Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29547
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция обоев с фонами для вашего дисплея! Edge Style!

[ Продвигать]
1716 26 |
18-03-2018 06:13 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Команда ресурсов.jpg

Коллекция обоев с фонами для вашего дисплея! Edge Style!

Детали

Качество1080х1920
Количество30 шт.

Предпросмотр

page.jpg
page1.jpg
page2.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное2 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 4 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Круто!

Опыт +14  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
61
Устройство
Redmi 4X
ЛС
18-03-2018 21:10 | Из ПК
|
Спасибо, классс..!!

Опытный пользователь

Баллы
151
Устройство
Mi A1
ЛС

Супер-пятница

18-03-2018 21:57 | Из ПК
|
Посмотрим

Заблокирован для сообщений

Баллы
49
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

AnTuTuMIUI Любитель

19-03-2018 19:53 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2130
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-субботаSurge S1Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI 10Android ElfТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийOreoТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризNougatЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуДень смеха

21-03-2018 17:31 | Из ПК
|
Отлично

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
315
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 38-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЛюбитель ОбновленийФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда РингтоновКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

21-03-2018 19:36 | Из телефона
|
Отлично, посмотрим.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1135
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамAndroid ElfСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямOreo

24-03-2018 14:08 | Из ПК
|
Отлично

Опытный пользователь

Баллы
77
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIПионер Форума MIUI

24-03-2018 14:59 | Из телефона
|
Отлично. Устанавливаю

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1001
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-четвергСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Oreo

25-03-2018 23:04 | Из телефона
|
Вот эти выбрал

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
26-03-2018 19:38 | Из ПК
|