Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
7324
Устройство
Mi MIX
MIUI Версия
8.2.6
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-вторникСупер-понедельникС РождествомMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВК

[Обсуждения] Вы предпочитаете беспроводную зарядку или проводную зарядку?

[ Продвигать]
1467 58 |
07-12-2017 15:51 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована AP1972 в 12-12-2017 10:12

Привет, дорогие MIUI пользователи!

Anker-Ultra-Slim-Wireless-Charging-Pad.jpg

Это действительно интересный вопрос, потому что есть более поверхностные, легко поддающиеся количественной оценке факторы, но при оценке проводной зарядки и зарядки по беспроводной сети вам также необходимо посмотреть на все эти факторы.

zaryad-1.jpg

Технология беспроводной зарядки проделала долгий путь в создании широкой системы беспроводных зарядных устройств для частных домов и общественных предприятий, поэтому теперь она может быть интегрирована практически во все, чтобы автоматически заряжать ваше устройство! Преимущества большинства беспроводных систем зарядки становятся все более очевидными, но имеют и недостатки. Вот некоторые из плюсов и минусов в самых распространенных беспроводных системах зарядки:

Wireless_scheme-1024x687.jpg

Беспроводная зарядка обеспечивает удобный, безопасный и надежный способ зарядки и питания миллионов электрических устройств дома, на рабочем месте и в промышленности.

Исключая использование физических разъемов и кабелей, беспроводная зарядка обеспечивает ряд преимуществ по эффективности, стоимости и безопасности по сравнению с традиционным зарядным кабелем.

Благодаря смартфонам, портативным промышленным устройствам и приложениям сверхмощного оборудования беспроводная связь обеспечивает безопасную, непрерывную и надежную передачу мощности, чтобы все виды устройств и оборудования были заряжены и готовы к работе в любой момент.

Беспроводная зарядка будет стоить больше, чем USB-кабель, когда беспроводная зарядка будет повсеместной, при массовом производстве эти цены резко сократятся. Как только это произойдет, на что рассчитывают компании по производству беспроводных зарядных устройств, что эта небольшая разница, которая остается между USB-кабелем и беспроводной зарядкой, в свою очередь будет компенсирована конечным пользователям с лучшим пользовательским интерфейсом.

Беспроводная зарядка совместима с различными типами батарей.
В этой области не хватает некоторых технологий, но хорошая технология беспроводной зарядки будет заряжать примерно с той же скоростью, что и USB-кабель.

То, что мы склонны забывать, когда мы видим стоимость - это преимущество, которое мы не видим сразу в цене. Например, при беспроводной зарядке больше нет необходимости в USB-порт. Это даст нам отсутствие износа разъема / кабеля устройства. Кроме того, это позволит производителям сделать устройство полностью водонепроницаемым.

Люди хотят, чтобы комфорт и зарядка перестали быть болью для пользователей. Поэтому устранение всех раздражающих проводов, которые подходят именно к этому конкретному устройству и делает его более удобным, имеет большое значение. Представьте себе, что вы размещаете все свои устройства в одном месте и заряжаете их.

Вы предпочитаете беспроводную зарядку или проводную зарядку?

Только один ответ Опрос, 111 чел. проголосовали
78.38% 87
15.32% 17
6.31% 7
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 15 чел.   Опыт Престиж Причина  

1718961593 + 1 Отлично!
valdemar96577 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Спасибо!
MadMan_x + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 1 Классно!
Velvel88 + 1 Отлично!
Petergrig + 1 Спасибо!
aron140519821 + 10 + 1 Спасибо!
tomhenson + 10 + 5 Круто!
vezunchik61 + 1 Классно!
max8080 + 5 Спасибо!
KattyBerry + 8 + 1 Отлично!
ZenoXtension + 10 + 1 Фантастика!
Salikhovme + 10 + 1 Спасибо!
sadho + 10 + 1 Отлично!

Опыт +71  Престиж +10  История оценок

Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
255
Устройство
Mi 5s Plus
MIUI Версия
7.12.8
ЛС

MIUI 9MIUI Любитель

07-12-2017 16:10 | Из ПК
|
Я пока ничего не предпочитаю. Когда беспроводная зарядка достигнет быстрой проводной зарядки (QC3), вот тогда будет уже интересно! :)

Модератор

More emotion, fewer emissions

Баллы
23312
Устройство
Redmi 4X
MIUI Версия
V9.2.5.0.NAMMIEK
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВК

07-12-2017 16:31 | Из ПК
|
Беспроводная зарядка очень медленная и по слухам говорят очень портит акб, поэтому я пока не испытываю интереса к ней

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1982
Устройство
Redmi 5 Plus
MIUI Версия
V9.2.6.0.NEGMIEK
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6С РождествомРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-четвергMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017

08-12-2017 00:57 | Из ПК
|
Провод лучше, функциональней.  В авто, от ПК и т.д.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
266
Устройство
Mi 6
MIUI Версия
8.1.11
ЛС

Фантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии

08-12-2017 05:17 | Из ПК
|
за беспроводной зарядкой будущее

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
356
Устройство
Redmi Note 5A
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!MIUI 9MIUI 2017Супер-вторникС РождествомС Новым годомГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Mi Талант

08-12-2017 14:00 | Из ПК
|
Предпочитаю проводную зарядку
Love Your Enemies as They Tell Your Faults
            MIUI Global Forum Супермодератор

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
782
Устройство
Redmi Note 4X
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Ракета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 2017Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда Технологии

08-12-2017 14:36 | Из ПК
|
Стандартный зарядное
Urban

Модератор

Баллы
1157
Устройство
Redmi 4
MIUI Версия
7.9.15
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9Талант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-четвергАльпака Mi КроликаMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017

08-12-2017 15:31 | Из ПК
|
Я за проводную =)

Модератор

Баллы
4584
Устройство
Mi 6
MIUI Версия
8.1.30
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомС РождествомMIUI 20177-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI

08-12-2017 23:57 | Из ПК
|
Проводная зарядка быстрее заряжает.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
860
Устройство
0
MIUI Версия
0
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 2017Супер-пятницаMIUI 9Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidMi Талант

10-12-2017 00:20 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Mikhail177 в 10-12-2017 02:18

Беспроводная может чуток дольше заряжает. Зато разъём, деньги и нервы бережёт.   
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку