Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
318
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

[Прочее] Какую прошивку предпочтительней использовать? Стабильную или еженедельную?

[ Продвигать]
2283 20 |
28-02-2018 16:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем здравствуйте! Пока жду две недели до разблокировки загрузчика задался вопросом какую прошивку лучше использовать и почему?
Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

1718961593 + 1 Отлично!
VDMKA + 1 Отлично!
Darth_Maul + 1 Спасибо!

Опыт +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1109
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

01-03-2018 17:52 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована baew.sa в 01-03-2018 14:57

Global Stable самая Стабильная!) для новичков рекомендуется и для всех,кто хочет стабильности работы телефона.
бета  еженедельная Стабильная (версия тестирования Miui) новичкам не рекомендуется
Бета тестировщики это люди знающие функции и настройки Miui, готовы к еженедельным обновлениям, ошибкам в них,умеют настроить телефон (после каждого обновления!), любят эксперимены, могут оформить и отправить отчёт об ошибках в прошивке,
помогают Miui улучшить функцонал!
Который впоследствии, будет использоваться в Global Stable.
Ну,как то так, примерно.Выбор,у всех свой.

Баллы
1602
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfMIUI Любитель

28-02-2018 16:30 | Из ПК
|
Еженедельную конечно! Много хороших функций прямо сейчас. А по работе они не хуже!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
318
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

Автор| 28-02-2018 16:34 | Из ПК
|
VvMelnik ответил в 2018-2-28 16:30
Еженедельную конечно! Много хороших функций прямо сей ...

спасибо!

Баллы
813
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicAnTuTu100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииAndroid ElfПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

28-02-2018 22:58 | Из ПК
|
Я предпочитаю еженедельную!

Баллы
1133
Устройство
Redmi 3
ЛС

Yeelight Bedside LampAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiСупер-вторникMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Конкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI 10Звезда ТехнологииДень смехаТалант к ПриложениямAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда Офф-топа

28-02-2018 23:54 | Из ПК
|
Стабильную

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

28-02-2018 23:56 | Из ПК
|
Смотря что Вы хотите. В стабилках, например, нет многих плюшек, как в еженедельных.
Рекомендую xeu еженедельную.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5017
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамДень смехаAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

01-03-2018 00:02 | Из ПК
|
Советую developer, но есть неудобство с установкой сторонних тем
R.I.P

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
46737
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

01-03-2018 00:53 | Из ПК
|
В общем, на вкус и цвет фломастеры могут показаться разными. Если нет желания обновляться каждую неделю, а прошиться и жить спокойно месяц-другой - ставьте стабильную. Если хотите быть в курсе новых тестовых плюшек - еженедельную (но изредка могут встретится баги, которые в принципе быстро исправляют).

Баллы
1883
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi Band 2FlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье Международный женский деньКачественное фотоМастер ПокемоновMIUI 9Супер-четвергSurge S1Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-понедельникСупер-субботаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUI

01-03-2018 04:59 | Из телефона
|
Если хочешь быть всегда на передовой, ставь еженедельную! С ней использую телефон, как основной, проблем за год ещё не было. Только по оформлению после обновы. А так все стабильно работает ;)

Баллы
1780
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI ХэллоуинТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергМеждународный женский деньСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Качественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Любитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииMIUI 10Талант к РингтонамЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMi ТалантГуру AndroidAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUI

01-03-2018 09:07 | Из ПК
|
Даже не стоял перед выбором когда приобрел себе первого "зайца в ушанке". Еженедельки рулят!
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку