Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
77773
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Общий] Продажи Xiaomi в России выросли на 220%!!!

[ Продвигать]
1365 29 |
13-03-2018 18:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 13-03-2018 13:18

chGk622.jpeg

Приветствую друзья, хорошая новость для MI- фанов!!!
Продажи устройств от Xiaomi в России выросли более чем на 200% по сравнению с прошлым годом. Ни один бренд не может сравниться с китайцами по темпам роста.
По оценкам «Евросети» продажи Xiaomi подскочили на 224% за первые два месяца 2018 года. В январе-феврале 2017 года было продано 100 тыс. смартфонов этой марки, в этом году россияне приобрели 320 тыс. устройств.
Причина — в сбалансированном модельном ряде смартфонов, которые представлены в России, и снижению цены. Главный хит Xiaomi — металлический смартфон Redmi 5A, поступил в продажу в январе по цене 7 990 рублей, а сейчас его можно найти уже дешевле на 30%.
Еще более интересным вариантом стал флагман по доступной цене, смотрите подробнее:
В деньгах рост меньше, так как смартфоны бюджетные: выручка за гаджеты выросла на 145%. В январе и феврале 2017 года Xiaomi продали на сумму 1,4 млрд рублей, за этот же период 2018 года выручка составила 3,3 млрд рублей.
Тем временем средняя цена за один китайский гаджет не выросла, а наоборот — уменьшилась на 24% по сравнению с прошлым годом, до 10,4 тыс. рублей. Обратите внимание на недорогую модель A1 с чистым Android, очень популярный аппарат.

c692c85218d3e34801cec7400bffcf93__1300x.jpeg

В отличие от Xiaomi, у бессменных лидеров Samsung и Apple рост или куда спокойнее, или вообще отсутствует. Так, на 0% «выросли» продажи смартфонов Samsung, подсчитали в «Евросети». За январь-февраль 2017 года продали почти миллион устройств, в 2018 столько же. В деньгах рост все-таки есть — на 16%, до 16,1 млрд рублей. Но и средняя цена одного смартфона Samsung при этом подтянулась тоже на 16%, до 16,3 тыс. рублей.

У Apple продажи растут чуть лучше и в рублях, и в количестве проданных гаджетов — по 30%. В этом году яблочная корпорация продала в России почти 600 тыс. смартфонов, заработав 23,1 млрд рублей. Средняя цена за iPhone по сравнению с прошлым годом осталась прежней, на уровне 39 тыс. рублей.

Китайский стартап Xiaomi официально пришел в Россию летом 2016 года, уже имея здесь небольшое число поклонников. Популярность бренда быстро росла благодаря умеренным ценам за неплохое качество. За без малого два года производитель прошел путь от доли 0,4% на российском рынке смартфонов до четвертого по популярности бренда с долей более 6%.

Дорогие друзья, поделитесь с нами своим мнением и расскажите, что вы думаете по этому поводу!

Избранное Поделиться

Оценено 16 чел.   Опыт Престиж Причина  

Fedor_m + 2 Круто!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
Kuzya_ya + 2 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
KiV+ + 2 Классно!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
brigudav + 10 + 1 Круто!
36918524z + 1 Классно!
sammurat + 2 Круто!
avn68 + 1 Отлично!
MadMan_x + 1 Круто!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Leonid1100 + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!

Опыт +61  Престиж +10  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
30452
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiМастер ПокемоновMIUI 9Супер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-субботаСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантAndroid ElfГенератор Идей

13-03-2018 18:21 | Из ПК
|
Мы рады за родную марку!

Модератор

Баллы
45594
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

13-03-2018 18:21 | Из ПК
|
Отличная новость, спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3439
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

13-03-2018 18:56 | Из ПК
|
Так держать. Лично меня интересует именно бюджетная линейка, поэтому я рад, что и в этой области есть из чего выбрать.
Cogito, ergo sum

Модератор

Святая Инквизиция

Баллы
15428
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIС Новым годомСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-пятница100тыс. пользователей ФорумаSurge S1С РождествомMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к РингтонамAndroid ElfЭксперт MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiДень смехаOreoOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВК

13-03-2018 18:59 | Из ПК
|
Это радует))

Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Если Вы увидели ошибку в моем сообщении, то выделите её, и нажмите Ctrl+W

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1586
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Band 2FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI ЛюбительMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI

13-03-2018 19:38 | Из ПК
|
Это очень Здорово!
Потихоньку идут в гору.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
548
Устройство
0
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

13-03-2018 22:44 | Из ПК
|
Смартфоны цена-качество-параметры, отличаются этим от остальных производителей.
Минус в смартфонах при чем наверное во всех Xiaomi так это очень слабая вибрация в смартфонах.
А еще могли бы сделать несколько моделей  линейки Redmi и Mi c выделенным ЦАПом на звук, было бы шикарно.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
46737
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

14-03-2018 00:26 | Из ПК
|
Отличные новости. Я реально наблюдаю рост спроса на телефоны компании. Если раньше люди задумывались, побаивались, то сейчас достаточно показать телефон и его работу - сразу хотят Xiaomi.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4063
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-средаСупер-четвергМеждународный женский день7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительMIUI 10Mi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfГуру AndroidДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь8-я годовщина Xiaomi

14-03-2018 01:04 | Из ПК
|
Что тут сказать - круто !

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
318
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

14-03-2018 02:13 | Из ПК
|
Шикарный ассортимент. Замечательная ценовая политика. Очень хорошая и сбалансированная продукция. Молодцы одним словом !  
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку