Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3948
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

[Прочее] Космический калейдоскоп

[ Продвигать]
363 4 |
14-03-2018 17:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 14-03-2018 13:47

Космический калейдоскоп

Детали

Качество1080х1920
Количество23 шт.

Предпросмотр

Космический калейдоскоп small.png

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!

Опыт +30  Престиж +10  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
112312
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIСупер МодераторПоследователь MIUI Талант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

14-03-2018 18:48 | Из ПК
|
Отличная коллекция!

Комментировать

Julire Спасибо большое! :)  14-03-2018 21:09

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
850
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3День смеха8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Mi ТалантЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMIUI 10Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда РингтоновТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUI

14-03-2018 19:37 | Из ПК
|
в детстве были такие калейдоскопы из картона со стеклышками внутри
ПОЛЗТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ НЕВОЗМОЖНО!!!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
70
Устройство
0
ЛС

MIUI 9Последователь MIUI