Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23679
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 2017Супер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-суббота7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUI

[Конкурс] Оставьте отзыв о MIUI Глобальной бета прошивке 8.3.8. Выиграй медаль "Я люблю MIUI"!

[ Продвигать]
2487 119 |
12-03-2018 10:09 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390.png

Уважаемые MIUI-фаны,
Сегодня понедельник, и мы по традиции проводим наш еженедельный опрос, в котором Вы можете проголосовать и оставить свои ценные отзывы о последнем еженедельном обновлении. Благодаря этому опросу, наша команда разработчиков будет уделять больше внимания конкретным вопросам. Все зарегистрированные пользователи могут оставить свои отзывы, начиная с понедельника по среду, пожалуйста, обратите на это внимание и заранее благодарим Вас!

Вы уже обновились до Бета-версий
8.3.8? Давайте просмотрим некоторые основные изменения.

Основное:
Исправлено - панель уведомлений показывает белую область (03-06)
Исправлено - сбой и остановка сервиса погода (03-06)
Исправлено - работоспособность P-сенсора (датчика приближения) (03-06)

И так, вот вопросы:
1. Какая Ваша любимая функция в этом обновлении?
2. Какую функцию Вы ожидаете больше всего в следующем обновлении?
3. Какая функция в этом обновлении, по Вашему мнению, нуждается в улучшении?

Ответьте, чтобы получить медаль ‘Я люблю MIUI
Я люблю MIUI.png

Как выиграть?
1.Оставьте в этой теме отзыв с Вашим мнением о последнем обновлении и проголосуйте в опросе.
2. Каждый, кто правильно разместит свои отзывы, получит Медаль Форума.

Срок действия:
до 21:00 часов 14 марта 2018 года (по пекинскому времени).

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при его удалении.

Мы ждем Ваших отзывов!!!

Что вы думаете об этом обновлении?
Только один ответ Опрос, 146 чел. проголосовали
83.56% 122
13.01% 19
3.42% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 1 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Классно!
MadMan_x + 1 Спасибо!
V@rv@r@ + 2 Круто!
Natali2805 + 1 Отлично!
SinedS + 1 Классно!
4150379051 + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
KiV+ + 2 Отлично!
Bobon68 + 1 Согласовано!
okosh31 + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Согласовано!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
Ayavrik + 2 Отлично!
zzzxxx75 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!

Опыт +50  Престиж +3  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
399
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIСупер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда Технологии8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUI

12-03-2018 10:41 | Из ПК
|
Лагов не замечал, все работает хорошо
PS4 Player....

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
39
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUI

12-03-2018 12:13 | Из телефона
|
Вроде неплохо, но есть и минус, не работают живые обои и это сильно портит впечатление о обновлении прошивки 838

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2203
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаС Новым годомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаСупер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру Android

12-03-2018 12:35 | Из телефона
|
Лагов нет, все стабильно. А хотелось бы довели до ума мозги фотокамеры.  

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
332
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI

12-03-2018 13:05 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована adreyka в 12-03-2018 13:07

1. Прошивка стала быстрее работать.
2. Возможность отключить помощник на рабочем столе.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2771
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6Супер-пятницаКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 2017С Новым годом7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина Xiaomi

12-03-2018 13:08 | Из ПК
|
Все нравится. Отличное обновление.

Золотой пользователь

Баллы
496
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

12-03-2018 13:09 | Из ПК
|
Судя по отзывам знакомого, прошивка не "глючит", функционал стал лучше. Приятно когда новая прошивка только улучшает работоспособность.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
695
Устройство
OnePlus One
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-пятницаСупер-четвергMIUI 9С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

12-03-2018 13:37 | Из ПК
|
Отличная прошивка! Всем устраивает!

Золотой пользователь

Баллы
444
Устройство
0
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаМастер ПокемоновСупер-вторникМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к ТемамДень смеха

12-03-2018 13:39 | Из ПК
|
Нормально .За обновление всегда +

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-средаСупер-суббота7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1MIUI 9Супер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

12-03-2018 13:40 | Из ПК
|
Отличная прошивка.
1. Скорость работы
2. Автономность
3. Лагов не  замечено
Жалко что новая анимация на 5.1.1 не поддерживается :(
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.