Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
26404
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 9 Глобальная бета прошивка 8.3.15. Анонс изменений: Mi Браузер

[ Продвигать]
15162 79 |
14-03-2018 10:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
03-990-2.png

Привет, MIUI-фаны!
Рада видеть вас сегодня. На этой неделе Mi Браузер примет множество замечательных функций. Хотите узнать больше об этом? Поехали!

Mi Браузер
1. Улучшена панель поиска, область стала более широкой.
2. Добавлена карта «Рекомендации».

Mi Браузер.png

Mодераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI, рекомендуете ли вы пользователям прошить обновление на этой неделе? Пожалуйста, проголосуйте здесь.

Полный список изменений и все подробности об обновлении будут доступны в пятницу. Пожалуйста, следите за обновлениями!

Команда
MIUI

Связанные темы:
[Ключевые особенности MIUI9 #4] Панель уведомлений.
[Ключевые особенности MIUI9 #5] Советы по MIUI Тап, Свайп и Пинч.

Избранное14 Поделиться

Оценено 21 чел.   Опыт Престиж Причина  

7115412 + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 1 Спасибо!
SinedS + 1 Спасибо!
vladd69 + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Спасибо!
vladlenadoc + 1 Отлично!
abirus + 1 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
valera-t + 1 Спасибо!
zoleng + 1 Круто!
KiV+ + 2 Спасибо!
Gosha-;) + 1 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
VDMKA + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Спасибо!
okosh31 + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Darth_Maul + 2 Спасибо!

Опыт +54  Престиж +6  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3779
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuRedmi Note 4XСупер-средаСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

14-03-2018 11:21 | Из ПК
|
Да уж, обновление.. добавили рекламу))

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
107
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIMIUI 9MIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

14-03-2018 10:51 | Из телефона
|
На этой недели будет для редми 5 плюс?

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
14-03-2018 10:55 | Из телефона
|
Скорее да,чем нет)

Опытный пользователь

Баллы
107
Устройство
0
ЛС

14-03-2018 11:00 | Из телефона
|
От куда инфа?

Опытный пользователь

Баллы
107
Устройство
0
ЛС

14-03-2018 11:01 | Из телефона
|
Это хорошо если будет))) а то я слышал кто то говорил что еженедельной вообще не будет

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
221
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-субботаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений

14-03-2018 11:07 | Из телефона
|
Классно,ждём!!!!!!!!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1090
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-пятницаРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смехаMi Талант

14-03-2018 11:26 | Из ПК
|
Это всё уже есть в новой версии браузера, которая доступна через обновление компонентов. Прошивка стабильная глобальная 9.2.5.0 Redmi4x

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-средаСупер-суббота7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1MIUI 9Супер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

14-03-2018 11:34 | Из ПК
|
Ждем обновления, все как обычно :)
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2192
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-средаСупер-понедельникСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

14-03-2018 12:12 | Из ПК
|
Все ок!
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку