Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11185
Устройство
Mi A1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi ТалантЕжегодные награды 2017MIUI Любитель

[Обсуждения] Максимальная цена, которую вы заплатили за смартфон, составляет ___?

[ Продвигать]
4208 118 |
23-11-2017 18:51 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована sadho в 03-12-2017 21:38

Здравствуйте друзья,

Рынок смартфонов взорвался, и сегодня вы можете найти любую цену. Рынок смартфонов постоянно увеличивается, и сейчас вы можете найти смартфон практически за любую цену. Если флагман, как правило, самый дорогой, разные марки часто предлагают удовлетворительное устройство по приемлемой цене.

Флагманы всегда как правило стоят дорого. Но  сейчас Разные компании предлагают большое количество бюджетных телефонов с небольшой стоимостью и адекватными техническими характеристиками. Какую сумму вы готовы потраить на покупку нового смартфона?

01.png

Некоторые из вас хотят закрепить последнее рождение драгоценных камней от вашего любимого бренда и поэтому готовы потратить 50000 рублей или даже больше, чтобы их схватит. Неоторые люди готовы купить последние новинки своего любимого бренда, потратив 50 000 руб или  больше.

У других, однако, есть ожидания намного ниже, потому что они ищут простой смартфон, который позволяет им отправлять сообщения на WhatsApp и читать электронную почту. В этом случае инвестиции, безусловно, ниже. Для третьих лиц основной проблемой является просто купить устройство с лучшим соотношением цена / качество.

02.jpg

Другим людям необходим всего лишь минимальный набор функций  таких как позвонить, написать смс или прочитать почту. Также есть категория людей которое старется купить лучший смартфон в соотношении цена/качество

Ниже предствлен опрос о ценовом диапозоне при покупке телефона. Подумайте и проголосуйте за свой вариант ответа.

Поэтому подумайте об этом и ответьте: сколько ты готовы заплатить за смартфон?
Только один ответ Опрос, 282 чел. проголосовали
19.15% 54
65.25% 184
13.12% 37
1.42% 4
1.06% 3
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 32 чел.   Опыт Престиж Причина  

SimTRA + 2 Спасибо!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
shynsh + 2 Спасибо!
BioWolf1998_2 + 10 + 3 Отлично!
MadMan_x + 1 Круто!
inta13 + 1 Спасибо!
Tioska + 1 Спасибо!
zzzxxx75 + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Спасибо!
Leonid1100 + 1 Отлично!
Fedor_m + 1 Спасибо!
Victor32 + 1 Спасибо!
AlexejLexar + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
+Reaper+ + 1 Согласовано!
dilpo + 1 Отлично!
partizanBosnuk + 1 Отлично!
savage-hare + 1 Спасибо!
krish4jin + 1 Классно!
Dweller+ + 1 Согласовано!
Auriusam + 1 Согласовано!
Duxa1975 + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
oleg_m + 1 Отлично!
St101elena$ + 1 Согласовано!
KattyBerry + 1 Классно!

Опыт +68  Престиж +7  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
325
Устройство
Mi 3
ЛС

С Новым годомС РождествомГуру AndroidЕжегодные награды 2017

23-11-2017 19:00 | Из телефона
|
Второй вариант!

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

sadho + 1 Круто!

Опыт +1  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4001
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

23-11-2017 19:15 | Из ПК
|
Больше 25т жалковато, чуть-чуть🙂

sadho + 1 Круто!

Опыт +1  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
11320
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье С Новым годомМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

24-11-2017 00:56 | Из ПК
|
Не только готов,а уже заплатил более 50000 руб. и не жалею...

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

ZenoXtension + 10 + 1 Вау! Здорово!
max8080 + 1 Круто!
sadho + 1 Фантастика!

Опыт +12  Престиж +1  История оценок

红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2400
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUI7-я годовщина MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI Любитель

24-11-2017 02:16 | Из ПК
|
3 вариант, покупал моторола xt912

sadho + 1 Согласовано!

Опыт +1  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1082
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Еженедельный опрос MIUIС РождествомMi 8Ежегодные награды 2017

24-11-2017 16:40 | Из ПК
|
Предпочитаю флагманы Xiaomi , но готов отдать за них не более 25 000 руб. Платить за кусок железа огромные суммы могут только фанатики. Причем переплачивают они только за имидж!

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

Defender522 + 1 В точку!
ZenoXtension + 10 + 1 Полностью солидарен!

Опыт +11  Престиж +1  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95708
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

27-11-2017 21:07 | Из ПК
|
Не больше 200$

Элитный пользователь

Баллы
11900
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

28-11-2017 18:12 | Из ПК
|
У меня психологический барьер в 30к

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
708
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

30-11-2017 23:03 | Из телефона
|
Выше цены mi6 не вижу смысла ничего покупать.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
327
Устройство
0
ЛС
01-12-2017 00:30 | Из телефона
|
Я заплатила 10000 рублей. . Очень довольна.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку