Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10785
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельМеждународный женский деньФанат MIUI-ГрецияSurge S1Супер-средаСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOreoMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийСюрпризТалант к ПриложениямГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКДень смехаЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Band 38-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

[Обсуждения] Вы предпочитаете беспроводную зарядку или проводную зарядку?

[ Продвигать]
2715 74 |
07-12-2017 15:51 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована AP1972 в 12-12-2017 10:12

Привет, дорогие MIUI пользователи!

Anker-Ultra-Slim-Wireless-Charging-Pad.jpg

Это действительно интересный вопрос, потому что есть более поверхностные, легко поддающиеся количественной оценке факторы, но при оценке проводной зарядки и зарядки по беспроводной сети вам также необходимо посмотреть на все эти факторы.

zaryad-1.jpg

Технология беспроводной зарядки проделала долгий путь в создании широкой системы беспроводных зарядных устройств для частных домов и общественных предприятий, поэтому теперь она может быть интегрирована практически во все, чтобы автоматически заряжать ваше устройство! Преимущества большинства беспроводных систем зарядки становятся все более очевидными, но имеют и недостатки. Вот некоторые из плюсов и минусов в самых распространенных беспроводных системах зарядки:

Wireless_scheme-1024x687.jpg

Беспроводная зарядка обеспечивает удобный, безопасный и надежный способ зарядки и питания миллионов электрических устройств дома, на рабочем месте и в промышленности.

Исключая использование физических разъемов и кабелей, беспроводная зарядка обеспечивает ряд преимуществ по эффективности, стоимости и безопасности по сравнению с традиционным зарядным кабелем.

Благодаря смартфонам, портативным промышленным устройствам и приложениям сверхмощного оборудования беспроводная связь обеспечивает безопасную, непрерывную и надежную передачу мощности, чтобы все виды устройств и оборудования были заряжены и готовы к работе в любой момент.

Беспроводная зарядка будет стоить больше, чем USB-кабель, когда беспроводная зарядка будет повсеместной, при массовом производстве эти цены резко сократятся. Как только это произойдет, на что рассчитывают компании по производству беспроводных зарядных устройств, что эта небольшая разница, которая остается между USB-кабелем и беспроводной зарядкой, в свою очередь будет компенсирована конечным пользователям с лучшим пользовательским интерфейсом.

Беспроводная зарядка совместима с различными типами батарей.
В этой области не хватает некоторых технологий, но хорошая технология беспроводной зарядки будет заряжать примерно с той же скоростью, что и USB-кабель.

То, что мы склонны забывать, когда мы видим стоимость - это преимущество, которое мы не видим сразу в цене. Например, при беспроводной зарядке больше нет необходимости в USB-порт. Это даст нам отсутствие износа разъема / кабеля устройства. Кроме того, это позволит производителям сделать устройство полностью водонепроницаемым.

Люди хотят, чтобы комфорт и зарядка перестали быть болью для пользователей. Поэтому устранение всех раздражающих проводов, которые подходят именно к этому конкретному устройству и делает его более удобным, имеет большое значение. Представьте себе, что вы размещаете все свои устройства в одном месте и заряжаете их.

Вы предпочитаете беспроводную зарядку или проводную зарядку?

Только один ответ Опрос, 152 чел. проголосовали
82.24% 125
12.50% 19
5.26% 8
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

Batiskaf + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Круто!
1718961593 + 1 Отлично!
valdemar96577 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Спасибо!
MadMan_x + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 1 Классно!
Velvel88 + 1 Отлично!
Petergrig + 1 Спасибо!
aron140519821 + 10 + 1 Спасибо!
tomhenson + 10 + 5 Круто!
vezunchik61 + 1 Классно!
max8080 + 5 Спасибо!
KattyBerry + 8 + 1 Отлично!
ZenoXtension + 10 + 1 Фантастика!
Salikhovme + 10 + 1 Спасибо!
sadho + 10 + 1 Отлично!

Опыт +81  Престиж +10  История оценок

小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
274
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

MIUI 9MIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

07-12-2017 16:10 | Из ПК
|
Я пока ничего не предпочитаю. Когда беспроводная зарядка достигнет быстрой проводной зарядки (QC3), вот тогда будет уже интересно! :)

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
81199
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiКачественное фотоСупер-четвергСупер-субботаMIUI 300 НедельСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаМеждународный женский деньРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Генератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантЗвезда ОбоевГуру AndroidГ-н НадежныйMIUI ЛюбительСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьMi Band 3Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

07-12-2017 16:31 | Из ПК
|
Беспроводная зарядка очень медленная и по слухам говорят очень портит акб, поэтому я пока не испытываю интереса к ней

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3526
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleMi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаС Новым годомРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС РождествомSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Band 3Звезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

08-12-2017 00:57 | Из ПК
|
Провод лучше, функциональней.  В авто, от ПК и т.д.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
271
Устройство
Mi 6
ЛС

Фантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии

08-12-2017 05:17 | Из ПК
|
за беспроводной зарядкой будущее

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
872
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!MIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI 2017Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017С РождествомТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Ракета к БудущемуSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidЗвезда ПриложенийСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi Талант

08-12-2017 14:00 | Из ПК
|
Предпочитаю проводную зарядку
Любите своих врагов, когда они рассказывают ваши ошибки
            MIUI глобальный форум <strong style="font-weight: 700;"><font color="R

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3642
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMi ТалантЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топу

08-12-2017 14:36 | Из ПК
|
Стандартный зарядное
R.I.P

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2122
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

08-12-2017 15:31 | Из ПК
|
Я за проводную =)

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
11764
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуМеждународный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI 2017Супер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-УкраинаSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-вторникСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-средаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейСюрприз8-я годовщина XiaomiДень смехаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииMi Band 3Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUI

08-12-2017 23:57 | Из ПК
|
Проводная зарядка быстрее заряжает.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
860
Устройство
0
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 2017Супер-пятницаMIUI 9Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidMi Талант

10-12-2017 00:20 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Mikhail177 в 10-12-2017 02:18

Беспроводная может чуток дольше заряжает. Зато разъём, деньги и нервы бережёт.   
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку