Автор: larstas

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
304
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Фанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9Альпака Mi КроликаПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi ТалантГуру AndroidMIUI Любитель

07-03-2018 18:51 | Из ПК
|
3д печать уже активно вошла в наш мир.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2192
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-средаСупер-понедельникСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

07-03-2018 20:50 | Из ПК
|
Да, прикольная печать
Dimon

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3819
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

08-03-2018 02:18 | Из ПК
|
Уверена, что войдёт... Уже вошла. Перспектива печати органов - даже не описать, насколько это отлично для человечества.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
782
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВК

08-03-2018 02:38 | Из ПК
|
3D печать будет развиваться и дальше.
Появятся новые материалы для печати. Появятся новые , более сложные возможности самих принтеров. Голосую ЗА ! )

Баллы
565
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четверг7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-средаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMi ТалантAndroid ElfMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииДень смеха

08-03-2018 03:52 | Из ПК
|
Что это такое?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
175
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

08-03-2018 03:53 | Из ПК
|
3D печать эта одна из основных технологий будущего!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
208
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Международный женский деньАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

08-03-2018 04:54 | Из ПК
|
Использовал 3D печать для прототипирования при разработке новых продуктов. Получил готовую рабочую модель через 2 час после начала разработки 3D модели.
Что еще сказать? Как мы жили без этого раньше???

Баллы
757
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!7-я годовщина MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-субботаМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Android Elf

08-03-2018 05:11 | Из ПК
|
За ней булущее!!!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
0
ЛС

MIUI Медаль за счастье Международный женский день

08-03-2018 05:17 | Из телефона
|
Обязательно, без этого уже никак

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7380
Устройство
Others
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-средаМастер ПокемоновС РождествомSurge S1MIUI 97-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi Талант

08-03-2018 07:43 | Из ПК
|
Да, 3D печать прочно войдет в наш обиход!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку