Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
251
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

[Прочее] Какую прошивку предпочтительней использовать? Стабильную или еженедельную?

[ Продвигать]
455 21 |
28-02-2018 16:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем здравствуйте! Пока жду две недели до разблокировки загрузчика задался вопросом какую прошивку лучше использовать и почему?
Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

1718961593 + 1 Отлично!
VDMKA + 1 Отлично!
Darth_Maul + 1 Спасибо!

Опыт +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1035
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

01-03-2018 17:52 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована baew.sa в 01-03-2018 14:57

Global Stable самая Стабильная!) для новичков рекомендуется и для всех,кто хочет стабильности работы телефона.
бета  еженедельная Стабильная (версия тестирования Miui) новичкам не рекомендуется
Бета тестировщики это люди знающие функции и настройки Miui, готовы к еженедельным обновлениям, ошибкам в них,умеют настроить телефон (после каждого обновления!), любят эксперимены, могут оформить и отправить отчёт об ошибках в прошивке,
помогают Miui улучшить функцонал!
Который впоследствии, будет использоваться в Global Stable.
Ну,как то так, примерно.Выбор,у всех свой.

Баллы
1145
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникМастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Международный женский деньСупер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidAndroid Elf

28-02-2018 16:30 | Из ПК
|
Еженедельную конечно! Много хороших функций прямо сейчас. А по работе они не хуже!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
251
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

Автор| 28-02-2018 16:34 | Из ПК
|
VvMelnik ответил в 2018-2-28 16:30
Еженедельную конечно! Много хороших функций прямо сей ...

спасибо!

Баллы
684
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampAnTuTuМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI

28-02-2018 22:58 | Из ПК
|
Я предпочитаю еженедельную!

Баллы
1062
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 2Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаМастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfГуру AndroidMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к ТемамOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан

28-02-2018 23:22 | Из ПК
|
предпочитаю стабильную прошу

Баллы
670
Устройство
Redmi 3
ЛС

Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-субботаMIUI 9Супер-средаМастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаЗвезда ТехнологииMi ТалантAndroid ElfГуру Android

28-02-2018 23:54 | Из ПК
|
Стабильную

Заблокирован для сообщений

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

28-02-2018 23:56 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2708
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаРакета к Будущему7-я годовщина MIUIMIUI 2017С РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуAndroid ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьДень смехаMIUI Android 4.4 KitKat

01-03-2018 00:02 | Из ПК
|
Советую developer, но есть неудобство с установкой сторонних тем
R.I.P

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4881
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуТалант к Темам8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI День смехаAndroid Elf

01-03-2018 00:53 | Из ПК
|
В общем, на вкус и цвет фломастеры могут показаться разными. Если нет желания обновляться каждую неделю, а прошиться и жить спокойно месяц-другой - ставьте стабильную. Если хотите быть в курсе новых тестовых плюшек - еженедельную (но изредка могут встретится баги, которые в принципе быстро исправляют).

Баллы
1169
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-четвергМастер ПокемоновSurge S1Супер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаMi Талант

01-03-2018 04:59 | Из телефона
|
Если хочешь быть всегда на передовой, ставь еженедельную! С ней использую телефон, как основной, проблем за год ещё не было. Только по оформлению после обновы. А так все стабильно работает ;)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку