Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1521
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!MIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-средаMIUI 9Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергМастер Покемонов7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI

07-03-2018 12:17 | Из ПК
|
3D печать итак уже вошла
-  = Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию. = -

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
846
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаКачественное фотоMIUI 9Surge S1Супер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMi ТалантПоследователь MIUI

07-03-2018 12:40 | Из телефона
|
Да, 3D печать прочно войдет в наш обиход 100.00%

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
444
Устройство
0
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаМастер ПокемоновСупер-вторникМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к ТемамДень смеха

07-03-2018 13:02 | Из ПК
|
годная технология

Заблокирован для сообщений

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

07-03-2018 13:14 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Золотой пользователь

Баллы
450
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI Любитель

07-03-2018 14:00 | Из ПК
|
3D давно уже вошла в привычный обиход. Жаль, что скорость и качество печати на бюджетных моделях пока не радуют.
Надеюсь, больше не увидимся...

Золотой пользователь

Баллы
215
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!AnTuTuСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMi ТалантГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

07-03-2018 14:20 | Из телефона
|
Прогресс не остановить. Уже дома печатают.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
11323
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUI7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-субботаSurge S1Международный женский деньМастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к Офф-топуЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смехаТалант к Рингтонам

07-03-2018 14:36 | Из ПК
|
Я бы хотел принтер, который распечатывает готовые пельмешки :)
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
165
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI

07-03-2018 14:55 | Из ПК
|
Эта технология уже вошла в нашу жизнь, и будет прогрессировать в развитии 👍

Золотой пользователь

Баллы
418
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi Талант8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

07-03-2018 16:49 | Из ПК
|

3D печать -за ней настоящее и будущее!!!Это факт.И от этого уже никуда не денешься)))

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2484
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Качественное фотоMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-пятницаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньС РождествомMIUI 2017Супер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

07-03-2018 16:51 | Из телефона
|
Дорого пока для домашних развлечений. Но когда- то и сидиром был не всем по карману.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку