Автор: larstas

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2310
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье MIUI 9Surge S1Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельРакета к БудущемуС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8День смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUI

08-03-2018 15:41 | Из телефона
|
Вот себе такую штучну в дома иметь.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7601
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фото7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-пятницаСупер-понедельникSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан OreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ТемамТалант к Офф-топуMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi

08-03-2018 16:30 | Из ПК
|
1.  Да, 3D печать прочно войдет в наш обиход....Здесь надо уточнить что уже вошла.Знакомые построили бизнес на этом.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
720
Устройство
Others
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантДень смехаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновТалант к ТемамЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi 8Android ElfЗвезда ТехнологииOreoПионер Форума MIUI

08-03-2018 16:55 | Из ПК
|
несомненно!!! супертехнология!!!!

Баллы
931
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

08-03-2018 18:11 | Из ПК
|
Да, 3D печать прочно войдет в наш обиход.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
489
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicМастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Талант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi Талант

08-03-2018 18:48 | Из телефона
|
Штука нужная, но пока не дешевая.

Баллы
661
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!С Рождеством100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновMIUI 9Международный женский деньРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-среда7-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смехаMi Band 3Талант к ТемамЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi 8Генератор ИдейЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMi ТалантAndroid ElfMIUI Любитель

08-03-2018 20:23 | Из ПК
|
изготовление пресформ для штучного производства это конечно не вариант, а вот 3Д печать это очень удобно.

Баллы
1617
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUISurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOreoСюрпризПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI

08-03-2018 20:42 | Из ПК
|
Да, 3D печать прочно войдет в наш обиход,будем всё делать

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2490
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!MIUI 9Супер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIГод Огненного Петуха 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI

08-03-2018 20:46 | Из ПК
|
Войдёт в обиход как баловство

Золотой пользователь

Баллы
489
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-четвергMIUI 9Международный женский деньСупер-понедельникСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаСупер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUI

08-03-2018 21:42 | Из ПК
|
Она уже с каждым годом все прочнее и прочнее входит в обиход. 3 года назад 3д принтера практически ни у кого не было, а сейчас становится более обыденной вещью

Золотой пользователь

Баллы
218
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMIUI Любитель

08-03-2018 22:51 | Из ПК
|
Нужная штука
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку