Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Приложения о напоминании, режимы звонков итд. ПОМОГИТЕ((((

[ Продвигать]
909 5 |
21-02-2018 14:51 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована bobrov_9 в 27-02-2018 22:08

MI 6 android 7.1.1 NMF26X  Global 9.2.3.0 Приложения о напоминании не напоминают), если сделаю очисткупамяти. Доступ для них предоставлен, там фоновый режим итд. Приложение sound profile lite режимов звонка но ночь ставлю без звука, утром каждый день он заново запрашивает разрешения для постоянной работы приложения(в нем меняются режимы звонка, так вот каждое утро начинается с того, что я меняя на дневной, заходя в неё, приложение пересылает в настройки (могут изменять системные настройки), телефон не отключается...так каждый день). Приложения напоминаию по геолокации в принципе не разу не сработали, напоминалка срабатывает только если приложение открыто. Помогите пожалуйса((( Я так понимаю это связано с резрешение преложений на фоновое исползование итд, но такое ощущуние что-то их всё равно блокирует. Может посоветуете конкретные приложение напоминания геолокации. Вообще пожар, раньше с таким не сталкивался...

Избранное Поделиться

Комментировать

瓦岱勒 Если проблемы, то принято указывать модель смарта, и версию прошивки...  21-02-2018 17:35

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
112312
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIСупер МодераторПоследователь MIUI Талант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

21-02-2018 16:30 | Из ПК
|
Здравствуйте, о каких именно приложениях речь?

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
 Автор| 22-02-2018 03:45 | Из ПК
|
Помнить всё, геолокационные напоминания от гугла, sound profile lite(в нем меняются режимы звонка, так вот каждое утро начинается с того, что я меняя на дневной, заходя в неё, приложение пересылает в настройки и просит разрешение на расширения, телефон не отключается...так каждый день.) Ни одно приложение которое качал(напоминание о геолокации) ни разу не сработали на месте.Эти приложения на асусе норм работали, убеждён что-то в настройках(((

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
 Автор| 22-02-2018 03:47 | Из ПК
|
MI 6 android 7.1.1 NMF26X  Global 9.2

Опытный пользователь

Баллы
55
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIСупер-вторникMIUI 9Mi 8Последователь MIUI

14-03-2018 05:08 | Из ПК
|
Случаем не стоит экономия энергии, там после выключения телефона все приложения выключаются. Есть настройки по приложениям как их будить. У меня проблема с сторонними будильниками, юзаю системный, привыкаю   :))
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку