Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28787
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfСамый активный фанат MIUI

[Стоковые обои] [Команда ресурсов MIUI] Официальные cтоковые обои Sony Xperia XZ2!(Обновлено)

[ Продвигать]
1432 18 |
12-03-2018 07:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 12-03-2018 21:06

Команда ресурсов.jpg

[fly]Официальные стоковые обои Sony Xperia XZ2![/fly]

Sony_xp_XZ2.jpg

Детали

Качество2160х2160
Количество20 шт.

Качество1080х1920
Количество20 шт.

[fly]Предпросмотр[/fly]

page.jpg
page1.jpg
page2.jpg
page3.jpg

[fly]Скачать[/fly]

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

okosh31 + 1 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Классно!

Опыт +15  Престиж +3  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18543
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

28-03-2018 16:09 | Из ПК
|
Спасибо! Капельки очень симпатичные, да и ледяная сказка тоже.

Комментировать

Alligator17 Благодарю!  28-03-2018 21:29

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Alligator17 + 10 + 3 Отлично!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
623
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI в ВКГуру Android

28-03-2018 16:41 | Из ПК
|
Спасибо. Очень даже...

Баллы
1749
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКСюрпризMIUI Android 4.4 KitKat

28-03-2018 17:04 | Из ПК
|
Спасибо

Баллы
850
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI

28-03-2018 17:50 | Из ПК
|
Спасибо!
Be here now

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
301
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииAndroid Elf

29-03-2018 08:42 | Из телефона
|
Спасибо, заценим😸😸😸

Баллы
1065
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid Elf8-я годовщина MIUI

29-03-2018 11:44 | Из ПК
|
Отличная новость, обои очень понравились!
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4498
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Супер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновДень смеха8-я годовщина MIUIMi 8Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииГенератор ИдейAndroid ElfТалант к РингтонамСюрпризПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMi Талант

01-04-2018 02:44 | Из ПК
|
Очень похожи на абстракцию . А абстракция мне нравится .Спасибо .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
41
Устройство
0
ЛС

Mi Band 3Звезда Рингтонов

01-04-2018 07:06 | Из ПК
|
ЭТАПЯТЬ...!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
498
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевAndroid ElfЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина Xiaomi

12-06-2018 20:39 | Из телефона
|
Класс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку