Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
34807
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi 8

[Список изменений - China] [8.3.15 China Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
722 8 |
14-03-2018 09:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!
Только один ответ Опрос, 23 чел. проголосовали
95.65% 22
4.35% 1
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Причина  

SamiraSalikhova + 2 Классно!
ldimychmanl + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Отлично!

Опыт +10  История оценок

Модератор

Баллы
34807
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi 8

Автор| 14-03-2018 14:41 | Из ПК
|
Рекомендую

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11084
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-пятницаMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9С Новым годом100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда РингтоновЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOreoЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ТемамMi Band 3СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfЗвезда Технологии

14-03-2018 14:46 | Из ПК
|
Рекомендую
小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Модератор-стажер

Баллы
4517
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

14-03-2018 16:30 | Из ПК
|
Рекомендуется
Dimon

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3419
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

17-03-2018 22:02 | Из ПК
|
Рекомендую

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1234
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidMi 8Android ElfMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI СюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIДень смехаГенератор ИдейПионер Форума MIUIOreoТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов Форума

18-03-2018 01:09 | Из ПК
|
Рекомендую.

Модератор

в активном поиске app

Баллы
26167
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

18-03-2018 20:23 | Из ПК
|
Рекомендую

Элитный пользователь

Баллы
5166
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаSurge S1Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi 8Талант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная Связь

15-04-2018 01:12 | Из ПК
|
Рекомендую

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
48
Устройство
Redmi 4X
ЛС
15-04-2018 03:42 | Из ПК
|