Автор: larstas

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2568
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинSurge S1Качественное фотоСупер-вторникМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-субботаС РождествомMIUI 9Международный женский деньСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Звезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUI

08-03-2018 15:41 | Из телефона
|
Вот себе такую штучну в дома иметь.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7759
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньMIUI ХэллоуинМастер Покемонов7-я годовщина MIUIСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Mi ТалантMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI

08-03-2018 16:30 | Из ПК
|
1.  Да, 3D печать прочно войдет в наш обиход....Здесь надо уточнить что уже вошла.Знакомые построили бизнес на этом.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
962
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантAndroid ElfЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOreoСюрпризЗвезда ТехнологииДень смехаТалант к ТемамMIUI 10Конкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамПионер Форума MIUI

08-03-2018 16:55 | Из ПК
|
несомненно!!! супертехнология!!!!

Баллы
931
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMi ТалантПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная Связь

08-03-2018 18:11 | Из ПК
|
Да, 3D печать прочно войдет в наш обиход.

Баллы
590
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Качественное фотоMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-вторникМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергДень смехаПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к ТемамТалант к РингтонамMIUI 10Mi ТалантТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПоследователь MIUI

08-03-2018 18:48 | Из телефона
|
Штука нужная, но пока не дешевая.

Баллы
722
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда ТехнологииAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГенератор ИдейMi ТалантСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIДень смехаMIUI Любитель

08-03-2018 20:23 | Из ПК
|
изготовление пресформ для штучного производства это конечно не вариант, а вот 3Д печать это очень удобно.

Платиновый пользователь

Баллы
2037
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-пятницаСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаКачественное фотоMIUI ХэллоуинТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуС Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан OreoСюрпризПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ТемамТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIГуру AndroidДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI

08-03-2018 20:42 | Из ПК
|
Да, 3D печать прочно войдет в наш обиход,будем всё делать

Платиновый пользователь

Баллы
2499
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9С Рождеством7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Mi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

08-03-2018 20:46 | Из ПК
|
Войдёт в обиход как баловство

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
492
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-четвергMIUI 9Международный женский деньСупер-понедельникСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаСупер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUI

08-03-2018 21:42 | Из ПК
|
Она уже с каждым годом все прочнее и прочнее входит в обиход. 3 года назад 3д принтера практически ни у кого не было, а сейчас становится более обыденной вещью

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
218
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMIUI Любитель

08-03-2018 22:51 | Из ПК
|
Нужная штука
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку