Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
34
Устройство
Redmi 4X
ЛС

[Вопросы и ответы] Захват видео с экрана

[ Продвигать]
901 10 |
12-03-2018 23:57 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
При захвате видео с экрана сохраняется пустой файл. Во время воспроизведения виден только чёрный экран. При чём одинаковый эффект как при использовании встроенной функции, так и стороннего програмного обеспечения. В чём может быть ошибка?
Избранное Поделиться

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
34799
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi 8

14-03-2018 09:53 | Из ПК
|
Дуга ответил в 2018-3-13 23:11
MIUI Global 9.1 Cтабильная 9. 1. 1. 0(NAMMIEI)

Пожалуйста обновите прошивку до актуальной версии 9.2.5.0.NAMMIEK и сообщите, сохранилась ли проблема.

Модератор

Баллы
34799
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi 8

17-03-2018 19:32 | Из ПК
|
Дуга ответил в 2018-3-16 20:15
Памяти хватает, три точки отсутствуют

Воспользуйтесь этой инструкцией - http://ru.miui.com/a-232.html Последнюю прошивку можете скачать здесь - http://ru.miui.com/download-323.html

Модератор

Баллы
34799
Устройство
Redmi 4
ЛС

13-03-2018 03:28 | Из ПК
|
Добрый вечер! Уточните пожалуйста версию прошивки.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
296
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуSurge S1Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

13-03-2018 06:16 | Из ПК
|
Я с MIUI Global 9.2.4.0 Redmi 4X  встроенной функции захвата видео работает. Но видео записывает его так, как будто это VGA, а не HD.

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
Redmi 4X
ЛС
 Автор| 14-03-2018 02:11 | Из ПК
|
MIUI Global 9.1 Cтабильная 9. 1. 1. 0(NAMMIEI)

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
Redmi 4X
ЛС
 Автор| 15-03-2018 12:50 | Из ПК
|
Есть обновление до версии 9.2.4.0.NAMMIEK, но оно, почему то не загружается

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1483
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Band 2FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMi Band 3Генератор ИдейMIUI ЛюбительMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI

15-03-2018 14:25 | Из ПК
|
Дуга ответил в 2018-3-15 07:50
Есть обновление до версии 9.2.4.0.NAMMIEK, но оно, почему то не ...

Попробуйте скачать его отдельно и установить через обновление системы а ручном режиме (через три точки).

http://bigota.d.miui.com/V9.2.5.0.NAMMIEK/miui_HM4XGlobal_V9.2.5.0.NAMMIEK_c6f74c37a1_7.1.zip

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1431
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру Android

16-03-2018 13:49 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Petergrig в 16-03-2018 08:50
Дуга ответил в 2018-3-15 07:50
Есть обновление до версии 9.2.4.0.NAMMIEK, но оно, почему то не ...

Проверьте наличие свободного размера памяти в телефоне. Не менее 2Гб. Удалите ненужные приложения и пользовательские файлы, проведите чистку встроенными инструментами Безопасности.

Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 9 Global 9.6.4.0 Stabile ROM - Android 7.1.2

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
Redmi 4X
ЛС
 Автор| 16-03-2018 23:15 | Из ПК
|
Памяти хватает, три точки отсутствуют   Screenshot_2018-03-16-16-56-48-943_com.android.updater[1].png
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку