Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1062
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 2Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаМастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfГуру AndroidMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к ТемамOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан

[Советы и хитрости] Решение быстрой разрядки батареи на MIUI 9

[ Продвигать]
8501 83 |
18-02-2018 02:06 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alerator в 02-03-2018 22:49

Люди после обновления с MIUI 8 до 9 версии,жалуются что стала разряжатся батарея,есть решение,заходите в 3 точки и нажимаете скачать прошивку полностью,после загрузки устанавливаете(все данные на телефоне остаются не тронутыми)
Screenshot_2018-02-16-10-40-10-038_com.android.updater.png
jlE5GV6fHy8.jpg
Избранное2 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

baew.sa + 2 Согласовано!
Leonid1100 + 1 Отлично!

Опыт +3  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2466
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Качественное фотоMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-пятницаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньС РождествомMIUI 2017Супер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

18-02-2018 21:40 | Из телефона
|
Alerator ответил в 2018-2-18 16:31
Просто раньше его на рабочий день хватало,а теперь ра ...

У меня девелоперская 9я. Давно переболела многими болезнями нынешней стабилки, сейчас читаю жалобы обновившихся и вспоминаю, когдато я это уже слышал. Получается, что дев сейчас стабильнее стабильной и плюшки на ней появляются раньше, и баги убираются быстрей.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Uzurpator84 + 1 Согласовано!

Опыт +1  История оценок

Баллы
1062
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 2Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаМастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfГуру AndroidMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к ТемамOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан

Автор| 22-03-2018 16:49 | Из ПК
|
avn68 ответил в 2018-3-15 13:42
Мдаа... дилема. Не хватает-бери повербанк . Мне пока хват ...

телефоны с батарейкой на 4 к и хорошей оптимиацией как разберут что бы не покупать пауэр банг)

Баллы
1062
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Автор| 08-03-2018 14:45 | Из телефона
|
baew.sa ответил в 2018-3-8 01:46
Про это,я и говорил,что всё у всех по разному.И режимы э ...

ну раз аккумулятор стареет,то его надо менять раз в год,так советуют)но опять же надо найти оригинальный а не левый который будет садится быстрее старого,про скрины все понятно,я и сразу сказал наблюдений не вел,если вдруг буду наблюдать то обязательно поделюсь исследованием)

Баллы
1062
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Автор| 07-03-2018 21:37 | Из ПК
|
baew.sa ответил в 2018-3-7 21:23
В режиме экономии,она всегда выключена!согласен,что с ...

лучше просто выключить синхронизацию не включая экономный режим)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
39
Устройство
0
ЛС
28-02-2018 21:03 | Из ПК
|
Alerator ответил в 2018-2-28 09:54
ты поставил еженедельную прошу,теперь каждую пятницу ...

обновы не летят. А с батареей кажется (не совсем уверен) решил проблему путём замены батареи. У меня были догадки, что угробил её игрой. Я почти год просидел в игре Король Авалона. Но всёравно не могу понять, проблема началась после обновления прошивки на MIUI 9. Разные программки перепробовал, все выдавали инфу что батарея в хорошем состоянии. Да и в сервисе настаивали на тестировании, но я настоял на замене батареи. Сейчас заряжаю новую с 1 %, прошло 2 с половиной часа, показывает 97 %. А старая батарея тот же процент набирала за 20 - 30 минут. Из инфы , в батарее есть контролер питания, так вот моя догадка что он накрылся... По опросам знакомых на счет прошивок, то они не значительно влияют на батарею. В основном влияют настройки и дополнительные проги.

Заблокирован для сообщений

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

19-02-2018 16:32 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Баллы
717
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаРакета к БудущемуМастер ПокемоновС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьГуру AndroidДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума

19-02-2018 01:09 | Из ПК
|
Alerator ответил в 2018-2-19 01:03
За 7 не знаю, не юзал вообще,писали что она торознутая  ...

Тормозные разработчики со своими типа плюшками. Темы на официальной урезали и выбрать из китайского рукожопия нечего. Батарея отстойная стала на 9. Наделали всяких примочек, которые по сути никому не нужны и бесполезны. Ну а уж про будущую 10 промолчу, ибо ещё хуже будет с морем баном и бреда...

Баллы
1062
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Автор| 18-02-2018 02:12 | Из ПК
|
Еще можно отключить синхронизацию,тоже помогает сэкономить заряд
IMG_20180216_113838.png

Баллы
699
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XСупер-понедельникMIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-субботаС Новым годомЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI День смеха

18-02-2018 02:38 | Из ПК
|
Разницы после установки через 3 точки - не почувствовал.

Баллы
1035
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

18-02-2018 16:15 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована baew.sa в 07-03-2018 18:11

1.Экран дисплея больше Всего Жрет батарею!Безопасность: Расход батареи.
2.Сам андроид, система.Автозапуск приложении:
Системных,от Гугл,и всех посторонних.
Выход:
1.Уменьшайте Яркость Экрана.
2.Уменьшить Список: приложений с автозапуском.
3.Настроить ружимы экономии приложениям.
Screenshot_2018-02-18-09-47-24-256_com.miui.securitycenter.png
Screenshot_2018-02-18-09-47-58-746_com.miui.securitycenter.png
Screenshot_2018-02-18-09-47-58-746_com.miui.securitycenter.png
Screenshot_2018-02-18-09-39-49-894_com.miui.enbbs.png
Screenshot_2018-03-02-23-29-58-485_com.miui.securitycenter.png
Screenshot_2018-03-03-00-25-27-890_com.android.settings.png
Screenshot_2018-03-03-00-25-41-827_com.android.settings.png
Screenshot_2018-03-02-23-29-40-849_com.miui.securitycenter.png
Screenshot_2018-03-02-23-29-32-681_com.miui.securitycenter.png

Баллы
1035
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

18-02-2018 16:28 | Из ПК
|
4.Отключить Гугл Ненужные приложения.
    Удалить или отключить Все приложения, которые Вы не используюте.
Эти действия,помогут сохранить энергию аккумулятора!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2466
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Качественное фотоMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-пятницаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньС РождествомMIUI 2017Супер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

18-02-2018 16:41 | Из телефона
|
Чего мелочиться, отключаете смарт и в тумбочку, батарея садится долго-долго. А вообще, чего вы паритесь ведь наверняка, как и раньше, заряжаете каждый день полтора?

Баллы
1062
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Автор| 18-02-2018 17:05 | Из ПК
|
baew.sa ответил в 2018-2-18 16:15
1.Экран дисплея больше Всего Жрет батарею!Безопасность ...

режим экономии энергий еще больше жрет заряд,это  тоже видимо баг какой то

Баллы
1062
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Автор| 18-02-2018 21:31 | Из ПК
|
dub1962 ответил в 2018-2-18 16:41
Чего мелочиться, отключаете смарт и в тумбочку, батаре ...

Просто раньше его на рабочий день хватало,а теперь раб.день не закончился а батарея села полностью,играю на работе или ютуб смотрю,MIUI 8 энергоэффективнее была

Баллы
1062
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Автор| 18-02-2018 21:44 | Из ПК
|
dub1962 ответил в 2018-2-18 21:40
У меня девелоперская 9я. Давно переболела многими бол ...

Да я знаю,была у меня еженедельная пару месяцев назат,перешел снова на стабилку так как заряд жрет она еще больше чем стабилка)))
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку