Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
35697
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельник7-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

[Системные инструменты] [Kоманда ресурсов MIUI] Accu​Battery - Батарея

[ Продвигать]
586 16 |
07-03-2018 02:36 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована abhaysinghr в 08-03-2018 20:17

Kоманда ресурсов MIUI

Accu​Battery - Батарея

Информация о приложении

Screenshot_3.png
Screenshot_4.png

Описание

🏆 проверит аккумулятор и увеличит срок его службы – Лайфхакер
🏆 Создано для поддержания состояния вашей батареи в наилучшей форме – AndroidHeadlines

AccuBattery максимизирует срок службы батареи, отображает информацию об использовании батареи, и измеряет емкость батареи (мА/ч), основываясь на научных методах.

❤ СРОК СЛУЖБЫ БАТАРЕИ

У всех батарей ограниченный срок службы. Каждый раз, когда вы заряжаете свое устройство, батарея изнашивается, соответственно уменьшается ее общая емкость. Научные исследования показывают, что срок службы батареи может быть увеличен до 200%, если вы заряжаете свое устройство только до 80%.

- Используйте наше оповещение о заряде для продления срока службы вашей батареи.
- Узнайте уровень износа батареи причиненного в процессе последней зарядки.

📊 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАТАРЕИ

AccuBattery замеряет фактический уровень использования батареи, используя информацию, полученную от контроллера заряда батареи. Уровень использования батареи отдельным приложением определяется совмещением этих измерений с информацией о том, какое приложение было активно. Android рассчитывает уровень использования батареи, используя предустановленные профили, предоставленные производителем данного устройства, которые основаны на информации о потреблении энергии процессором. Тем не менее, на практике точность этих цифр крайне низка.

- Следите за тем, сколько заряда батареи использует ваше устройство
- Узнайте, как долго вы можете использовать ваше устройство в активном режиме и в режиме ожидания
- Выясните, сколько энергии потребляет каждое приложение.
- Проверьте, как часто прерывается “глубокий сон” вашего устройства.

🔌 СКОРОСТЬ ЗАРЯДА

Используйте AccuBattery, чтобы найти самый быстрый зарядник и подходящий вашему устройству USB кабель. Для этого измерьте ток заряда (в мА)!

- Проверьте, насколько быстро ваше устройство заряжается с включенным или выключенным экраном.
- Узнайте сколько времени необходимо для зарядки вашего телефона, и когда зарядка завершится.

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ
- Замерьте реальную емкость батареи (в мА/ч).
- Используйте оповещение о заряде для того чтобы продлить срок службы батареи.
- Посмотрите, какому уровню износа подвергается ваша батарея в процессе каждой зарядки.
- Узнайте скорость разряда и потребление заряда отдельным приложением.
- Оставшееся время зарядки - узнайте, сколько времени займет зарядка батареи.
- Оставшееся время использования - узнайте, когда ваша батарея разрядится.
- Расчеты с учетом того, выключен экран, или включен.
- Узнайте время “глубокого сна”, в процентном соотношении в режиме ожидания.
- Постоянные уведомления для получения статистики использования батареи в режиме реального времени.

🏆 ОСОБЕННОСТИ ВЕРСИИ PRO
- Используйте Темную и черную AMOLED темы для экономии энергии.
- Получите доступ к истории сессий, которые старше одного дня.
- Детализированная статистика использования батареи в уведомлениях.
- Нет рекламы

Мы – это маленькая, независимая команда разработчиков, нацеленная на качество в предоставлении статистики использования батареи. AccuBattery не требует доступа к конфиденциальной информации, и не предоставляет ложную информацию. Если вам нравится наша работа, поддержите нас переходом на версию Pro.

Превью

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
ИЛИ
Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

1786775076 + 1 Отлично!
avn68 + 1 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!

Опыт +22  Престиж +6  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
777
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMi ТалантMIUI ЛюбительMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi 8Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUI

15-03-2018 13:33 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована DjZVLAD в 15-03-2018 08:34

вывод прост и очевиден - приложение очень полезное!!!

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

jard38 + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

ПОЛЗТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ НЕВОЗМОЖНО!!!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22143
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЭксперт MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi Band 3Самый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Android ElfГуру AndroidMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8Талант к Офф-топуТалант к Темам

07-03-2018 03:23 | Из ПК
|
Толковое приложение, спасибо!

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26165
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

07-03-2018 06:07 | Из ПК
|
Большое количество детальной информации в приложении. Кто любит контролировать все процессы - будут довольны.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
114
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi Кролика

11-03-2018 13:57 | Из ПК
|
Отлично!

Опытный пользователь

Баллы
47
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Супер-средаЕженедельный опрос MIUIГуру Android

12-03-2018 01:16 | Из ПК
|
Спасибо

Баллы
734
Устройство
Mi 4
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевДень смехаПионер Форума MIUIMi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Звезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамMi ТалантAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

12-03-2018 01:29 | Из ПК
|
Для желающих

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
253
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

12-03-2018 01:42 | Из ПК
|
Отличная программа. Спасибо.

Опытный пользователь

Баллы
41
Устройство
0
ЛС

MIUI 9

14-03-2018 10:10 | Из телефона
|
Отличная программа.

Баллы
777
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMi ТалантMIUI ЛюбительMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi 8Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUI

14-03-2018 21:18 | Из ПК
|
скачал
проверим
напишем
хотя в моем телефоне уже есть контроль батареи в ПО

Баллы
777
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

15-03-2018 13:30 | Из ПК
|
проверил почитал вот что нашел:
Чем сильнее вы разряжаете аккумулятор, тем меньше циклов он способен перенести до заметного падения ёмкости. Если вы будете разряжать батарею не до 0% (срок службы 600 циклов), а только до 40% (срок службы 1500 циклов), это даст относительное увеличение срока службы батареи на 40%.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку