Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23634
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 2017Супер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-суббота7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUI

[Список изменений - Global] [8.3.15 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
869 26 |
14-03-2018 09:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

MIUI Глобальная бета прошивка 8.3.13 - Список изменений
Только один ответ Опрос, 46 чел. проголосовали
91.30% 42
8.70% 4
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Причина  

SamiraSalikhova + 2 Классно!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
Leonid1100 + 1 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
Natali2805 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Круто!

Опыт +26  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2192
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-средаСупер-понедельникСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

14-03-2018 12:12 | Из ПК
|
Все отлично
Dimon

Модератор

Баллы
4505
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

14-03-2018 12:47 | Из ПК
|
рекомендую, но еще есть над чем работать!

Баллы
2771
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6Супер-пятницаКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 2017С Новым годом7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина Xiaomi

14-03-2018 13:04 | Из ПК
|
Рекомендую

Заблокирован для сообщений

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

14-03-2018 13:32 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Баллы
734
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторник7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК

14-03-2018 13:45 | Из телефона
|
Рекомендую

Элитный пользователь

Баллы
10159
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМастер ПокемоновС РождествомС Новым годомMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Талант к Офф-топуMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений

14-03-2018 14:38 | Из ПК
|
Да, рекомендую.
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Модератор

Баллы
23634
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 2017Супер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-суббота7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUI

Автор| 14-03-2018 14:40 | Из ПК
|
Рекомендую

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-средаСупер-суббота7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1MIUI 9Супер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

16-03-2018 11:02 | Из ПК
|
Пока нечего рекомендовать, не прилетело еще! Но как только получу - сразу отпишусь, это однозначно!
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
86
Устройство
0