Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

[Обсуждения] Вы предпочитаете беспроводную зарядку или проводную зарядку?

[ Продвигать]
5712 78 |
07-12-2017 15:51 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована AP1972 в 12-12-2017 10:12

Привет, дорогие MIUI пользователи!

Anker-Ultra-Slim-Wireless-Charging-Pad.jpg

Это действительно интересный вопрос, потому что есть более поверхностные, легко поддающиеся количественной оценке факторы, но при оценке проводной зарядки и зарядки по беспроводной сети вам также необходимо посмотреть на все эти факторы.

zaryad-1.jpg

Технология беспроводной зарядки проделала долгий путь в создании широкой системы беспроводных зарядных устройств для частных домов и общественных предприятий, поэтому теперь она может быть интегрирована практически во все, чтобы автоматически заряжать ваше устройство! Преимущества большинства беспроводных систем зарядки становятся все более очевидными, но имеют и недостатки. Вот некоторые из плюсов и минусов в самых распространенных беспроводных системах зарядки:

Wireless_scheme-1024x687.jpg

Беспроводная зарядка обеспечивает удобный, безопасный и надежный способ зарядки и питания миллионов электрических устройств дома, на рабочем месте и в промышленности.

Исключая использование физических разъемов и кабелей, беспроводная зарядка обеспечивает ряд преимуществ по эффективности, стоимости и безопасности по сравнению с традиционным зарядным кабелем.

Благодаря смартфонам, портативным промышленным устройствам и приложениям сверхмощного оборудования беспроводная связь обеспечивает безопасную, непрерывную и надежную передачу мощности, чтобы все виды устройств и оборудования были заряжены и готовы к работе в любой момент.

Беспроводная зарядка будет стоить больше, чем USB-кабель, когда беспроводная зарядка будет повсеместной, при массовом производстве эти цены резко сократятся. Как только это произойдет, на что рассчитывают компании по производству беспроводных зарядных устройств, что эта небольшая разница, которая остается между USB-кабелем и беспроводной зарядкой, в свою очередь будет компенсирована конечным пользователям с лучшим пользовательским интерфейсом.

Беспроводная зарядка совместима с различными типами батарей.
В этой области не хватает некоторых технологий, но хорошая технология беспроводной зарядки будет заряжать примерно с той же скоростью, что и USB-кабель.

То, что мы склонны забывать, когда мы видим стоимость - это преимущество, которое мы не видим сразу в цене. Например, при беспроводной зарядке больше нет необходимости в USB-порт. Это даст нам отсутствие износа разъема / кабеля устройства. Кроме того, это позволит производителям сделать устройство полностью водонепроницаемым.

Люди хотят, чтобы комфорт и зарядка перестали быть болью для пользователей. Поэтому устранение всех раздражающих проводов, которые подходят именно к этому конкретному устройству и делает его более удобным, имеет большое значение. Представьте себе, что вы размещаете все свои устройства в одном месте и заряжаете их.

Вы предпочитаете беспроводную зарядку или проводную зарядку?

Только один ответ Опрос, 171 чел. проголосовали
81.29% 139
14.04% 24
4.68% 8
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 20 чел.   Опыт Престиж Причина  

Pinkponnny + 1 Классно!
125Alex + 2 Отлично!
miledimila + 2 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Круто!
1718961593 + 1 Отлично!
valdemar96577 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Спасибо!
MadMan_x + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 1 Классно!
Velvel88 + 1 Отлично!
Petergrig + 1 Спасибо!
aron140519821 + 10 + 1 Спасибо!
tomhenson + 10 + 5 Круто!
vezunchik61 + 1 Классно!
max8080 + 5 Спасибо!
KattyBerry + 8 + 1 Отлично!
ZenoXtension + 10 + 1 Фантастика!
Salikhovme + 10 + 1 Спасибо!
sadho + 10 + 1 Отлично!

Опыт +86  Престиж +10  История оценок

红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
274
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

MIUI 9MIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

07-12-2017 16:10 | Из ПК
|
Я пока ничего не предпочитаю. Когда беспроводная зарядка достигнет быстрой проводной зарядки (QC3), вот тогда будет уже интересно! :)

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

07-12-2017 16:31 | Из ПК
|
Беспроводная зарядка очень медленная и по слухам говорят очень портит акб, поэтому я пока не испытываю интереса к ней

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
5232
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

08-12-2017 00:57 | Из ПК
|
Провод лучше, функциональней.  В авто, от ПК и т.д.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
271
Устройство
Mi 6
ЛС

Фантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии

08-12-2017 05:17 | Из ПК
|
за беспроводной зарядкой будущее

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1182
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Талант к Рисованию MIUIСупер-пятница100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-субботаSurge S1Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiГуру AndroidOTA Обратная СвязьСюрпризФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Mi Талант

08-12-2017 14:00 | Из ПК
|
Предпочитаю проводную зарядку
Любите своих врагов, когда они рассказывают ваши ошибки
            MIUI глобальный форум

Элитный пользователь

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

08-12-2017 14:36 | Из ПК
|
Стандартный зарядное
R.I.P

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2064
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

08-12-2017 15:31 | Из ПК
|
Я за проводную =)

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20760
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-Греция100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUIГенератор ИдейСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIДень смехаMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

08-12-2017 23:57 | Из ПК
|
Проводная зарядка быстрее заряжает.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
860
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIСупер-пятницаС РождествомРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантГуру Android

10-12-2017 00:20 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Mikhail177 в 10-12-2017 02:18

Беспроводная может чуток дольше заряжает. Зато разъём, деньги и нервы бережёт.   
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку