MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Обновление] MIUI 9 После обновления не отключается звук разблокировки

[ Продвигать]
542 4 |
02-03-2018 01:25 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Mi 6
Версия MIUI
V9.2.3.0.OCAMIEK
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
После обновления на miui 9.2.3.0 global stable. При разблокировки появился звук, как от системного уведомления. Стандартный звук разблокировки в настройках выключен. Если стандартный звук разблокировки включить, то звучат оба. Перепрошивал этой прошивкой 3 раза, результата нет.
Шаги для воспроизведения
Обновиться до 9.2.3.0.
Разблокировать телефон по отпечатку пальца или по коду.
Скриншот
Журнал
--
Избранное1 Поделиться

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
81
Устройство
Mi 6
ЛС
02-03-2018 14:15 | Из ПК
|
Странно, но у меня такой проблемы нет, зато есть масса других багов. Не пойму, почему у всех по-разному проявляются эти баги.

Опытный пользователь

Баллы
55
Устройство
Mi 6
ЛС
02-03-2018 14:19 | Из телефона
|
Есть такая проблема

Модератор

│я Вас внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17813
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-понедельникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIMi 8Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi Band 3Звезда ОбоевГ-н НадежныйКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда Приложений

02-03-2018 14:27 | Из ПК
|
algenik ответил в 2018-3-2 09:19
Есть такая проблема

Так нажмите кнопочку "Подтвердить", а то проблема есть, а подтверждений - нет.
Mi 6 Керамика    V10.0.1.0  OCACNFH
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
55
Устройство
Mi 6
ЛС
11-03-2018 00:50 | Из телефона
|
Извините не сразу понял Надо было мне перейти на настольную версию Подтверждаю