Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
110
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Ракета к БудущемуСупер-субботаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру Android

[Обсуждения] Когда ожидать обновление для redmi 5/ redmi 5 plus с жестами

[ Продвигать]
7489 36 |
22-02-2018 00:09 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
В связи с уменьшение рамок и экрана 18:9 приходятся мериться с наэкранными кнопками. Они конечно выглядят не очень и их приходится убирать, но и свайп для поднятия кнопок тоже поподаешь через раз. Если ли информации когда ждать обновления с добавление жестов для удобного использования ?
Только один ответ Опрос, 174 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

abirus + 1 Отлично!
Bobon68 + 1 Согласовано!

Опыт +2  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
813
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicAnTuTu100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииAndroid ElfПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

22-02-2018 20:02 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована F@lcOnLine в 22-02-2018 15:09

Скорее всего не скоро, проблема с авторскими правами.  жесты есть в прошивке xiaomi.eu еженедельной. смотрите тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=878537&st=0#Spoil-68288921-38
Кстате прошивка очень хорошо оптимизирована по питанию)

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

24-02-2018 22:41 | Из ПК
|
перешился на xiaomi.eu еженедельную. намного лучше автономность, чем в глобалке + жесты. ну и фейс id как дополнительная плюшка

Опытный пользователь

Баллы
110
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Ракета к БудущемуСупер-субботаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру Android

Автор| 25-02-2018 14:05 | Из ПК
|
striggeo ответил в 2018-2-24 22:41
перешился на xiaomi.eu еженедельную. намного лучше автоном ...

xiaomi.eu это китайская прошивка ? С поддержкой только английского и китайского ?

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

25-02-2018 14:43 | Из ПК
|
fantomOMSK ответил в 2018-2-25 14:05
xiaomi.eu это китайская прошивка ? С поддержкой только анг ...

нет, это прошивка от разработчиков. стабильная и многоязычная с обновлениями по воздухувот почитайте по обновлениям
http://ru.miui.com/thread-2790-1-1.html

Опытный пользователь

Баллы
110
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 25-02-2018 17:52 | Из ПК
|
striggeo ответил в 2018-2-25 14:43
нет, это прошивка от разработчиков. стабильная и много ...

Как я понимаю для установки ее на глобальную версию нужно все так же:
1)Подать заявление на разблокировку
2)Ждать 15 дней
3) Разблокировать загрузчик
4)Установить TWRP
5)В twrp поставить xiaomi.eu ?

Баллы
1068
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

25-02-2018 18:28 | Из ПК
|
fantomOMSK ответил в 2018-2-25 17:52
Как я понимаю для установки ее на глобальную версию н ...

да, все верно!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
27-02-2018 04:11 | Из ПК
|
Не могу найти ответ на свой вопрос(
Подскажите пожалуйста если я поставлю вот эту прошивку (Автор: Официальная команда MIUIВерсия: 8.2.1 (MIUI9) ) еженедельная она Китайская получается будет ли там управление жестами?
Сейчас стоит глобальная 9,2,0,2 Redmi 5 plus

Опытный пользователь

Баллы
110
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 27-02-2018 15:51 | Из ПК
|
Vorkuta777 ответил в 2018-2-27 04:11
Не могу найти ответ на свой вопрос(
Подскажите пожалуй ...

Ставm xiaomi.eu это китайка адаптированная под русский и другие. Там есть жесты и на сколько я понял, обновления прилетают по воздуху

Баллы
1602
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfMIUI Любитель

27-02-2018 16:13 | Из ПК
|
Как бы и не жду жестов, а пользуюсь уже постоянно! Мне очень удобно!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку