Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94320
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Еженедельные новости] [Новости #11] Интервью с главным админом форумов MIUI - Nanana, стенд компании Xiaomi на MWC и т.д.

[ Продвигать]
2626 23 |
05-03-2018 13:34 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
064053ihc1pm5crhcd2ca5.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе, мы с Вами узнали о том, что Xiaomi тщательно готовится к выходу на рынок США, AnTuTu опубликовал топ 10 самых производительных Android смартфонов за январь 2018, компания Xiaomi разработала мышь со сканером отпечатков пальцев, совершили путешествие на выставочный стенд компании Xiaomi на MWC! А так же, узнали о планах на будущее русскоязычного форума из интервью с главным администратором форумов MIUI - Nanana! Теперь давайте рассмотрим все новости прошлой недели подробнее.

Salikhovme: Многие пользователи русского форума задаются вопросом, когда планируется запустить приложение русского форума MIUI и как оно будет реализовано. Я имею в виду, будет ли это отдельное независимое приложение, или у нас будет возможность переключаться с русского на глобальный форум?
Nanana: Да, мы планируем запустить русское приложение для русскоязычных пользователей. Вам не нужно будет устанавливать другое приложение, помимо текущего приложения MIUI Global Forum, где, все что вам нужно будет сделать, это изменить язык.Так же, как вы меняете системный язык в MIUI ROM. На данный момент я не могу назвать точную дату, так как мы все еще работаем над этим.

Тема от автора: Salikhovme
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2850-1-1.html

105948fue9ymsbyo6o9epp.jpg.thumb.jpg

Новым самым мощным смартфоном на Android стал Huawei Mate 10 Pro. Устройство набрало 214580 баллов, благодаря мощному чипу Kirin 970. Второе и третье место разделили также смартфоны компании Huawei: Mate 10 и Honor V10. Самый мощный Android смартфон 2017 года — OnePlus 5, теперь же занимает 4 место в списке. Он имеет процессор Snapdragon 835 и набрал 211292 балла. Далее идут OnePlus 5T, Nubia Z17, Xiaomi Mi 6, Mi Mix 2. Ну и завершают этот список Galaxy Note 8 и Galaxy S8+.

Тема от автора: Oliviastaka
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-3955-1-1.html

235118qfqfbpllgh97w5hk.jpg.thumb.jpg

MWC является самым крупным в мире собранием всей индустрии мобильной техники, организованной GSMA c 26 февраля по 1 марта в Mobile Word Capital, в городе Барселона! Сегодня мы с вами посетим стенд компании Xiaomi на MWC 2018!
Мы представили удивительный ассортимент, в том числе Mi MIX 2, Mi Laser Projector 150", Mi VR и множество других продуктов из нашей экосистемы. Особое место среди них занял наш новый Redmi Note 5 Pro, поскольку он ознаменовал собой дебют процессора Snapdragon 636!

Тема от автора: Salikhovme
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-3861-1-1.html

WANG-Xiang-xiaomi.jpg

Рынок Соединенных Штатов является прибыльным для любого производителя. Знаменитая Xiaomi — не исключение из правила. Гигант из Поднебесной начал копить ресурсы, необходимые для дебюта в США. Об этом сообщил Ван Сян, старший вице-президент фирмы.
Сейчас Xiaomi пытается привлечь американских операторов связи. Для продажи телефонов требуется партнерство хотя бы с одним из них. К сожалению, переговоры с Verizon и AT&T безрезультатны.

Тема от автора: Oliviastaka
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-3953-1-1.html

165748olznek1o5pr1l5ae.jpeg.thumb.jpg

Компания Xiaomi разработала компьютерную мышь со сканером отпечатка пальцев. Новинка даст возможность пользователю входить в систему посредством биометрирческой аутентификации, избегая ввода паролей.
Сканер отпечатков пальцев расположен перед колесом прокрутки, разрешение датчика – 1600 DPI. Мышь поддерживает работу с Windows Hello и Windows 8.1. Устройство рассчитано на пять миллионов нажатий.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-4087-1-1.html

Какие новости вам больше всего нравятся?
Только один ответ Опрос, 87 чел. проголосовали
37.93% 33
14.94% 13
4.60% 4
10.34% 9
32.18% 28
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 2 Отлично!
msibdn + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Согласовано!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
Alligator17 + 10 + 1 Отлично!
KiroFe+ + 1 Отлично!
avn68 + 1 Спасибо!
FairDevil + 10 + 3 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Diz1760889341 + 3 Классно!
1786775076 + 1 Отлично!
elenatrutaeva + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
vladimir290370 + 1 Круто!
Kuzya_ya + 2 Круто!
DinaDuan + 10 + 2 Отлично!
baew.sa + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!

Опыт +77  Престиж +12  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1263
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-средаМеждународный женский деньСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямMIUI 2018

05-03-2018 15:49 | Из ПК
|
Сканер на мышке! Вот так Сяоми!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3235
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

05-03-2018 16:06 | Из ПК
|
Жду приложения "Русский форум" :-)
Cogito, ergo sum

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

05-03-2018 16:29 | Из ПК
|
Интервью было хоть и кратким, но интересным
One Last Shot...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1328
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi КроликMi ScaleОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-средаСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Счастливого 2019!

05-03-2018 17:15 | Из ПК
|
Отличная новость!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
5112
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

05-03-2018 17:17 | Из ПК
|
Мышка 👍👍👍👍👍

Элитный пользователь

Баллы
9629
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

05-03-2018 18:05 | Из ПК
|
Жду приложения "Русский форум"

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
05-03-2018 18:08 | Из телефона
|
А что слышно о времени выхода mi max 3?

Элитный пользователь

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

05-03-2018 18:28 | Из ПК
|
Проголосовал
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66775
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

05-03-2018 19:28 | Из ПК
|
Ух очень хороша мышка со сканером отпечатка.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку