Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69680
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[ROM] Выпущена китайская стабильная прошивка V9.5.1.0.NDFCNFA для Redmi Note 5A!

[ Продвигать]
1037 2 |
07-03-2018 14:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390.png

Уважаемы владельцы Redmi Note 5A!
Вышла китайская стабильная прошивка V9.5.1.0.NDFCNFA для Redmi Note 5A! Проверьте, не пришло ли это обновление вам на телефон. Если нет, то скачайте его скачать уже прямо сейчас!

Важно! Эта прошивка не подойдет для Redmi Note 5A Prime!

Список изменений

Основное
Добавлено - Одноразовые ограничения данных: точка доступа Wi-Fi автоматически отключается, когда достигается установленный предел данных. (12-12)

Экран блокировки, Строка состояния, Панель уведомлений
Оптимизировано - Улучшен TalkBack в панели уведомлений (11-21)
Оптимизировано - Улучшенна чувствительность Bluetooth-переключателя (11-21)

Темы
Оптимизировано - Корректировки деталей темы (11-17)

Галерея
Добавлено - Добавить фотографии в избранное (01-02)
Добавлено - Оптимизация локального хранилища для освобождения места (01-16)
Оптимизация. Вы можете выбрать индивидуальные обложки для альбомов “Лица” (12-07)
Оптимизация - Автоматическая загрузка фотографий с Mi Cloud (12-07)

Настройки
Добавлено - Одноразовые ограничения данных: точка доступа Wi-Fi автоматически отключается, когда достигается установленный предел данных. (12-12)
Исправить - проблемы со скриншотами в ландшафтном режиме (12-13)

График
Добавлено - Отдельные пределы использования данных для отдельных SIM-карт (12-12)

Черный список
Добавлено - Блокировать звонки из-за рубежа (11-29)
Добавлено - Добавить SMS ключевые слова для исключения (12-19)

Ускоритель скорости игры
Добавлено - Ускоритель скорости игры включается автоматически при запуске игры (12-27)
Оптимизировано - Плавающие сообщения для вызовов WeChat и QQ в режиме DND (12-27)
Оптимизировано - Оптимизированный формат уведомлений для сообщений, WeChat и QQ при запуске игры (01-09)

MI Wallet
Добавлено - Служба клиентской поддержки в Mi Wallet (11-23)
Оптимизировано - Лучшее руководство по странице в режиме доступности (01-29)
Оптимизировано - Добавление карт в Mi Pay (11-28)

Ссылки для скачивания

Recovery   1377M
http://bigota.d.miui.com/V9.5.1.0.NDFCNFA/miui_HMNote5ALITE_V9.5.1.0.NDFCNFA_69ea961abe_7.1.zip

Fastboot  2037M

Инструкция по обновлению

Обновление посредством системы:
http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Recovery:
http://ru.miui.com/a-233.html

Обновление в режиме Fastboot:
http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
  • Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
  • Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
  • Переход со Стабильной или Глобальной прошивки только через режим Fastboot.

Обратная связь

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках здесь!

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

virus26 + 1 Классно!
MadMan_x + 1 Круто!

Опыт +2  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4540
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

07-03-2018 15:23 | Из ПК
|
Спасибо что поделились

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
315
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Я люблю MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI

03-04-2018 17:58 | Из телефона
|
когда бубет глобальная версия?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку