Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
180
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

[Вопросы и ответы] Не активируется сим карта

[ Продвигать]
2336 11 |
11-03-2018 05:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Доброго времени суток.
Нужна помощь
Redmi 5
прошивка 9,2,0,4 (ждун на разблокировку)
Оператор Интертелеком

При попытке синхронизации сообщений долго думает и выдает,
что не может отправить сообщение. Спрашивает активацию карты.

Как ее активировать?

Избранное Поделиться

Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
10370
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-Греция100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-средаС Новым годомСупер-понедельникMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Ежегодные награды 2017MIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatСюрпризOreoГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI

11-03-2018 09:35 | Из ПК
|
Привет.
Возможно, если правильно указана версия прошивки 9.2.0.4, то это из-за нее, т.к. это самодельная от продавца.
Разблокируйте загрузчик, установите официальную прошивку и тогда уже посмотрите.
Если будут проблемы, задавайте вопросы, постараемся помочь.

Опытный пользователь

Баллы
180
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

Автор| 12-03-2018 15:38 | Из ПК
|
Спасибо за ответ.
Предполагал эту причину.
Буду ждать разблокировки

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
294
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI 9Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смехаMi Талант8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI

12-03-2018 22:32 | Из ПК
|
полностью согласен жди...и будет все в шоколаде
Жить хорошо....а хорошо жить ещё лучше

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

12-03-2018 23:21 | Из ПК
|
Ставьте официальные глобальные прошивки, чтобы не было проблем!

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22955
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

12-03-2018 23:37 | Из ПК
|
Активация СИМки на многих локализованных прошивках через то самое место работает.
Переключите язык на английский, перезагрузите и активируйте, для этого телефон отправит международную СМС и это должно быть доступно тарифу и балансу.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
376
Устройство
Mi 5
ЛС
13-03-2018 12:27 | Из ПК
|
абсолютно верно....я сбрасываю настройки, и в момент настройки телефона устанавливаю английский язык....симка активируется, и потом перехожу на русский

Опытный пользователь

Баллы
180
Устройство
Redmi 5
ЛС

Автор| 14-03-2018 07:32 | Из ПК
|
Манипуляции с языком/регионом пробовал, не работает.

Опытный пользователь

Баллы
91
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
18-03-2018 16:46 | Из ПК
|
Симка не активируется ну ни как. Менял язык - не помогло. Прошива  V9.2.13.0

Опытный пользователь

Баллы
91
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
18-03-2018 20:13 | Из ПК
|
Вопрос решен! На счете должны быть средства для отправки смс.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку