MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1339
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatГуру Android

[Обсуждения] Храните ли вы старые контакты?

[ Продвигать]
2507 44 |
14-03-2018 14:38 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Старое не станет новым. Старое осталось в прошлом...

За более чем 10 лет использования мобильного телефона я очень редко удалял контакты. И их накополсь уже 1157! Как вы относитесь к хранению старых контактов? Вычищаете или оставляете?

контакты.png

Старые фотографии хранят память о светлых днях нашей жизни.

Иной раз залезешь в контакты, а там кого только нет! Старые знакомые, друзья, с которыми развела судьба... Позвонишь, а номер уже не тот - удалить бы, да палец не поднимается.
Только один ответ Опрос, 98 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Причина  

Aldus_Sl + 1 Спасибо!
SimTRA + 1 Спасибо!
vadvorMI + 1 Круто!
Tioska + 1 Отлично!
Bobon68 + 1 Согласовано!
Adil2002 + 5 Отлично!
Zurabov + 10 Отлично!
abirus + 1 Отлично!
AlexQuazaqstan + 1 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!

Опыт +24  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1118
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUIMi 8Mi ТалантAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан

14-03-2018 14:41 | Из ПК
|
У меня не так много но к  400 уже приближаюсь.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Dokk2018 + 1 Классно!

Опыт +1  История оценок

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26164
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

14-03-2018 15:06 | Из ПК
|
Палец тоже не поднимается.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2286
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI 9Surge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийAndroid ElfMi 8Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI

14-03-2018 16:34 | Из ПК
|
Да храню, да руки всё не доходят почистить и так уж лет 8 наверное)))
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Баллы
1234
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidMi 8Android ElfMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI СюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIДень смехаГенератор ИдейПионер Форума MIUIOreoТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов Форума

14-03-2018 16:38 | Из ПК
|
Тоже храню. 500 номеров где-то

Платиновый пользователь

Баллы
3938
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

14-03-2018 17:26 | Из ПК
|
Храню частично. Когда-то хранила всех. Теперь же с Телеграмами, ВотсАппами, Вайберами и пр. можно наблюдать, как меняются владельцы номеров знакомых.

Платиновый пользователь

Баллы
2387
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-средаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновДень смехаЗвезда Офф-топаMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

14-03-2018 18:08 | Из ПК
|
Удаляю! Контакты у меня в гугле. Захожу с компа и раз в год прохожусь по списку. Очень удобно и наглядно. Делаю копию по старинке и душа спокойна.

Модератор

│я Вас внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17813
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-понедельникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIMi 8Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi Band 3Звезда ОбоевГ-н НадежныйКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда Приложений

14-03-2018 18:31 | Из ПК
|
Периодически провожу ревизию, как перевалит через 1000.
Mi 6 Керамика    V10.0.1.0  OCACNFH
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
777
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMi ТалантMIUI ЛюбительMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi 8Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUI

14-03-2018 19:33 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована DjZVLAD в 14-03-2018 19:34

у меня пока за 1к не перевалило
так что все стараюсь сохранитьтеперь когда купил ксаоми отправил все контакты в облако миай

ПОЛЗТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ НЕВОЗМОЖНО!!!

Баллы
579
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!Супер-четвергMIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Android

14-03-2018 19:38 | Из ПК
|
раз в год устраиваю чистку)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку