MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
988
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatГуру Android

[Обсуждения] Когда вы отключаете зарядку?

[ Продвигать]
1382 41 |
19-03-2018 16:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Dokk2018 в 19-03-2018 11:50

Привет, Mi-фаны!
Поговорим о наболевшем - зарядка телефона! Для многих автономность очень важный фактор при выборе телефона. И из тьмы веков продолжают жить привычки "раскачивать батарею" после покупки нового телефона или заряжать "с горкой", оставляя на ночь или хотя бы на пару часов после полной зарядки...

Отчасти я затеял этот опрос, как напоминание - все движется, меняется и нужно быть в ногу со временем.

зарядка телефона.jpg

На самом деле, если поискать по интернету, можно найти десятки статей с правилами и советами, но в каждой встречаются сомнительные пункты. Без сомнения и со 100%-й уверенностью можно доверять советам производителя.

Как их найти смотрите ниже
зарядка коллаж.jpg
Только один ответ Опрос, 84 чел. проголосовали Посмотреть проголосовавших

Опрос завершен

50.00% 42
11.90% 10
38.10% 32
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Причина  

Tioska + 1 Отлично!
+380505267960 + 1 Отлично!
Andre_LG + 1 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
salam09 + 2 Спасибо!
Leonid1100 + 1 Отлично!
1718961593 + 1 Отлично!

Опыт +11  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1677
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI Звезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUI

19-03-2018 17:09 | Из ПК
|
Сразу снимаю с зарядки ну максимум 10-20 минут ещё подержу на зарядке после 100%.
Redmi 4A
Mi Band 2

Баллы
1730
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!Мастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКДень смехаЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан

19-03-2018 19:05 | Из ПК
|
Снимаю сразу!

Баллы
579
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!Супер-четвергMIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Android

19-03-2018 19:10 | Из ПК
|
сразу

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8428
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-субботаMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельСупер-понедельникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-четвергMIUI 97-я годовщина MIUIС РождествомSurge S1Международный женский деньМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOTA Обратная СвязьMi Талант

19-03-2018 19:31 | Из ПК
|
Снимаю сразу.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12601
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Эксперт MIUI

19-03-2018 19:47 | Из ПК
|
Не стал бы особо акцентировать внимание на зарядке. Телефон должен служить пользователю, а не пользователь услужАть телефону и потакать его гастрономическим капризам. Обычно ставлю на зарядку на ночь, чтобы днем голова не болела хватит/не хватит. Вообще считаю, что ставить на зарядку и снимать с нее нужно когда удобно, а не сидеть и пялиться на него, когда же он наестся. Современные решения схемотехники вполне в состоянии защитить и устройство и батарею как от перезаряда, так и от переразряда.
Главное пользоваться/играть на телефоне на зарядке не стоит -  в этом режиме трудно обеспечить вменяемые температуры на батарее, да и подружить потребности пользователя с потребностями телефона.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
19-03-2018 22:44 | Из ПК
|
Оставляю на ночь и все нормально

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3579
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi Талант

20-03-2018 00:06 | Из ПК
|
В большинстве  случаев ставлю на ночь да и попадает так что телефон разряжается к ночи . ну а если попадает так что днём заряжаю , то снимаю не сразу по той причине что ещё некоторое время ещё идёт слабая дозарядка хоть и индикатор не горит и шкала показывает 100% . Это уже доказано и не раз писалось на просторах интернета .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Баллы
626
Устройство
Mi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смехаMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

20-03-2018 00:14 | Из ПК
|
На 80-90%

Баллы
663
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаГуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI

20-03-2018 01:20 | Из телефона
|
Если время позволяет ещё час поддержу на зарядке, индикатор то погас, но небольшой ток все же потребляется, судя по тестору
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку