Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
34799
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi 8

[Конкурс] Оставьте отзыв о MIUI Глобальной бета прошивке 8.3.8. Выиграй медаль "Я люблю MIUI"!

[ Продвигать]
3664 118 |
12-03-2018 10:09 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390.png

Уважаемые MIUI-фаны,
Сегодня понедельник, и мы по традиции проводим наш еженедельный опрос, в котором Вы можете проголосовать и оставить свои ценные отзывы о последнем еженедельном обновлении. Благодаря этому опросу, наша команда разработчиков будет уделять больше внимания конкретным вопросам. Все зарегистрированные пользователи могут оставить свои отзывы, начиная с понедельника по среду, пожалуйста, обратите на это внимание и заранее благодарим Вас!

Вы уже обновились до Бета-версий
8.3.8? Давайте просмотрим некоторые основные изменения.

Основное:
Исправлено - панель уведомлений показывает белую область (03-06)
Исправлено - сбой и остановка сервиса погода (03-06)
Исправлено - работоспособность P-сенсора (датчика приближения) (03-06)

И так, вот вопросы:
1. Какая Ваша любимая функция в этом обновлении?
2. Какую функцию Вы ожидаете больше всего в следующем обновлении?
3. Какая функция в этом обновлении, по Вашему мнению, нуждается в улучшении?

Ответьте, чтобы получить медаль ‘Я люблю MIUI
Я люблю MIUI.png

Как выиграть?
1.Оставьте в этой теме отзыв с Вашим мнением о последнем обновлении и проголосуйте в опросе.
2. Каждый, кто правильно разместит свои отзывы, получит Медаль Форума.

Срок действия:
до 21:00 часов 14 марта 2018 года (по пекинскому времени).

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при его удалении.

Мы ждем Ваших отзывов!!!

Что вы думаете об этом обновлении?
Только один ответ Опрос, 156 чел. проголосовали
82.69% 129
14.10% 22
3.21% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 20 чел.   Опыт Престиж Причина  

pentagramma1 + 1 Классно!
谢尔盖35 + 1 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Классно!
MadMan_x + 1 Спасибо!
V@rv@r@ + 2 Круто!
Natali2805 + 1 Отлично!
SinedS + 1 Классно!
4150379051 + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
KiV+ + 2 Отлично!
Bobon68 + 1 Согласовано!
okosh31 + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Согласовано!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
Ayavrik + 2 Отлично!
zzzxxx75 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!

Опыт +51  Престиж +3  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
464
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI 8-я годовщина MIUIДень смехаЗвезда ОбоевOTA Обратная Связь

12-03-2018 10:41 | Из ПК
|
Лагов не замечал, все работает хорошо
PS4 Player....

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
50
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIOTA Обратная Связь

12-03-2018 12:13 | Из телефона
|
Вроде неплохо, но есть и минус, не работают живые обои и это сильно портит впечатление о обновлении прошивки 838

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2645
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС РождествомSurge S1Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель ОбновленийMi Band 3Талант к Темам8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI

12-03-2018 12:35 | Из телефона
|
Лагов нет, все стабильно. А хотелось бы довели до ума мозги фотокамеры.  

Золотой пользователь

Баллы
445
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIOreoКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

12-03-2018 13:05 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована adreyka в 12-03-2018 13:07

1. Прошивка стала быстрее работать.
2. Возможность отключить помощник на рабочем столе.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3847
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновMIUI 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Последователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда РингтоновOreoMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКMi 8Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIЗвезда Обоев

12-03-2018 13:08 | Из ПК
|
Все нравится. Отличное обновление.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
538
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейДень смехаГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Mi 8Пионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаMi Талант

12-03-2018 13:09 | Из ПК
|
Судя по отзывам знакомого, прошивка не "глючит", функционал стал лучше. Приятно когда новая прошивка только улучшает работоспособность.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
863
Устройство
OnePlus One
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuКачественное фотоСупер-пятницаСупер-четвергMIUI 9С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi 8Последователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

12-03-2018 13:37 | Из ПК
|
Отличная прошивка! Всем устраивает!

Золотой пользователь

Баллы
444
Устройство
0
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаМастер ПокемоновСупер-вторникМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к ТемамДень смеха

12-03-2018 13:39 | Из ПК
|
Нормально .За обновление всегда +

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4480
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

12-03-2018 13:40 | Из ПК
|
Отличная прошивка.
1. Скорость работы
2. Автономность
3. Лагов не  замечено
Жалко что новая анимация на 5.1.1 не поддерживается :(
An entire universe. Once and for all
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку