Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
46086
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 9 Глобальная бета прошивка 8.3.15. Анонс изменений: Mi Браузер

[ Продвигать]
16793 77 |
14-03-2018 10:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
03-990-2.png

Привет, MIUI-фаны!
Рада видеть вас сегодня. На этой неделе Mi Браузер примет множество замечательных функций. Хотите узнать больше об этом? Поехали!

Mi Браузер
1. Улучшена панель поиска, область стала более широкой.
2. Добавлена карта «Рекомендации».

Mi Браузер.png

Mодераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI, рекомендуете ли вы пользователям прошить обновление на этой неделе? Пожалуйста, проголосуйте здесь.

Полный список изменений и все подробности об обновлении будут доступны в пятницу. Пожалуйста, следите за обновлениями!

Команда
MIUI

Связанные темы:
[Ключевые особенности MIUI9 #4] Панель уведомлений.
[Ключевые особенности MIUI9 #5] Советы по MIUI Тап, Свайп и Пинч.

Избранное14 Поделиться

Оценено 21 чел.   Опыт Престиж Причина  

7115412 + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 1 Спасибо!
SinedS + 1 Спасибо!
vladd69 + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Спасибо!
vladlenadoc + 1 Отлично!
abirus + 1 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
valera-t + 1 Спасибо!
zoleng + 1 Круто!
KiV+ + 2 Спасибо!
Gosha-;) + 1 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
VDMKA + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Спасибо!
okosh31 + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Darth_Maul + 2 Спасибо!

Опыт +54  Престиж +6  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4335
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi КроликФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергСупер-среда7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIДень смеха

14-03-2018 11:21 | Из ПК
|
Да уж, обновление.. добавили рекламу))

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
159
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

14-03-2018 10:51 | Из телефона
|
На этой недели будет для редми 5 плюс?

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
14-03-2018 10:55 | Из телефона
|
Скорее да,чем нет)

Опытный пользователь

Баллы
159
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

14-03-2018 11:00 | Из телефона
|
От куда инфа?

Опытный пользователь

Баллы
159
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

14-03-2018 11:01 | Из телефона
|
Это хорошо если будет))) а то я слышал кто то говорил что еженедельной вообще не будет

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
763
Устройство
0
ЛС

MIUI 9Год Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-субботаMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUI

14-03-2018 11:07 | Из телефона
|
Классно,ждём!!!!!!!!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1650
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

14-03-2018 11:26 | Из ПК
|
Это всё уже есть в новой версии браузера, которая доступна через обновление компонентов. Прошивка стабильная глобальная 9.2.5.0 Redmi4x

Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 10.1.1.0 Stabile ROM - Android 7.1.2

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5541
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

14-03-2018 11:34 | Из ПК
|
Ждем обновления, все как обычно :)
An entire universe. Once and for all

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5685
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомС РождествомMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

14-03-2018 12:12 | Из ПК
|
Все ок!
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку