Автор: larstas

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
309
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-четвергМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникАльпака Mi КроликаMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIГуру Android

07-03-2018 18:51 | Из ПК
|
3д печать уже активно вошла в наш мир.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5705
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомС РождествомMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

07-03-2018 20:50 | Из ПК
|
Да, прикольная печать
Dimon

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3948
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

08-03-2018 02:18 | Из ПК
|
Уверена, что войдёт... Уже вошла. Перспектива печати органов - даже не описать, насколько это отлично для человечества.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
781
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleAnTuTuФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-субботаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительAndroid ElfЗвезда ПриложенийMi ТалантПреданный Фанат MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

08-03-2018 02:38 | Из ПК
|
3D печать будет развиваться и дальше.
Появятся новые материалы для печати. Появятся новые , более сложные возможности самих принтеров. Голосую ЗА ! )

Баллы
1074
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Мастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI 97-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСупер-средаСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКДень смехаСюрпризПионер Форума MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииMi Талант

08-03-2018 03:52 | Из ПК
|
Что это такое?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
180
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

08-03-2018 03:53 | Из ПК
|
3D печать эта одна из основных технологий будущего!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
213
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Международный женский деньАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

08-03-2018 04:54 | Из ПК
|
Использовал 3D печать для прототипирования при разработке новых продуктов. Получил готовую рабочую модель через 2 час после начала разработки 3D модели.
Что еще сказать? Как мы жили без этого раньше???

Баллы
1094
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

08-03-2018 05:11 | Из ПК
|
За ней булущее!!!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
0
ЛС

MIUI Медаль за счастье Международный женский день

08-03-2018 05:17 | Из телефона
|
Обязательно, без этого уже никак

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
15930
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

08-03-2018 07:43 | Из ПК
|
Да, 3D печать прочно войдет в наш обиход!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку