MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Фото на весь экран при исходящем вызове

[ Продвигать]
1317 4 |
13-03-2018 04:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Здравствуйте, подскажите, у меня при исходящем вызове фотография контакта в маленьком кружке отображается, хотя при входящем на весь экран. Как сделать, чтобы она отображалась на весь экран?
Избранное Поделиться

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
215
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!AnTuTuСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMi ТалантГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

13-03-2018 06:20 | Из ПК
|
Альтернативная звонилка, тема или патч (при наличии рут прав).

Золотой пользователь

Баллы
215
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!AnTuTuСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMi ТалантГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

13-03-2018 07:24 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Sainty83 в 13-03-2018 02:26

http://ru.miui.com/thread-4262-1-1.html уже было. И решение есть.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1339
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatГуру Android

13-03-2018 14:04 | Из ПК
|
Sainty83 ответил в 2018-3-13 02:24
http://ru.miui.com/thread-4262-1-1.html уже было. И решение есть.

Входящий и исходящий вызов - разницу видите?

Золотой пользователь

Баллы
215
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

14-03-2018 08:09 | Из ПК
|
Уже ответил: патч или альтернатмвная звонилка.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку