Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11875
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKat

[Советы и хитрости] Включаем camera2api и устанавливаем Google камеру

[ Продвигать]
27988 188 |
10-03-2018 16:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована dkfancska в 06-04-2018 08:59

Привет Mi фаны.
Сегодня я вам расскажу и покажу как активировать  camera2api  и установить google камеру.

Нам понадобится

1. Разблокированный загрузчик
2. Рут права и magisk
3. Немного терпения

Установка рекавери

• Скачайте twrp из раздела загрузки , а затем переименуйте его как recovery и переместите файл в папку minimal and fastboot  на локальном диске
  • Убедитесь, что на вашем компьютере установлен ADB и fastboot, если они не установлены, то скачайте и установите из раздела загрузки.
  • Переведите телефон в fastboot режим  (выключите питание, затем нажмите кнопка питания и громкости, Пока не появится экран fastboot ).
  • Подключите телефон к компьютеру и откройте командную строку из папки minimal and fastboot , как показано ниже.

5. Откройте файл cmd-here

6. Напишите  fastboot flash recovery recovery.img и нажмите Enter

7. Рекавери успешно установлено

8. Перезагрузитесь в рекавери зажав  кнопку питания и громкость вверх на пару секунд

Установка Root прав

1. Скачайте magisk  из раздела загрузок
   2. Установим magisk  из ахива

4. После успешной установки, перезагружаем девайс

Включаем camera2api и замедленную съёмки 120 FPS

1. Скачиваем enable camera 2 API - slow motion 120FPS magisk module zip из раздела загрузок
   2. Открываем  magisk
   3. Нажимаем в левый верхний угол

4. Выбираем модули и нажимаем добавить модуль

5.Выбираем файл и нажимаем установить

6. Перезагружаем девайс после успешной установки

Устанавливаем google camery

1. Скачиваем google camera из секции загрузки
   2. Устанавливаем, даем необходимые разрешения
   3. Наслаждаемся камерой, HDR +, портреным режимом и замедленной съемкой

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Оригинальная статья
Автор: cherri94

PS
При обновлении MIUI все слетает, придется проделывать все заново

Избранное28 Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

tor-- + 1 Спасибо!
anatoly_pnz + 1 Отлично!
125Alex + 1 Отлично!
miledimila + 1 Отлично!
KIKUlyator + 5 Спасибо!
marrader + 1 Круто!
Batiskaf + 2 Спасибо!
Sergey1704 + 1 Отлично!
vadovov1 + 1 Отлично!
libra2165 + 1 Классно!
ms240 + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!

Опыт +36  Престиж +6  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41353
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

10-03-2018 17:02 | Из ПК
|
Отличная статья!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
17
Устройство
0
ЛС
15-03-2018 01:26 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1826
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfMIUI Любитель

15-03-2018 01:34 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована VvMelnik в 15-03-2018 01:39

Спасибо! Очень полезная информация! Буду пробовать!
Или это подходит только для Max2?

Элитный пользователь

Баллы
11875
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKat

Автор| 15-03-2018 03:04 | Из ПК
|
VvMelnik ответил в 2018-3-14 20:34
Спасибо! Очень полезная информация! Буду пробовать!
Ил ...

В принципе думаю что нет, главное рекавери для своего телефона использовать

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2695
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамСюрпризOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к ПриложениямMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЭксперт ОбоевAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

16-03-2018 10:54 | Из ПК
|
Круто прям...
Mi Max 2 / Mi Max 3

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
399
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi 5s PlusMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

16-03-2018 12:25 | Из ПК
|
Спасибо

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
375
Устройство
Mi 5
ЛС
16-03-2018 16:21 | Из ПК
|
спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
108
Устройство
Mi 5c
ЛС

Xiaomi Mi 6Талант к Рингтонам

16-03-2018 17:37 | Из ПК
|
круто! буду пробовать

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
177
Устройство
Redmi 4X
ЛС

AnTuTuКонкурс устройств MIUISurge S1День смехаAndroid ElfMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

25-03-2018 02:46 | Из ПК
|
Неплохо как нибудь попробуемс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку