Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11320
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье С Новым годомМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

[Обсуждения] Вы предпочитаете беспроводную зарядку или проводную зарядку?

[ Продвигать]
4137 75 |
07-12-2017 15:51 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована AP1972 в 12-12-2017 10:12

Привет, дорогие MIUI пользователи!

Anker-Ultra-Slim-Wireless-Charging-Pad.jpg

Это действительно интересный вопрос, потому что есть более поверхностные, легко поддающиеся количественной оценке факторы, но при оценке проводной зарядки и зарядки по беспроводной сети вам также необходимо посмотреть на все эти факторы.

zaryad-1.jpg

Технология беспроводной зарядки проделала долгий путь в создании широкой системы беспроводных зарядных устройств для частных домов и общественных предприятий, поэтому теперь она может быть интегрирована практически во все, чтобы автоматически заряжать ваше устройство! Преимущества большинства беспроводных систем зарядки становятся все более очевидными, но имеют и недостатки. Вот некоторые из плюсов и минусов в самых распространенных беспроводных системах зарядки:

Wireless_scheme-1024x687.jpg

Беспроводная зарядка обеспечивает удобный, безопасный и надежный способ зарядки и питания миллионов электрических устройств дома, на рабочем месте и в промышленности.

Исключая использование физических разъемов и кабелей, беспроводная зарядка обеспечивает ряд преимуществ по эффективности, стоимости и безопасности по сравнению с традиционным зарядным кабелем.

Благодаря смартфонам, портативным промышленным устройствам и приложениям сверхмощного оборудования беспроводная связь обеспечивает безопасную, непрерывную и надежную передачу мощности, чтобы все виды устройств и оборудования были заряжены и готовы к работе в любой момент.

Беспроводная зарядка будет стоить больше, чем USB-кабель, когда беспроводная зарядка будет повсеместной, при массовом производстве эти цены резко сократятся. Как только это произойдет, на что рассчитывают компании по производству беспроводных зарядных устройств, что эта небольшая разница, которая остается между USB-кабелем и беспроводной зарядкой, в свою очередь будет компенсирована конечным пользователям с лучшим пользовательским интерфейсом.

Беспроводная зарядка совместима с различными типами батарей.
В этой области не хватает некоторых технологий, но хорошая технология беспроводной зарядки будет заряжать примерно с той же скоростью, что и USB-кабель.

То, что мы склонны забывать, когда мы видим стоимость - это преимущество, которое мы не видим сразу в цене. Например, при беспроводной зарядке больше нет необходимости в USB-порт. Это даст нам отсутствие износа разъема / кабеля устройства. Кроме того, это позволит производителям сделать устройство полностью водонепроницаемым.

Люди хотят, чтобы комфорт и зарядка перестали быть болью для пользователей. Поэтому устранение всех раздражающих проводов, которые подходят именно к этому конкретному устройству и делает его более удобным, имеет большое значение. Представьте себе, что вы размещаете все свои устройства в одном месте и заряжаете их.

Вы предпочитаете беспроводную зарядку или проводную зарядку?

Только один ответ Опрос, 158 чел. проголосовали
82.91% 131
12.03% 19
5.06% 8
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

Batiskaf + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Круто!
1718961593 + 1 Отлично!
valdemar96577 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Спасибо!
MadMan_x + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 1 Классно!
Velvel88 + 1 Отлично!
Petergrig + 1 Спасибо!
aron140519821 + 10 + 1 Спасибо!
tomhenson + 10 + 5 Круто!
vezunchik61 + 1 Классно!
max8080 + 5 Спасибо!
KattyBerry + 8 + 1 Отлично!
ZenoXtension + 10 + 1 Фантастика!
Salikhovme + 10 + 1 Спасибо!
sadho + 10 + 1 Отлично!

Опыт +81  Престиж +10  История оценок

红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
274
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

MIUI 9MIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

07-12-2017 16:10 | Из ПК
|
Я пока ничего не предпочитаю. Когда беспроводная зарядка достигнет быстрой проводной зарядки (QC3), вот тогда будет уже интересно! :)

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95708
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

07-12-2017 16:31 | Из ПК
|
Беспроводная зарядка очень медленная и по слухам говорят очень портит акб, поэтому я пока не испытываю интереса к ней

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4001
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

08-12-2017 00:57 | Из ПК
|
Провод лучше, функциональней.  В авто, от ПК и т.д.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
271
Устройство
Mi 6
ЛС

Фантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии

08-12-2017 05:17 | Из ПК
|
за беспроводной зарядкой будущее

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1009
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Талант к Рисованию MIUIСупер-пятница100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаSurge S1Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiГуру AndroidOTA Обратная СвязьСюрпризФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума

08-12-2017 14:00 | Из ПК
|
Предпочитаю проводную зарядку
Любите своих врагов, когда они рассказывают ваши ошибки
            MIUI глобальный форум <strong style="font-weight: 700;"><font color="R

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4571
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

08-12-2017 14:36 | Из ПК
|
Стандартный зарядное
R.I.P

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2123
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

08-12-2017 15:31 | Из ПК
|
Я за проводную =)

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14803
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГенератор ИдейСюрпризЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIMi 88-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMIUI 10Звезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

08-12-2017 23:57 | Из ПК
|
Проводная зарядка быстрее заряжает.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
860
Устройство
0
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 2017Супер-пятницаMIUI 9Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidMi Талант

10-12-2017 00:20 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Mikhail177 в 10-12-2017 02:18

Беспроводная может чуток дольше заряжает. Зато разъём, деньги и нервы бережёт.   
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку