MIUI Почетный модератор

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3848
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Фантастика!Супер-четверг

[Обсуждения] Что больше всего вам нравится в MIUI?

[ Продвигать]
2581 41 |
24-02-2018 02:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
У прошивки MIUI есть много достоинств... Хорошая оптимизация, неплохая автономность, яркие и сочные темы. Но всё, что вам нравиться в системе от Xiaomi больше всего?

Только один ответ Опрос, 131 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 15 чел.   Опыт Престиж Причина  

Fischermen + 2 Круто!
kazik4853381 + 1 Отлично!
KIKUlyator + 3 Согласовано!
Aldus_Sl + 1 Спасибо!
new7776age + 1 Отлично!
kuzmich412 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Согласовано!
Adil2002 + 5 Круто!
Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
KiroFe+ + 1 Отлично!
salam09 + 1 Круто!
KiV+ + 2 Классно!
Zurabov + 10 + 3 Классно!
Bart.ek + 2 Отлично!
Dweller+ + 2 Отлично!

Опыт +38  Престиж +3  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19085
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

24-02-2018 03:44 | Из ПК
|
МИУИ - это цельная система, нельзя рассматривать её отдельные особенности, они хороши только все вместе.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
24-02-2018 03:46 | Из телефона
|
Цена

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
48
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаРакета к БудущемуГуру AndroidMIUI Любитель

24-02-2018 15:31 | Из телефона
|
Оболочка и возможность кастомизации.

Модератор

в активном поиске app

Баллы
32228
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

24-02-2018 23:35 | Из ПК
|
Порой кое-что приходится доделывать руками, поэтому над стабильностью, оптимизацией, автономностью еще работать и работать. Однако это лучшая и наиболее приятная в пользовании оболочка, с которыми сталкивался.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
134
Устройство
Others
ЛС

Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

25-02-2018 21:16 | Из телефона
|
Что доделывать приходится это правда!) а вот производительность хороша без нареканий.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3433
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

25-02-2018 21:37 | Из телефона
|
Нравится все, я выделил самое главное для меня - Стабильность.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2449
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Мастер ПокемоновСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаOreoЗвезда ТехнологииТалант к ТемамMi ТалантТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI

26-02-2018 12:35 | Из ПК
|
Стабильность и оптимизация.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1179
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMi Band 3Звезда ОбоевMi 8Талант к РингтонамOreoТалант к ТемамТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

26-02-2018 13:29 | Из ПК
|
Стабильность.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
19085
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

28-02-2018 16:10 | Из ПК
|
Кстати, про стабильность. Один из важнейших плюсов МИУИ, что за почти уже 8 лет не было ни разу такого бага или ступора, чтобы не возможно было воспользоваться телефоном. А вот огрызок и гнусмас (служебные) такие засады периодически устраивали, причем сложность решения такой ситуации заставила отказаться от огрызков совсем.
Мелкие баги периодически встречаются, но они легко решаются самостоятельно или правятся в следующих прошивках разработчиками, а некоторые вещи и багами то не являются, а отличным взглядом на некоторые вещи, но и это можно изменить.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку