Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1634
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Mi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUISurge S1Мастер ПокемоновСупер-пятницаС РождествомСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смеха

08-03-2018 15:41 | Из телефона
|
Вот себе такую штучну в дома иметь.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6585
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi ScaleMi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоСупер-суббота7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьДень смехаГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

08-03-2018 16:30 | Из ПК
|
1.  Да, 3D печать прочно войдет в наш обиход....Здесь надо уточнить что уже вошла.Знакомые построили бизнес на этом.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
405
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Фантастика!Отлично!FlashholicAnTuTuСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаДень смехаAndroid ElfЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к РингтонамПионер Форума MIUIMi Талант

08-03-2018 16:55 | Из ПК
|
несомненно!!! супертехнология!!!!

Баллы
931
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

08-03-2018 18:11 | Из ПК
|
Да, 3D печать прочно войдет в наш обиход.

Золотой пользователь

Баллы
465
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Отлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньSurge S1Mi ТалантТалант к ТемамДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к РингтонамMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

08-03-2018 18:48 | Из телефона
|
Штука нужная, но пока не дешевая.

Баллы
531
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-вторникСупер-четвергС Новым годомРакета к БудущемуМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру Android

08-03-2018 20:23 | Из ПК
|
изготовление пресформ для штучного производства это конечно не вариант, а вот 3Д печать это очень удобно.

Баллы
1216
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к ТемамMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

08-03-2018 20:42 | Из ПК
|
Да, 3D печать прочно войдет в наш обиход,будем всё делать

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2481
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!MIUI 9Супер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIГод Огненного Петуха 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI

08-03-2018 20:46 | Из ПК
|
Войдёт в обиход как баловство

Золотой пользователь

Баллы
471
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9Супер-субботаСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуSurge S1Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПионер Форума MIUI

08-03-2018 21:42 | Из ПК
|
Она уже с каждым годом все прочнее и прочнее входит в обиход. 3 года назад 3д принтера практически ни у кого не было, а сейчас становится более обыденной вещью

Золотой пользователь

Баллы
218
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMIUI Любитель

08-03-2018 22:51 | Из ПК
|
Нужная штука
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку