Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
214
Устройство
0
ЛС

MIUI Медаль за счастье Звезда Офф-топаСюрприз

[Запрос функции] Добавьте отдельный ползунок громкости для уведомлений

[ Продвигать]
3650 37 |
17-03-2018 21:29 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Сейчас в телефоне один ползунок для мелодии звонков и мелодии уведомлений. Почему так? Я например, хочу хорошо слышать, если мне кто-то звонит, но не хочу например подпрыгивать каждый раз, если мне приходит уведомление в ВК, ютюб или почта, они все же чаще приходят, чем звонки.
Добавьте, пожалуйста, отдельный ползунок громкости для уведомлений
Избранное Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Причина  

Re_XJyq_MFJsgy + 1 Отлично!
BadStealth + 1 Отлично!
Sergey_S86 + 1 Отлично!
mister_x86 + 5 Классно!
SeAlexSan + 1 Поддерживаю!
Mironello + 1 Отлично!
DmitryDzuba + 1 Поддерживаю!
DER_RUS + 1 Согласовано!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
shynsh + 2 Надо-бы добавить тако.
ldimychmanl + 2 Согласовано!
Batiskaf + 2 Поддерживаю
vad168 + 1 Отлично!

Опыт +21  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
46
Устройство
0
ЛС
20-10-2018 14:41 | Из ПК
|
Я тоже обеими руками за. Раньше была такая функция- в начальных бета тестах MIUI 9. Но ее быстро удалили- и увидеть это могли далеко не многие тестеры. Вы почитайте что пишут про MIUI 10- там удаление ползунка громкости уведомлений- представляют как фичу. А по мне так это пофигизм. Надеюсь что в этой компании разработчики хоть чуток прислушиваются к пожеланиям пользователей.
Кстате во многих локалках эту функцию восстанавливают.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
30-07-2018 19:06 | Из ПК
|
Anausagi ответил в 2018-7-27 14:27
Не совсем понимаю.
Первый ползунок для звонков и смс, в ...
Первый ползунок для звонков и смс
Вот как раз нужен отдельный ползунок для смс и других уведомлений.
Бесит когда они пеликают очень громко, аж подпрыгиваешь, и никак нельзя это уменьшить.

Не думал что с таким пустяком будет проблема. Теперь я понимаю почему люди любят чистый андроид.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
135
Устройство
0
ЛС
24-05-2018 17:26 | Из телефона
|
Я удивляюсь как в 2018 году Xiaomi ещё не сделали раздельную настройку звонков и уведомлений. Насколько знаю эта фишка давно уже имеется в наличии, например второй мой телефон LG L-90 имеет такую функцию, а дата его выпуска 2014 год.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4850
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoПреданный Фанат MIUI

18-03-2018 04:55 | Из ПК
|
В принципе я тоже не отказался бы от такой функции. Хорошо бы было если уменьшить громкость на смс и уведомлениях .К стати на некоторых кнопочных телефонах была раздельная регулировка на вызов и смс .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Платиновый пользователь

Баллы
3604
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

18-03-2018 06:03 | Из телефона
|
поддержу, пожалуй.

Заблокирован для сообщений

Баллы
177
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

MIUI 9Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUI

18-03-2018 10:12 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.
Подпись заблокирована

Золотой пользователь

Баллы
214
Устройство
0
ЛС

Автор| 18-03-2018 16:10 | Из телефона
|
Solix77 ответил в 2018-3-18 04:55
В принципе я тоже не отказался бы от такой функции. Хор ...

Такое есть насколько я помню в некоторых выпусках андроид

Золотой пользователь

Баллы
214
Устройство
0
ЛС

Автор| 18-03-2018 16:14 | Из телефона
|
zasranec55 ответил в 2018-3-18 10:12
А смысл? Есть индикация, вибрация, ещё и свет. сигнал... З ...

Пожалуйста, читай что написано в посте.
Я хочу слышать вызов громко, потому что звонок - важен. Соответственно я хочу слышать его всегда и везде, значит ставлю максимальную громкость.
Но я подписана на много каналов ютюб, у меня есть Вайбер, ВК, Slack, skype, почта и всё они довольно часто присылают уведомления. Если у уведомлений такой же максимально громкий звук как у вызова - постоянное громкое бдзыньканье мешает и отвлекает, я хочу знать, что мне что-то пришло, но эти звуки должны быть тише, чем звонок.

Заблокирован для сообщений

Баллы
177
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

MIUI 9Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUI

18-03-2018 16:43 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.
Подпись заблокирована

Золотой пользователь

Баллы
214
Устройство
0
ЛС

Автор| 18-03-2018 19:45 | Из телефона
|
Кроме того, если я хочу убрать звук уведомлений, чтобы его не было вообще, но звонок оставить, то мне придется остаться без звонка тоже

Платиновый пользователь

Баллы
4850
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoПреданный Фанат MIUI

18-03-2018 23:58 | Из ПК
|
OliaSun ответил в 2018-3-18 16:10
Такое есть насколько я помню в некоторых выпусках анд ...

Ну я не так давно стал пользоваться Андроидом по этому не могу сказать были ли такие функции.Хотя возможно и были . Просто мне кажется первые версии Андроид всё таки изначально опирались на функционал кнопочных телефонов . Нужно же было от чего то отталкиваться .Но это сугубо моё предположение .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1050
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XКачественное фотоSurge S1MIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаOreoСюрпризMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к ТемамAndroid ElfMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi Талант

19-03-2018 17:03 | Из ПК
|
Было бы неплохо, я за.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку