Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2916
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантГуру AndroidПионер Форума MIUI

[Еженедельные новости] [Новости #12] Xiaomi TV 4A стал популярным телевизором в Китае, розетка Xiaomi стоит 13$ и т.д.

[ Продвигать]
1382 44 |
12-03-2018 03:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Еженедельные новости12.jpg

Привет, MIUI-фаны!

Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе, мы с Вами узнали о том, что Xiaomi TV 4A стал самым популярным 32-дюймовым телевизором в Китае, Google выпустила Android 9.0 P, умная розетка Xiaomi с двумя USB-портами стоит дешевле $13. Увидели видеоролик участием грядущей новинки Xiaomi Mi MIX 2S. Теперь давайте рассмотрим все новости прошлой недели подробнее.

1.jpg

Компания Xiaomi сообщила о том, что 32-дюймовый телевизор Xiaomi TV 4A установил рекорд по продажам в Китае. Xiaomi TV 4A поступил в продажу в июле прошлого года и за последние восемь месяцев разошелся тиражом 1 млн единиц, что является абсолютным рекордом среди телевизоров данной диагонали.

Тема от автора: KattyBerry

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-4440-1-1.html

2.jpg

На неделю раньше планируемого срока американская корпорация Google выпустила операционную систему Android 9.0 P, которая уже доступна для скачивания и установки на некоторые смартфоны. Речь идет о сборке Developer Preview 1, в которой совершенно точно присутствуют баги и недочеты, заниматься решением которых американская корпорация будет в течение ближайших 6 месяцев, потому как релиз финальной сборки новой ОС намечен на июль-август 2018 года.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-4286-1-1.html

3.jpg

Xiaomi выпустила новую модель «умной» розетки Mi Smart Socket Enhanced Edition с парой USB-портов для зарядки устройств пользователя. Китае продажи Xiaomi Mi Smart Socket Enhanced Edition начнутся уже 7 марта, цена вопроса — 79 юаней или около $12.5.

Тема от автора: FairDevil

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-4164-1-1.html

4.jpg

В сети появилось еще одно видео с участием грядущей новинки Xiaomi Mi MIX 2S. Оно позволяет убедиться в расположении фронтальной камеры – ее разместят в небольшом вырезе в правом верхнем углу.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-4353-1-1.html

Какая новость вам больше всего понравилась?

Только один ответ Опрос, 118 чел. проголосовали
61.86% 73
16.95% 20
15.25% 18
5.93% 7
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 20 чел.   Опыт Престиж Причина  

abirus + 1 Спасибо!
Dweller+ + 4 Отлично!
4150244677 + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
avn68 + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
KiV+ + 2 Классно!
vik75 + 1 Классно!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Bobon68 + 1 Отлично!
okosh31 + 1 Спасибо!
colaus + 5 Круто!
Ayavrik + 1 Отлично!
zzzxxx75 + 1 Круто!
max8080 + 5 Отлично!
salam09 + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
Leonid1100 + 1 Отлично!

Опыт +73  Престиж +13  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
43592
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникMIUI 9С Новым годомРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-понедельникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда ТехнологииДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к Темам

12-03-2018 03:20 | Из ПК
|
Хорошая подборка новостей, спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
898
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicAnTuTuМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникSurge S1MIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантДень смехаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПоследователь MIUI

12-03-2018 11:42 | Из ПК
|
Xiaomi TV еще бы у нас продавался

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
476
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаSurge S1Супер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI

12-03-2018 12:59 | Из ПК
|
... мне розетка понравилась (точнее ее функция) ... над дизайном надо поработать!!!

Золотой пользователь

Баллы
496
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

12-03-2018 13:04 | Из ПК
|
Телевизор понравился, но если не ошибаюсь, все menu в нем на китайском. Розетку уже взял на заметку, особенно будет нужна в доме в месте скопления разных гаджетов))) спасибо интересный релиз.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2771
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6Супер-пятницаКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 2017С Новым годом7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина Xiaomi

12-03-2018 13:21 | Из ПК
|
Интересные новости !!! Прошу прощения у автора),  KattyBerry👍👍👍

Комментировать

KattyBerry Спасибо)  12-03-2018 15:31

Золотой пользователь

Баллы
444
Устройство
0
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаМастер ПокемоновСупер-вторникМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к ТемамДень смеха

12-03-2018 13:32 | Из ПК
|
хочу всё!

Баллы
1175
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi ScaleMi КроликYeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIMIUI 300 НедельРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-средаSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМеждународный женский деньМастер ПокемоновС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаТалант к РингтонамПоследователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Android

12-03-2018 13:48 | Из ПК
|
Интересные новости

Заблокирован для сообщений

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

12-03-2018 15:17 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Баллы
1152
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникМастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Международный женский деньСупер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidAndroid Elf

12-03-2018 15:25 | Из ПК
|
Телик, да, огонь!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку