Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28800
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfСамый активный фанат MIUI

[Стоковые обои] [Команда ресурсов MIUI] Стоковые обои Xiaomi Redmi Note 5/Redmi Note 5 Pro!

[ Продвигать]
4795 110 |
18-02-2018 20:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 25-02-2018 01:38

Команда ресурсов.jpg

Стоковые обои Xiaomi Redmi Note 5/Redmi Note 5 Pro!

Redmi-Note-5-Color-options.png

Детали

Качество1080х1920
Количество33 шт.

Предпросмотр

page.jpg
page1.jpg
page2.jpg
page3.jpg
page4.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное3 Поделиться

Оценено 12 чел.   Опыт Престиж Причина  

awarec1986 + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Достойно...
libra2165 + 1 Фантастика!
martingor + 1 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
Tioska + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
sammurat + 2 Круто!
praweshch + 5 Круто!
KattyBerry + 10 + 3 Круто!
Dweller+ + 2 Отлично!

Опыт +54  Престиж +13  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3433
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

18-02-2018 20:50 | Из ПК
|
Спасибо. Прикольно...
Cogito, ergo sum

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
20
Устройство
0
ЛС
19-02-2018 00:18 | Из телефона
|
Не плохо!!! Отличные обои

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19143
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

19-02-2018 00:28 | Из ПК
|
Спасибо! Симпатичные.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
68
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreo

19-02-2018 00:52 | Из ПК
|
спс

Опытный пользователь

Баллы
46
Устройство
0
ЛС
19-02-2018 05:24 | Из ПК
|
просто обалденные!!!

MIUI Почетный модератор

Святая Инквизиция

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11001
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Супер-понедельникСупер-субботаМеждународный женский деньС Новым годомФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 2017MIUI 9Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Эксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOreoOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUI

23-02-2018 03:46 | Из ПК
|
Обалденные обоины...Забрал.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Alligator17 + 5 Спасибо!

Опыт +5  История оценок

Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
ЛС

100тыс. пользователей Форума

23-02-2018 20:07 | Из ПК
|
спс

MIUI-Любитель