Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
175
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

[Вопросы и ответы] Не активируется сим карта

[ Продвигать]
635 11 |
11-03-2018 05:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Доброго времени суток.
Нужна помощь
Redmi 5
прошивка 9,2,0,4 (ждун на разблокировку)
Оператор Интертелеком

При попытке синхронизации сообщений долго думает и выдает,
что не может отправить сообщение. Спрашивает активацию карты.

Как ее активировать?

Избранное Поделиться

Модератор

⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6812
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-четвергС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЕжегодные награды 2017Талант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к ТемамAndroid ElfГуру AndroidЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI

11-03-2018 09:35 | Из ПК
|
Привет.
Возможно, если правильно указана версия прошивки 9.2.0.4, то это из-за нее, т.к. это самодельная от продавца.
Разблокируйте загрузчик, установите официальную прошивку и тогда уже посмотрите.
Если будут проблемы, задавайте вопросы, постараемся помочь.

Опытный пользователь

Баллы
175
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

Автор| 12-03-2018 15:38 | Из ПК
|
Спасибо за ответ.
Предполагал эту причину.
Буду ждать разблокировки

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
223
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI 9Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMi Талант

12-03-2018 22:32 | Из ПК
|
полностью согласен жди...и будет все в шоколаде

Заблокирован для сообщений

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

12-03-2018 23:21 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
11561
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-субботаMIUI 300 НедельMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

12-03-2018 23:37 | Из ПК
|
Активация СИМки на многих локализованных прошивках через то самое место работает.
Переключите язык на английский, перезагрузите и активируйте, для этого телефон отправит международную СМС и это должно быть доступно тарифу и балансу.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
368
Устройство
Mi 5
ЛС
13-03-2018 12:27 | Из ПК
|
абсолютно верно....я сбрасываю настройки, и в момент настройки телефона устанавливаю английский язык....симка активируется, и потом перехожу на русский

Опытный пользователь

Баллы
175
Устройство
Redmi 5
ЛС

Автор| 14-03-2018 07:32 | Из ПК
|
Манипуляции с языком/регионом пробовал, не работает.

Опытный пользователь

Баллы
91
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
18-03-2018 16:46 | Из ПК
|
Симка не активируется ну ни как. Менял язык - не помогло. Прошива  V9.2.13.0

Опытный пользователь

Баллы
91
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
18-03-2018 20:13 | Из ПК
|
Вопрос решен! На счете должны быть средства для отправки смс.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку