MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
937
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatГуру Android

[Обсуждения] Храните ли вы старые контакты?

[ Продвигать]
1278 37 |
14-03-2018 14:38 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Старое не станет новым. Старое осталось в прошлом...

За более чем 10 лет использования мобильного телефона я очень редко удалял контакты. И их накополсь уже 1157! Как вы относитесь к хранению старых контактов? Вычищаете или оставляете?

контакты.png

Старые фотографии хранят память о светлых днях нашей жизни.

Иной раз залезешь в контакты, а там кого только нет! Старые знакомые, друзья, с которыми развела судьба... Позвонишь, а номер уже не тот - удалить бы, да палец не поднимается.
Только один ответ Опрос, 78 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Причина  

vadvorMI + 1 Круто!
Tioska + 1 Отлично!
Bobon68 + 1 Согласовано!
Adil2002 + 5 Отлично!
Zurabov + 10 Отлично!
abirus + 1 Отлично!
AlexQuazaqstan + 1 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!

Опыт +22  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
915
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к ТемамAndroid ElfДень смехаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

14-03-2018 14:41 | Из ПК
|
У меня не так много но к  400 уже приближаюсь.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Dokk2018 + 1 Классно!

Опыт +1  История оценок

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4881
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуТалант к Темам8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI День смехаAndroid Elf

14-03-2018 15:06 | Из ПК
|
Палец тоже не поднимается.

Баллы
1506
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамДень смехаПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI

14-03-2018 16:34 | Из ПК
|
Да храню, да руки всё не доходят почистить и так уж лет 8 наверное)))
Redmi 4A
Mi Band 2

Баллы
723
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!MIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Гуру Android

14-03-2018 16:38 | Из ПК
|
Тоже храню. 500 номеров где-то

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3807
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Band 2Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-вторникСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIДень смехаТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан

14-03-2018 17:26 | Из ПК
|
Храню частично. Когда-то хранила всех. Теперь же с Телеграмами, ВотсАппами, Вайберами и пр. можно наблюдать, как меняются владельцы номеров знакомых.

Баллы
1496
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньMIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Android ElfMi ТалантТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамДень смехаЗвезда Технологии

14-03-2018 18:08 | Из ПК
|
Удаляю! Контакты у меня в гугле. Захожу с компа и раз в год прохожусь по списку. Очень удобно и наглядно. Делаю копию по старинке и душа спокойна.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10919
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-субботаMIUI 300 НедельMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

14-03-2018 18:31 | Из ПК
|
Периодически провожу ревизию, как перевалит через 1000.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
607
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникSurge S1Альпака Mi КроликаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUI

14-03-2018 19:33 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована DjZVLAD в 14-03-2018 19:34

у меня пока за 1к не перевалило
так что все стараюсь сохранитьтеперь когда купил ксаоми отправил все контакты в облако миай

ПОЛЗТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ НЕВОЗМОЖНО!!!

Баллы
575
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!Супер-четвергMIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Android

14-03-2018 19:38 | Из ПК
|
раз в год устраиваю чистку)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку