Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95132
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

[Смешная фотография] [Команда ресурсов MIUI] Кошачий суперпрыжок!

[ Продвигать]
2743 30 |
09-12-2017 19:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 07-02-2018 09:37

231 (2).gif

Только один ответ Опрос, 87 чел. проголосовали
93.10% 81
6.90% 6
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Причина  

Psylock + 1 Классно!
Aldus_Sl + 1 Отлично!
Piterkin26 + 1 Спасибо!
Polden1978 + 1 Круто!
Diz1760889341 + 1 Классно!
Dweller+ + 1 Круто!
losangel06 + 1 Классно!
SamiraSalikhova + 1 Фантастика!
Zurabov + 10 Отлично!

Опыт +18  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11300
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье С Новым годомМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

09-12-2017 19:58 | Из ПК
|
Класс
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Модератор

Life is life...

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
46929
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Surge S17-я годовщина MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-вторникMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-четвергФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI 10Последователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI

11-12-2017 15:04 | Из ПК
|
Ха, забавно!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
155
Устройство
Mi 2S
ЛС

С РождествомСупер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI

14-12-2017 22:20 | Из ПК
|
Красавчик!!!
Redmi 5 3/32  Mi2s

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3301
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к ТемамMi ТалантMi Band 3OreoMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к РингтонамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смеха

14-12-2017 23:11 | Из телефона
|
класс

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1959
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-пятницаСупер-четвергСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017С Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-субботаSurge S1Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейСюрпризТалант к РингтонамMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииMi 8Преданный Фанат MIUIТалант к Темам

15-12-2017 19:09 | Из ПК
|
адреналин в действии

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19085
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

19-01-2018 02:24 | Из ПК
|
Кошка - летяга. ;-)
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
Mi 4c
ЛС
19-01-2018 02:47 | Из ПК
|
баян

Опытный пользователь

Баллы
98
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMIUI 9

02-02-2018 20:18 | Из ПК
|
Фига се он скакнул!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1632
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!RedmiФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-пятницаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаMIUI 9Международный женский деньРакета к БудущемуSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Талант к РингтонамПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновOreoТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСюрпризПоследователь MIUI в ВКДень смехаГуру AndroidЗвезда Офф-топаФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант8-я годовщина MIUI

02-02-2018 21:35 | Из ПК
|
это как надо напугать кота что бы он так прыгнул???
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку