Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11323
Устройство
Mi A1
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаС Новым годом7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

[Новости] Официально: новые часы Amazfit представят 12 декабря

[ Продвигать]
1054 7 |
08-12-2017 16:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована sadho в 08-12-2017 19:53

Привет, друзья!

Компания Huami Technology, специализирующаяся на выпуске умных часов и Mi Band опубликовала вчера постер, в котором говорится о том, что новые флагманские часы Amazfit будут доступны для предзаказа уже сегодня. И действительно, часы нового поколения стали доступны для предварительного заказа, но Huami также назвала день, когда они поступят в продажу. Amazfit Smart Sports 2, как они предположительно будут называться, станут доступны для покупки 12 декабря.

amazfit.gif

Huami поделилась сегодня в Weibo еще одним постом, в котором была прикреплена GIF анимация, где была написана дата запуска и несколько деталей нового продукта. Например, Huami поведала нам, что часы получат промышленный дизайн, а круглый дисплей получит керамический ободок, который полируется на заводе вручную. Что ж, круглый дисплей станет одним из сходств с предыдущей моделью, но мы ожидаем увидеть множество улучшений в новинке.

Напомним, что в августе 2016 года были выпущены первые смартчасы Amazfit Smart Sports, которые имели 1.34-дюймовый круглый дисплей, 22 мм разъем для ремешка, который всегда можно было быстро заменить, устойчивая к царапинам керамическая рамка, защита по протоколу IP67, двухъядерный процессор на частоте 1,2 ГГц, 512 Мб оперативной и 4 Гб постоянной памяти. Часы могут считать шаги и измерять пульс человека. Их стоимость начиналась с 799 юаней (120 долларов). Новая модель, возможно, будет несколько дороже.

Источник
Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

praweshch + 5 Отлично!
MadMan_x + 5 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!

Опыт +20  Престиж +3  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55423
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

08-12-2017 16:36 | Из ПК
|
Отличная новость!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4472
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

10-12-2017 18:25 | Из ПК
|
Хорошая новость!
Спасибо.

Дороже чем первое поколение не нужно делать! :)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
927
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiМастер ПокемоновС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3MIUI 10Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIOreoMIUI 2018

11-12-2017 17:00 | Из ПК
|
Только купил, отличная и незаменимая вещь в повседневной жизни, правда не топ часы как у конкурентов но думаю чтонибудь Хуами придумают!.

Верховный пользователь

Баллы
26235
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi T-ShirtFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-вторникМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоМастер ПокемоновСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаNougatЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризOreoТалант к РингтонамПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMIUI 2018Счастливого 2019!

11-12-2017 18:07 | Из ПК
|
Отличная новость!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
149
Устройство
Mi 5
ЛС

Я люблю MIUI

13-12-2017 17:33 | Из ПК
|
Да уж, промышленный дизайн, значит надо брать

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

13-12-2017 20:49 | Из ПК
|
Я, конечно, за прогресс, но прогресс в технологиях, функциональности, но никак не в цене.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2168
Устройство
Mi Max 2
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 10Android ElfOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Счастливого 2019!

21-03-2019 01:39 | Из ПК
|
Круто.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку