Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3807
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Band 2Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-вторникСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIДень смехаТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан

[Прочее] Космический калейдоскоп

[ Продвигать]
132 4 |
14-03-2018 17:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 14-03-2018 13:47

Космический калейдоскоп

Детали

Качество1080х1920
Количество23 шт.

Предпросмотр

Космический калейдоскоп small.png

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!

Опыт +30  Престиж +10  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
60563
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийAndroid ElfMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi ТалантДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииТалант к Офф-топу

14-03-2018 18:48 | Из ПК
|
Отличная коллекция!

Комментировать

Julire Спасибо большое! :)  14-03-2018 21:09

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
607
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникSurge S1Альпака Mi КроликаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUI

14-03-2018 19:37 | Из ПК
|
в детстве были такие калейдоскопы из картона со стеклышками внутри
ПОЛЗТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ НЕВОЗМОЖНО!!!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
70
Устройство
0
ЛС

MIUI 9Последователь MIUI