Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11894
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Подборка самых популярных коллекций обоев за февраль 2018!

[ Продвигать]
1567 23 |
11-03-2018 17:03 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Подборка самых популярных коллекций обоев за февраль 2018

Официальные стоковые обои Samsung Galaxy S9 и S9 Plus!

Просмотров : 478
Скачиваний: 118
Автор : Salikhovme

Коллекция обоев с обворожительными девушками в стиле арт!

Просмотров : 222
Скачиваний: 21
Автор : KattyBerry

Стоковые обои ZTE MiFavor UI5.0 для ZTE Axon 7!

Просмотров : 243
Скачиваний: 17
Автор : Alligator17

Стоковые обои Xiaomi Redmi Note 5/Redmi Note 5 Pro

Просмотров : 326
Скачиваний: 30

Большая коллекция прекрасных обоев высокого качества!

Просмотров : 326
Скачиваний: 30
Автор : Salikhovme

Коллекция обоев диковинной красоты природы!

Просмотров : 227
Скачиваний: 71

Избранное Поделиться

Оценено 16 чел.   Опыт Престиж Причина  

ED66 + 1 Отлично!
Segmentator + 1 Отлично!
toto3071 + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
Darth_Maul + 2 Классно!
LXREDWALL + 1 Отлично!
savage-hare + 1 Отлично!
okosh31 + 1 Классно!
colaus + 5 Спасибо!
OverseerHSof + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Leonid1100 + 1 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
Alligator17 + 10 + 1 Круто!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!

Опыт +69  Престиж +13  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22143
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЭксперт MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi Band 3Самый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Android ElfГуру AndroidMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8Талант к Офф-топуТалант к Темам

11-03-2018 17:59 | Из ПК
|
Спасибо за проделанную работу!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
709
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesRedmiСупер-четверг100тыс. пользователей Форума8-я годовщина MIUIЗвезда Обоев

12-03-2018 00:43 | Из телефона
|
Хорошие обои на Redmi 5Pro! А на 4Х пойдут?

Комментировать

KattyBerry Конечно, смело скачивайте)  13-03-2018 04:43

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3433
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

13-03-2018 13:41 | Из ПК
|
Спасибо за огромную коллекцию :-)
Всегда хорошо, когда есть выбор!
Cogito, ergo sum

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
309
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-четвергМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникАльпака Mi КроликаMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIГуру Android

13-03-2018 13:45 | Из ПК
|
Спасибо за обои:) шикарные!)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1316
Устройство
0
ЛС

AnTuTuОтлично!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан

13-03-2018 14:20 | Из ПК
|
Все отлично выглядит

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
306
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Звезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIOreoКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMi Band 3Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI

13-03-2018 15:40 | Из ПК
|

Спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
0
ЛС

С Новым годом

13-03-2018 18:38 | Из ПК
|
Вот бы с авто ещё сделали.
Чёткие темы!

Комментировать

dkfancska обязательно сделаем в ближайшее время  13-03-2018 18:40

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1483
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi Band 2FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMi Band 3Генератор ИдейMIUI ЛюбительMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI

13-03-2018 19:10 | Из ПК
|
Спасибо!
Обоины для RN5 pro вкусные

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26165
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

13-03-2018 19:43 | Из ПК
|
Спасибо за собранную коллекцию!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку