Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
29393
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

[Стоковые обои] [Команда ресурсов MIUI] Стоковые обои Vivo X9/X9 Plus!

[ Продвигать]
490 13 |
07-03-2018 19:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 07-03-2018 14:39

баннер (2).jpg

Стоковые обои Vivo X9/X9 Plus!

hqdefault.jpg

Детали

Качество1080х1920
Количество12 шт.

Качество1440х2560
Количество02 шт.

Предпросмотр

page.jpg
page1.jpg
page2.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

保罗桶 + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 4 Спасибо!
sergy81 + 1 Спасибо!

Опыт +16  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
78
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi Selfie StickОтлично!Мастер ПокемоновМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризAndroid ElfПоследователь MIUI

07-03-2018 19:49 | Из ПК
|
Ничего, симпотные!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2022
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

07-03-2018 19:59 | Из ПК
|
        Спасибо!

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
39883
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

07-03-2018 20:03 | Из ПК
|
Очень даже! Последние вообще хороши.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
21306
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

07-03-2018 20:09 | Из ПК
|
Спасибо! Барханчики симпатичные и взрыв красок, тоже.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
20
Устройство
0
ЛС
07-03-2018 22:29 | Из ПК
|
Для Note4 подходят?.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
Mi 4
ЛС
08-03-2018 19:34 | Из ПК
|
Спасибо, красивые!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
449
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi Талант

10-03-2018 22:28 | Из ПК
|
Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
449
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi Талант

10-03-2018 22:29 | Из ПК
|
tanmix2018 ответил в 2018-3-7 22:29
Для Note4 подходят?.

Да подходят

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
554
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаAndroid ElfЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 10Талант к РингтонамMi Талант

12-06-2018 21:51 | Из телефона
|
Класс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку