Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
28542
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfСамый активный фанат MIUI

[Стоковые обои] [Команда ресурсов MIUI] Стоковые обои Vivo X9/X9 Plus!

[ Продвигать]
359 13 |
07-03-2018 19:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 07-03-2018 14:39

баннер (2).jpg

Стоковые обои Vivo X9/X9 Plus!

hqdefault.jpg

Детали

Качество1080х1920
Количество12 шт.

Качество1440х2560
Количество02 шт.

Предпросмотр

page.jpg
page1.jpg
page2.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

保罗桶 + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 4 Спасибо!
sergy81 + 1 Спасибо!

Опыт +16  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
78
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi Selfie StickОтлично!Мастер ПокемоновМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризAndroid ElfПоследователь MIUI

07-03-2018 19:49 | Из ПК
|
Ничего, симпотные!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1513
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!MIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительТалант к РингтонамТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfЗвезда Технологии

07-03-2018 19:59 | Из ПК
|
        Спасибо!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25046
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

07-03-2018 20:03 | Из ПК
|
Очень даже! Последние вообще хороши.

Модератор

│я Вас внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17740
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-понедельникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIMi 8Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi Band 3Звезда ОбоевГ-н НадежныйКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда Приложений

07-03-2018 20:09 | Из ПК
|
Спасибо! Барханчики симпатичные и взрыв красок, тоже.
Mi 6 Керамика    V10.0.1.0  OCACNFH
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
20
Устройство
0
ЛС
07-03-2018 22:29 | Из ПК
|
Для Note4 подходят?.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
Mi 4
ЛС
08-03-2018 19:34 | Из ПК
|
Спасибо, красивые!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
449
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi Талант

10-03-2018 22:28 | Из ПК
|
Спасибо!

Золотой пользователь

Баллы
449
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi Талант

10-03-2018 22:29 | Из ПК
|
tanmix2018 ответил в 2018-3-7 22:29
Для Note4 подходят?.

Да подходят

Золотой пользователь

Баллы
429
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Surge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевAndroid ElfЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Темам8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUI

12-06-2018 21:51 | Из телефона
|
Класс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку