Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9796
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМастер ПокемоновС РождествомС Новым годомMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений

[Обсуждения] Вы предпочитаете беспроводную зарядку или проводную зарядку?

[ Продвигать]
2205 72 |
07-12-2017 15:51 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована AP1972 в 12-12-2017 10:12

Привет, дорогие MIUI пользователи!

Anker-Ultra-Slim-Wireless-Charging-Pad.jpg

Это действительно интересный вопрос, потому что есть более поверхностные, легко поддающиеся количественной оценке факторы, но при оценке проводной зарядки и зарядки по беспроводной сети вам также необходимо посмотреть на все эти факторы.

zaryad-1.jpg

Технология беспроводной зарядки проделала долгий путь в создании широкой системы беспроводных зарядных устройств для частных домов и общественных предприятий, поэтому теперь она может быть интегрирована практически во все, чтобы автоматически заряжать ваше устройство! Преимущества большинства беспроводных систем зарядки становятся все более очевидными, но имеют и недостатки. Вот некоторые из плюсов и минусов в самых распространенных беспроводных системах зарядки:

Wireless_scheme-1024x687.jpg

Беспроводная зарядка обеспечивает удобный, безопасный и надежный способ зарядки и питания миллионов электрических устройств дома, на рабочем месте и в промышленности.

Исключая использование физических разъемов и кабелей, беспроводная зарядка обеспечивает ряд преимуществ по эффективности, стоимости и безопасности по сравнению с традиционным зарядным кабелем.

Благодаря смартфонам, портативным промышленным устройствам и приложениям сверхмощного оборудования беспроводная связь обеспечивает безопасную, непрерывную и надежную передачу мощности, чтобы все виды устройств и оборудования были заряжены и готовы к работе в любой момент.

Беспроводная зарядка будет стоить больше, чем USB-кабель, когда беспроводная зарядка будет повсеместной, при массовом производстве эти цены резко сократятся. Как только это произойдет, на что рассчитывают компании по производству беспроводных зарядных устройств, что эта небольшая разница, которая остается между USB-кабелем и беспроводной зарядкой, в свою очередь будет компенсирована конечным пользователям с лучшим пользовательским интерфейсом.

Беспроводная зарядка совместима с различными типами батарей.
В этой области не хватает некоторых технологий, но хорошая технология беспроводной зарядки будет заряжать примерно с той же скоростью, что и USB-кабель.

То, что мы склонны забывать, когда мы видим стоимость - это преимущество, которое мы не видим сразу в цене. Например, при беспроводной зарядке больше нет необходимости в USB-порт. Это даст нам отсутствие износа разъема / кабеля устройства. Кроме того, это позволит производителям сделать устройство полностью водонепроницаемым.

Люди хотят, чтобы комфорт и зарядка перестали быть болью для пользователей. Поэтому устранение всех раздражающих проводов, которые подходят именно к этому конкретному устройству и делает его более удобным, имеет большое значение. Представьте себе, что вы размещаете все свои устройства в одном месте и заряжаете их.

Вы предпочитаете беспроводную зарядку или проводную зарядку?

Только один ответ Опрос, 139 чел. проголосовали
82.01% 114
12.95% 18
5.04% 7
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 16 чел.   Опыт Престиж Причина  

p8z68ud2h + 5 Круто!
1718961593 + 1 Отлично!
valdemar96577 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Спасибо!
MadMan_x + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 1 Классно!
Velvel88 + 1 Отлично!
Petergrig + 1 Спасибо!
aron140519821 + 10 + 1 Спасибо!
tomhenson + 10 + 5 Круто!
vezunchik61 + 1 Классно!
max8080 + 5 Спасибо!
KattyBerry + 8 + 1 Отлично!
ZenoXtension + 10 + 1 Фантастика!
Salikhovme + 10 + 1 Спасибо!
sadho + 10 + 1 Отлично!

Опыт +76  Престиж +10  История оценок

Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
253
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

MIUI 9MIUI Любитель

07-12-2017 16:10 | Из ПК
|
Я пока ничего не предпочитаю. Когда беспроводная зарядка достигнет быстрой проводной зарядки (QC3), вот тогда будет уже интересно! :)

Супер модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
55013
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаС РождествомСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Android Elf

07-12-2017 16:31 | Из ПК
|
Беспроводная зарядка очень медленная и по слухам говорят очень портит акб, поэтому я пока не испытываю интереса к ней

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2587
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Мастер ПокемоновКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 2017Супер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Surge S1Фанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Звезда ПриложенийГуру Android

08-12-2017 00:57 | Из ПК
|
Провод лучше, функциональней.  В авто, от ПК и т.д.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
266
Устройство
Mi 6
ЛС

Фантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии

08-12-2017 05:17 | Из ПК
|
за беспроводной зарядкой будущее

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
753
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!MIUI 2017Surge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017С РождествомРакета к БудущемуMIUI 9С Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI

08-12-2017 14:00 | Из ПК
|
Предпочитаю проводную зарядку
Любите своих врагов, когда они рассказывают ваши ошибки
            MIUI глобальный форум <strong style="font-weight: 700;"><font color="R

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2235
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017С РождествомМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIДень смехаПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Технологии

08-12-2017 14:36 | Из ПК
|
Стандартный зарядное
R.I.P

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
1850
Устройство
Redmi 4
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!FlashholicФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ПриложенийOTA Обратная Связь

08-12-2017 15:31 | Из ПК
|
Я за проводную =)

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
8921
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 20177-я годовщина MIUIС РождествомС Новым годомФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру Фотографии MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

08-12-2017 23:57 | Из ПК
|
Проводная зарядка быстрее заряжает.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
860
Устройство
0
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 2017Супер-пятницаMIUI 9Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidMi Талант

10-12-2017 00:20 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Mikhail177 в 10-12-2017 02:18

Беспроводная может чуток дольше заряжает. Зато разъём, деньги и нервы бережёт.   
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку