Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
63091
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Общий] Продажи Xiaomi в России выросли на 220%!!!

[ Продвигать]
926 29 |
13-03-2018 18:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 13-03-2018 13:18

chGk622.jpeg

Приветствую друзья, хорошая новость для MI- фанов!!!
Продажи устройств от Xiaomi в России выросли более чем на 200% по сравнению с прошлым годом. Ни один бренд не может сравниться с китайцами по темпам роста.
По оценкам «Евросети» продажи Xiaomi подскочили на 224% за первые два месяца 2018 года. В январе-феврале 2017 года было продано 100 тыс. смартфонов этой марки, в этом году россияне приобрели 320 тыс. устройств.
Причина — в сбалансированном модельном ряде смартфонов, которые представлены в России, и снижению цены. Главный хит Xiaomi — металлический смартфон Redmi 5A, поступил в продажу в январе по цене 7 990 рублей, а сейчас его можно найти уже дешевле на 30%.
Еще более интересным вариантом стал флагман по доступной цене, смотрите подробнее:
В деньгах рост меньше, так как смартфоны бюджетные: выручка за гаджеты выросла на 145%. В январе и феврале 2017 года Xiaomi продали на сумму 1,4 млрд рублей, за этот же период 2018 года выручка составила 3,3 млрд рублей.
Тем временем средняя цена за один китайский гаджет не выросла, а наоборот — уменьшилась на 24% по сравнению с прошлым годом, до 10,4 тыс. рублей. Обратите внимание на недорогую модель A1 с чистым Android, очень популярный аппарат.

c692c85218d3e34801cec7400bffcf93__1300x.jpeg

В отличие от Xiaomi, у бессменных лидеров Samsung и Apple рост или куда спокойнее, или вообще отсутствует. Так, на 0% «выросли» продажи смартфонов Samsung, подсчитали в «Евросети». За январь-февраль 2017 года продали почти миллион устройств, в 2018 столько же. В деньгах рост все-таки есть — на 16%, до 16,1 млрд рублей. Но и средняя цена одного смартфона Samsung при этом подтянулась тоже на 16%, до 16,3 тыс. рублей.

У Apple продажи растут чуть лучше и в рублях, и в количестве проданных гаджетов — по 30%. В этом году яблочная корпорация продала в России почти 600 тыс. смартфонов, заработав 23,1 млрд рублей. Средняя цена за iPhone по сравнению с прошлым годом осталась прежней, на уровне 39 тыс. рублей.

Китайский стартап Xiaomi официально пришел в Россию летом 2016 года, уже имея здесь небольшое число поклонников. Популярность бренда быстро росла благодаря умеренным ценам за неплохое качество. За без малого два года производитель прошел путь от доли 0,4% на российском рынке смартфонов до четвертого по популярности бренда с долей более 6%.

Дорогие друзья, поделитесь с нами своим мнением и расскажите, что вы думаете по этому поводу!

Избранное Поделиться

Оценено 16 чел.   Опыт Престиж Причина  

Fedor_m + 2 Круто!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
Kuzya_ya + 2 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
KiV+ + 2 Классно!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
brigudav + 10 + 1 Круто!
36918524z + 1 Классно!
sammurat + 2 Круто!
avn68 + 1 Отлично!
MadMan_x + 1 Круто!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Leonid1100 + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!

Опыт +61  Престиж +10  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22143
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЭксперт MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi Band 3Самый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Android ElfГуру AndroidMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8Талант к Офф-топуТалант к Темам

13-03-2018 18:21 | Из ПК
|
Мы рады за родную марку!

Модератор

Баллы
34802
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi 8

13-03-2018 18:21 | Из ПК
|
Отличная новость, спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3433
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

13-03-2018 18:56 | Из ПК
|
Так держать. Лично меня интересует именно бюджетная линейка, поэтому я рад, что и в этой области есть из чего выбрать.
Cogito, ergo sum

MIUI Почетный модератор

Святая Инквизиция

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10941
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаСупер-понедельникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаMIUI 2017С Новым годомЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевЭксперт MIUIГуру AndroidMi 8MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда Офф-топаЕжегодные награды 2017Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid Elf

13-03-2018 18:59 | Из ПК
|
Это радует))
Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1483
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Band 2FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMi Band 3Генератор ИдейMIUI ЛюбительMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI

13-03-2018 19:38 | Из ПК
|
Это очень Здорово!
Потихоньку идут в гору.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
548
Устройство
0
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

13-03-2018 22:44 | Из ПК
|
Смартфоны цена-качество-параметры, отличаются этим от остальных производителей.
Минус в смартфонах при чем наверное во всех Xiaomi так это очень слабая вибрация в смартфонах.
А еще могли бы сделать несколько моделей  линейки Redmi и Mi c выделенным ЦАПом на звук, было бы шикарно.

Модератор

в активном поиске app

Баллы
26165
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

14-03-2018 00:26 | Из ПК
|
Отличные новости. Я реально наблюдаю рост спроса на телефоны компании. Если раньше люди задумывались, побаивались, то сейчас достаточно показать телефон и его работу - сразу хотят Xiaomi.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3419
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

14-03-2018 01:04 | Из ПК
|
Что тут сказать - круто !

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
253
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

14-03-2018 02:13 | Из ПК
|
Шикарный ассортимент. Замечательная ценовая политика. Очень хорошая и сбалансированная продукция. Молодцы одним словом !  
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку