Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1891
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!RedmiXiaomi Mi 6Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевСюрпризТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда РингтоновMi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIДень смехаOreoПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина Xiaomi

07-03-2018 12:17 | Из ПК
|
3D печать итак уже вошла
-  = Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию. = -

Баллы
903
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСюрпризТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatДень смехаMi Талант

07-03-2018 12:40 | Из телефона
|
Да, 3D печать прочно войдет в наш обиход 100.00%

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
444
Устройство
0
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаМастер ПокемоновСупер-вторникМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к ТемамДень смеха

07-03-2018 13:02 | Из ПК
|
годная технология

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

07-03-2018 13:14 | Из ПК
|
Полезность данного изобретения понимают не только лишь все!

Баллы
549
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-средаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI

07-03-2018 14:00 | Из ПК
|
3D давно уже вошла в привычный обиход. Жаль, что скорость и качество печати на бюджетных моделях пока не радуют.
Надеюсь, больше не увидимся...

Золотой пользователь

Баллы
215
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!AnTuTuСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMi ТалантГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

07-03-2018 14:20 | Из телефона
|
Прогресс не остановить. Уже дома печатают.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
17606
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 67-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI 9Качественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-пятницаSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ТемамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi 8Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

07-03-2018 14:36 | Из ПК
|
Я бы хотел принтер, который распечатывает готовые пельмешки :)
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
165
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI

07-03-2018 14:55 | Из ПК
|
Эта технология уже вошла в нашу жизнь, и будет прогрессировать в развитии 👍

Золотой пользователь

Баллы
455
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПионер Форума MIUI

07-03-2018 16:49 | Из ПК
|

3D печать -за ней настоящее и будущее!!!Это факт.И от этого уже никуда не денешься)))

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3151
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к ТемамMi ТалантMi Band 3OreoMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к РингтонамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смеха

07-03-2018 16:51 | Из телефона
|
Дорого пока для домашних развлечений. Но когда- то и сидиром был не всем по карману.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку