Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
36615
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - China] MIUI 9 Китайская еженедельная версия 8.3.15. Анонс изменений: Безопасности

[ Продвигать]
1553 11 |
14-03-2018 12:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
03-990-02.png

Привет, MIUI-фаны!
Рада видеть вас сегодня! На этой неделе вы увидите изменение в управлении приложениями. Вы хотите узнать больше об изменениях? Давайте узнаем об этом больше!

Безопасность
Вы можете одновременно удалить много приложений.
В обновлении этой недели наши разработчики упростили процесс удаления приложений. Вы можете удалить много приложений вместе и сэкономить ваше время.

Безопастность.jpg

Mодераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI, рекомендуете ли вы пользователям прошить обновление на этой неделе? Пожалуйста, проголосуйте здесь.

Полный список изменений и все подробности об обновлении будут доступны в пятницу. Пожалуйста, следите за обновлениями!

MIUI Команда

Связанные темы:

[Ключевые особенности MIUI9 #4] Панель уведомлений.
[Ключевые особенности MIUI9 #5] Советы по MIUI Тап, Свайп и Пинч.

Избранное2 Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

MadMan_x + 1 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!

Опыт +20  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
37
Устройство
0
ЛС

MIUI Медаль за счастье

14-03-2018 14:39 | Из телефона
|
Весьма сомнительное достоинство удалять сразу несколько приложений. Это только для неуравновешенных людей, которые сгоряча удаляют все подряд:) ИМХО:)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1483
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Band 2FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMi Band 3Генератор ИдейMIUI ЛюбительMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI

14-03-2018 14:29 | Из телефона
|
В китайской бете хоть что-то интересное! :( По размеру отсортировал и удалил.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11084
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-пятницаMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9С Новым годом100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда РингтоновЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOreoЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ТемамMi Band 3СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfЗвезда Технологии

14-03-2018 14:47 | Из ПК
|
Да, это полезная функция.
小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
50
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Еженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI в ВКMi ТалантПоследователь MIUI

14-03-2018 16:03 | Из телефона
|
Отлично

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1015
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid Elf8-я годовщина MIUI

14-03-2018 20:54 | Из ПК
|
Интересно, иногда данная функция полезна и намного сократит время удаления, когда с прогами экспериментируешь и ли ищешь ту, которая более устраивает по функционалу.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
693
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 9Международный женский деньСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI

15-03-2018 05:50 | Из телефона
|
Если прав root не будет требовать и удалять любое приложение, вообще будет кайф :)

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
18
Устройство
0
ЛС

Фантастика!MIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

15-03-2018 10:46 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована evelinanevinnay в 15-03-2018 10:48

теперь можете забыть про GCAM...и camera2api

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
306
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Звезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIOreoКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMi Band 3Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI

15-03-2018 14:08 | Из ПК
|
Интересно

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2703
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

15-03-2018 21:46 | Из ПК
|
Возможность удалить несколько приложений одновременно - это полезное дополнение. может быть, не так часто необходимое, но все-таки нужное и полезное в некоторых относительно редких ситуациях.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку