Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
26887
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаГуру AndroidAndroid Elf

[Стоковые обои] [Команда ресурсов MIUI] Официальные cтоковые обои Sony Xperia XZ2!(Обновлено)

[ Продвигать]
746 13 |
12-03-2018 07:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 12-03-2018 21:06

Команда ресурсов.jpg

Официальные стоковые обои Sony Xperia XZ2!

Sony_xp_XZ2.jpg

Детали

Качество2160х2160
Количество20 шт.

Качество1080х1920
Количество20 шт.

Предпросмотр

page.jpg
page1.jpg
page2.jpg
page3.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

okosh31 + 1 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Классно!

Опыт +15  Престиж +3  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
11158
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-субботаMIUI 300 НедельMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

28-03-2018 16:09 | Из ПК
|
Спасибо! Капельки очень симпатичные, да и ледяная сказка тоже.

Комментировать

Alligator17 Благодарю!  28-03-2018 21:29

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Alligator17 + 10 + 3 Отлично!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
565
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1Фанат MIUI-ГрецияMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смехаAndroid ElfПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВК

28-03-2018 16:41 | Из ПК
|
Спасибо. Очень даже...

Баллы
870
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!MIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПионер Форума MIUI

28-03-2018 17:04 | Из ПК
|
Спасибо

Баллы
850
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI

28-03-2018 17:50 | Из ПК
|
Спасибо!
Be here now

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
301
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииAndroid Elf

29-03-2018 08:42 | Из телефона
|
Спасибо, заценим😸😸😸

Баллы
731
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантПионер Форума MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIДень смехаOTA Обратная Связь

29-03-2018 11:44 | Из ПК
|
Отличная новость, обои очень понравились!
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2992
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСупер-вторникСупер-четвергSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаAndroid ElfMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

01-04-2018 02:44 | Из ПК
|
Очень похожи на абстракцию . А абстракция мне нравится .Спасибо .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
20
Устройство
0
ЛС
01-04-2018 07:06 | Из ПК
|
ЭТАПЯТЬ...!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
305
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Surge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к ТемамMIUI Любитель

12-06-2018 20:39 | Из телефона
|
Класс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку