Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
592
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIMIUI 9MIUI Любитель

[Новости] 12 декабря Xiaomi представит наушники с функцией «умного» шумоподавления

[ Продвигать]
955 7 |
07-12-2017 20:57 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Xiaomi-headset-640x331.jpg

12-го декабря компания Xiaomi собирается представить свои новые наушники с шумоподавлением. Судя по слогану «Прощайтесь с шумом и услышьте все тона», эти наушники, очевидно, представляют собой шумоподавляющую гарнитуру, поддерживающую активное шумоподавление.

На рекламном плакате Xiaomi с надписью «Переключение и контроль уровня шума» изображен переключатель, который имеет три уровня регулировки. Скорее всего, этот переключатель используется для выбора уровня подавления шума. Это означает, что пользователи могут самостоятельно регулировать подавление шума в соответствии с фактическим шумом в окружающей среде.

На данный момент, детали спецификаций и цены на это устройство не известны, но исходя из цен на предыдущие гарнитуры Xiaomi этот продукт не должен быть слишком дорогим.

Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

sadho + 10 + 1 Круто!
MadMan_x + 5 Круто!
DinaDuan + 6 + 4
Salikhovme + 1 Классно!
aron140519821 + 10 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!

Опыт +41  Престиж +10  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55423
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

07-12-2017 21:03 | Из ПК
|
Спасибо за хорошую новость!

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136113
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

08-12-2017 11:48 | Из ПК
|
Ждём

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

MIUI 9

09-12-2017 03:01 | Из телефона
|
Ждём вас 1 2

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4468
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

10-12-2017 18:29 | Из ПК
|
Спасибо за новость! Будет ждать.

Видимо 12.12 для Xiaomi и других производителей особая дата. Много событий ожидается перед новым годом! :)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
55
Устройство
0
ЛС

С Рождеством

12-12-2017 00:38 | Из телефона
|
Ждемс

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
827
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

14-12-2017 02:16 | Из ПК
|

Спасибо за новость!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2168
Устройство
Mi Max 2
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 10Android ElfOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Счастливого 2019!

21-03-2019 01:39 | Из ПК
|
Круто.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку