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

20-03-2018 00:14 | Из ПК
|
На 80-90%

Баллы
693
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 9Международный женский деньСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI

20-03-2018 01:20 | Из телефона
|
Если время позволяет ещё час поддержу на зарядке, индикатор то погас, но небольшой ток все же потребляется, судя по тестору
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку