Автор: larstas

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
309
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-четвергМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникАльпака Mi КроликаMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIГуру Android

07-03-2018 18:51 | Из ПК
|
3д печать уже активно вошла в наш мир.

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4543
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

07-03-2018 20:50 | Из ПК
|
Да, прикольная печать
Dimon

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3938
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

08-03-2018 02:18 | Из ПК
|
Уверена, что войдёт... Уже вошла. Перспектива печати органов - даже не описать, насколько это отлично для человечества.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
781
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВК

08-03-2018 02:38 | Из ПК
|
3D печать будет развиваться и дальше.
Появятся новые материалы для печати. Появятся новые , более сложные возможности самих принтеров. Голосую ЗА ! )

Баллы
928
Устройство
Mi A1
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Международный женский деньSurge S1Супер-среда7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительДень смехаСюрпризПионер Форума MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIOreoПоследователь MIUI Android ElfЗвезда ТехнологииMi Талант

08-03-2018 03:52 | Из ПК
|
Что это такое?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
180
Устройство
Redmi 5
ЛС

MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

08-03-2018 03:53 | Из ПК
|
3D печать эта одна из основных технологий будущего!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
208
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Международный женский деньАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

08-03-2018 04:54 | Из ПК
|
Использовал 3D печать для прототипирования при разработке новых продуктов. Получил готовую рабочую модель через 2 час после начала разработки 3D модели.
Что еще сказать? Как мы жили без этого раньше???

Баллы
946
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Технологии

08-03-2018 05:11 | Из ПК
|
За ней булущее!!!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
0
ЛС

MIUI Медаль за счастье Международный женский день

08-03-2018 05:17 | Из телефона
|
Обязательно, без этого уже никак

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
12744
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

08-03-2018 07:43 | Из ПК
|
Да, 3D печать прочно войдет в наш обиход!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку