Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
91410
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Общий] Эксперты раскрыли главные причины популярности смартфонов Xiaomi

[ Продвигать]
4690 90 |
19-02-2018 16:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

thumb_59942_default_big.jpeg

Привет, Mi- фаны!

Эксперты компании Xiaomi провели опрос среди пользователей смартфонов Xiaomi, чтобы выяснить, за что они так любят ее фирменную продукцию. Всего в опросе поучаствовало более 10 тысяч человек.

Большинство пользователей Xiaomi заявили, что они поражены качеством продукции Xiaomi. Отмечается качество сборки смартфонов — детали даже самых дешевых устройств идеально подогнаны друг под друга. Именно качество смартфонов стало главной причиной, по которой миллионы людей ежедневно выбирают Xiaomi. По словам участников опроса, разработчики компании также уделяют много внимания мелочам, из совокупности которых складываются готовы продукты.

Владельцы Xiaomi также рассказали об удивительной прочности гаджетов, которые выпускает китайская компания. Даже после серьезных падений смартфоны продолжают исправно работать, не получая серьезных повреждений. Это говорит о грамотной конструкции и качественных материалах, которые используются при сборке устройства.

Источник

А какая особенность смартфонов Xiaomi нравится Вам?

Только один ответ Опрос, 203 чел. проголосовали
70.94% 144
25.12% 51
3.94% 8
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 36 чел.   Опыт Престиж Причина  

berlogaklon123 + 1 Круто!
125Alex + 1 Отлично!
miledimila + 1 Отлично!
TwiSteRik + 1 Отлично!
A.Schmitt + 1 Отлично!
Nikolgert + 1 Спасибо!
1582403030 + 1 Отлично!
reader1974@gmai + 2 Спасибо!
Redmi5Arus + 5 Круто!
agnosteek + 1 Спасибо!
SimTRA + 2 Спасибо!
mixjao + 1 Классно!
SkifUASI + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Классно!
KIKUlyator + 5 Классно!
new7776age + 1 Отлично!
libra2165 + 1 Отлично!
KiroFe+ + 1 Отлично!
Adil2002 + 10 + 1 Отлично!
MadMan_x + 1 Спасибо!
andrei13d + 1 Спасибо!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
AlexQuazaqstan + 1 Отлично!
praweshch + 5 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
Kuzya_ya + 2 Круто!
sammurat + 2 Круто!

Опыт +122  Престиж +20  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3842
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

19-02-2018 16:35 | Из телефона
|
Выбрал за соотношение цена/качество. Еще-бы подтянули качество прошивок.

Платиновый пользователь

Баллы
3319
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньМастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8День смехаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаOreoЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ОбоевСюрпризКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к РингтонамMIUI 2018

19-02-2018 16:35 | Из ПК
|
Цена-качество!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9889
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

19-02-2018 16:36 | Из ПК
|
Качество сборки на высоте, производительность! Ну и конечно-же приемлемая цена!

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
131989
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомMIUI ХэллоуинMIUI 97-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительГенератор ИдейПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiOreoСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Серебряный супермодератор

19-02-2018 16:40 | Из ПК
|
Качество сборки.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
52252
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияС Новым годомС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI 2018

19-02-2018 16:41 | Из ПК
|
Соотношение цена/качество!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11906
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiRedmi Note 4XКачественное фотоСупер-вторникСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIГуру AndroidЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительЕжегодные награды 20178-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЭксперт ОбоевФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOreoПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризТалант к Офф-топу

19-02-2018 16:45 | Из ПК
|
Качество сборки
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Модератор

Святая Инквизиция

Баллы
18918
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-субботаMIUI 9С Новым годомСупер-понедельникМеждународный женский деньСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье С РождествомMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI 2018

19-02-2018 16:47 | Из ПК
|
Цена конечно, при таком качестве продукта, играет весомую роль в выборе при покупке.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
29007
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI NougatДень смехаЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

19-02-2018 16:52 | Из ПК
|
Качество и, конечно же, МИУИ.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Баллы
3011
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOreoAndroid ElfПоследователь MIUI Талант к Офф-топуСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 2018

19-02-2018 17:56 | Из ПК
|
Привлекла совокупность этих особенностей.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку