Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23679
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 2017Супер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-суббота7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUI

[Список изменений - China] [8.3.15 China Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
523 8 |
14-03-2018 09:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!
Только один ответ Опрос, 20 чел. проголосовали
95.00% 19
5.00% 1
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Причина  

SamiraSalikhova + 2 Классно!
ldimychmanl + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Отлично!

Опыт +10  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23679
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 2017Супер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-суббота7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUI

Автор| 14-03-2018 14:41 | Из ПК
|
Рекомендую

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10159
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМастер ПокемоновС РождествомС Новым годомMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Талант к Офф-топуMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений

14-03-2018 14:46 | Из ПК
|
Рекомендую
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2192
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-средаСупер-понедельникСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

14-03-2018 16:30 | Из ПК
|
Рекомендуется
Dimon

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2138
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 2017С РождествомМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к ТемамГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

17-03-2018 22:02 | Из ПК
|
Рекомендую

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
739
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!MIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Гуру Android

18-03-2018 01:09 | Из ПК
|
Рекомендую.

Команда ресурсов MIUI

Баллы
5806
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуТалант к Темам8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI День смехаAndroid Elf

18-03-2018 20:23 | Из ПК
|
Рекомендую

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2680
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampAnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Фанат MIUI-РоссияПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к РингтонамДень смехаТалант к ТемамOTA Обратная СвязьAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуMi ТалантЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUI

15-04-2018 01:12 | Из ПК
|
Рекомендую

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
48
Устройство
Redmi 4X
ЛС
15-04-2018 03:42 | Из ПК
|