Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
36615
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 9 Глобальная бета прошивка 8.3.15. Анонс изменений: Mi Браузер

[ Продвигать]
15920 79 |
14-03-2018 10:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
03-990-2.png

Привет, MIUI-фаны!
Рада видеть вас сегодня. На этой неделе Mi Браузер примет множество замечательных функций. Хотите узнать больше об этом? Поехали!

Mi Браузер
1. Улучшена панель поиска, область стала более широкой.
2. Добавлена карта «Рекомендации».

Mi Браузер.png

Mодераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI, рекомендуете ли вы пользователям прошить обновление на этой неделе? Пожалуйста, проголосуйте здесь.

Полный список изменений и все подробности об обновлении будут доступны в пятницу. Пожалуйста, следите за обновлениями!

Команда
MIUI

Связанные темы:
[Ключевые особенности MIUI9 #4] Панель уведомлений.
[Ключевые особенности MIUI9 #5] Советы по MIUI Тап, Свайп и Пинч.

Избранное14 Поделиться

Оценено 21 чел.   Опыт Престиж Причина  

7115412 + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 1 Спасибо!
SinedS + 1 Спасибо!
vladd69 + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Спасибо!
vladlenadoc + 1 Отлично!
abirus + 1 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
valera-t + 1 Спасибо!
zoleng + 1 Круто!
KiV+ + 2 Спасибо!
Gosha-;) + 1 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
VDMKA + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Спасибо!
okosh31 + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Darth_Maul + 2 Спасибо!

Опыт +54  Престиж +6  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4255
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleMi КроликMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI 9Ракета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамПоследователь MIUI Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан День смехаMi Band 3Пионер Форума MIUI

14-03-2018 11:21 | Из ПК
|
Да уж, обновление.. добавили рекламу))

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
156
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

14-03-2018 10:51 | Из телефона
|
На этой недели будет для редми 5 плюс?

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
14-03-2018 10:55 | Из телефона
|
Скорее да,чем нет)

Опытный пользователь

Баллы
156
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

14-03-2018 11:00 | Из телефона
|
От куда инфа?

Опытный пользователь

Баллы
156
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

14-03-2018 11:01 | Из телефона
|
Это хорошо если будет))) а то я слышал кто то говорил что еженедельной вообще не будет

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
548
Устройство
0
ЛС

Год Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUI8-я годовщина MIUI

14-03-2018 11:07 | Из телефона
|
Классно,ждём!!!!!!!!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1431
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру Android

14-03-2018 11:26 | Из ПК
|
Это всё уже есть в новой версии браузера, которая доступна через обновление компонентов. Прошивка стабильная глобальная 9.2.5.0 Redmi4x

Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 9 Global 9.6.4.0 Stabile ROM - Android 7.1.2

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4480
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

14-03-2018 11:34 | Из ПК
|
Ждем обновления, все как обычно :)
An entire universe. Once and for all

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4517
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

14-03-2018 12:12 | Из ПК
|
Все ок!
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку