Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45594
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Конкурс] Оставьте отзыв о MIUI Глобальной бета прошивке 8.3.8. Выиграй медаль "Я люблю MIUI"!

Закрыть [ Продвигать]
4694 121 |
12-03-2018 10:09 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390.png

Уважаемые MIUI-фаны,
Сегодня понедельник, и мы по традиции проводим наш еженедельный опрос, в котором Вы можете проголосовать и оставить свои ценные отзывы о последнем еженедельном обновлении. Благодаря этому опросу, наша команда разработчиков будет уделять больше внимания конкретным вопросам. Все зарегистрированные пользователи могут оставить свои отзывы, начиная с понедельника по среду, пожалуйста, обратите на это внимание и заранее благодарим Вас!

Вы уже обновились до Бета-версий
8.3.8? Давайте просмотрим некоторые основные изменения.

Основное:
Исправлено - панель уведомлений показывает белую область (03-06)
Исправлено - сбой и остановка сервиса погода (03-06)
Исправлено - работоспособность P-сенсора (датчика приближения) (03-06)

И так, вот вопросы:
1. Какая Ваша любимая функция в этом обновлении?
2. Какую функцию Вы ожидаете больше всего в следующем обновлении?
3. Какая функция в этом обновлении, по Вашему мнению, нуждается в улучшении?

Ответьте, чтобы получить медаль ‘Я люблю MIUI
Я люблю MIUI.png

Как выиграть?
1.Оставьте в этой теме отзыв с Вашим мнением о последнем обновлении и проголосуйте в опросе.
2. Каждый, кто правильно разместит свои отзывы, получит Медаль Форума.

Срок действия:
до 21:00 часов 14 марта 2018 года (по пекинскому времени).

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при его удалении.

Мы ждем Ваших отзывов!!!

Что вы думаете об этом обновлении?
Только один ответ Опрос, 160 чел. проголосовали
83.12% 133
13.75% 22
3.12% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 20 чел.   Опыт Престиж Причина  

pentagramma1 + 1 Классно!
谢尔盖35 + 1 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Классно!
MadMan_x + 1 Спасибо!
V@rv@r@ + 2 Круто!
Natali2805 + 1 Отлично!
SinedS + 1 Классно!
4150379051 + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
KiV+ + 2 Отлично!
Bobon68 + 1 Согласовано!
okosh31 + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Согласовано!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
Ayavrik + 2 Отлично!
zzzxxx75 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!

Опыт +51  Престиж +3  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
466
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI 8-я годовщина MIUIДень смехаЗвезда ОбоевOTA Обратная Связь

12-03-2018 10:41 | Из ПК
|
Лагов не замечал, все работает хорошо
PS4 Player....

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
53
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

12-03-2018 12:13 | Из телефона
|
Вроде неплохо, но есть и минус, не работают живые обои и это сильно портит впечатление о обновлении прошивки 838

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2691
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Супер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияС РождествомС Новым годомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьOreoТалант к ТемамЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

12-03-2018 12:35 | Из телефона
|
Лагов нет, все стабильно. А хотелось бы довели до ума мозги фотокамеры.  

Золотой пользователь

Баллы
447
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIOreoКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

12-03-2018 13:05 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована adreyka в 12-03-2018 13:07

1. Прошивка стала быстрее работать.
2. Возможность отключить помощник на рабочем столе.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4325
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Талант к РингтонамЗвезда РингтоновMi ТалантФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10День смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийOreoOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

12-03-2018 13:08 | Из ПК
|
Все нравится. Отличное обновление.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
547
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантДень смеха

12-03-2018 13:09 | Из ПК
|
Судя по отзывам знакомого, прошивка не "глючит", функционал стал лучше. Приятно когда новая прошивка только улучшает работоспособность.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1003
Устройство
OnePlus One
ЛС

FlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIСупер-пятницаКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI

12-03-2018 13:37 | Из ПК
|
Отличная прошивка! Всем устраивает!

Золотой пользователь

Баллы
444
Устройство
0
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаМастер ПокемоновСупер-вторникМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к ТемамДень смеха

12-03-2018 13:39 | Из ПК
|
Нормально .За обновление всегда +

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5541
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

12-03-2018 13:40 | Из ПК
|
Отличная прошивка.
1. Скорость работы
2. Автономность
3. Лагов не  замечено
Жалко что новая анимация на 5.1.1 не поддерживается :(
An entire universe. Once and for all
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку