Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
81
Устройство
Mi 5s
ЛС

Ракета к Будущему

[Прочее] Что там по FastBoot

[ Продвигать]
702 7 |
17-02-2018 05:28 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована ZoDDy в 17-02-2018 19:20

Беда такая, обновился телефон и после этого поймал BootLoop (перезагружется при включении устройства)...Доступ на разлочевание устройства получил
Везде (MIUI,MiCloud и т.д.) один аккаунт
На телефоне был тот же аккаунт привязан( пользовался Форумом MIUI и Облаком)

Не Включена опция “Статус Mi Unlock” в меню Разработчика

Вопрос смогу ли я разлочить телефон через FastBoot ?

Избранное Поделиться
Пытаюсь восстановить последствия автообновления и н

Опытный пользователь

Баллы
81
Устройство
Mi 5s
ЛС

Ракета к Будущему

Автор| 20-02-2018 05:44 | Из ПК
|
Не смог прошиться даже через ТЕстПоинТы... edl - ка тоже результатов не дала? Есть еще предложения ребят?

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6860
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-средаКачественное фотоMIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidMi ТалантСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

02-03-2018 13:40 | Из ПК
|
Какая прошивка стояла? Какая прошивка пришла и как шили?
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

02-03-2018 14:32 | Из ПК
|
Если стояла глобалка и была сделана привязка аккаунта через меню для разработчиков, то можно разблокировать, после этих этапов уже ничего, кроме режима фастбута не нужно от телефона.
На китайке может пройти и без привязки в этом меню.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

02-03-2018 14:34 | Из ПК
|
ZoDDy ответил в 2018-2-20 00:44
Не смог прошиться даже через ТЕстПоинТы... edl - ка тоже р ...

ТестПоинт и вводит в режим ЕДЛ, но в нем вообще никаких требований к установленной прошивке на телефоне и анлоку нет, лишь бы аппаратная часть в порядке была.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
375
Устройство
Mi 5
ЛС
02-03-2018 16:14 | Из ПК
|
тут смешали в одну кучу мухи и котлеты.... ну во-первых...получить доступ на разблокировку загрузчика-это не значит разблокировать загрузчик, значит шиться возможно только на официал по возрастанию в режиме фастбут, или через внутренний рекавери (три точки), или в обратную сторону через тест поинт (режим ЕДЛ), ВСЕ другое при насильственной зашивке в телефон приведет  к описанному состоянию

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
375
Устройство
Mi 5
ЛС
02-03-2018 16:14 | Из ПК
|
привязка к аккаунту тут не при чеи

Опытный пользователь

Баллы
81
Устройство
Mi 5s
ЛС

Ракета к Будущему

Автор| 06-03-2018 05:05 | Из ПК
|
Спасибо за советы )
Как оказалось нужно было подождать...для меня это 17дней. Но я ,конечно же, не дождался(3х дней) и понес в мастерскую , где за символическую сумму в 2к мне с успехом "опрокинули зайца в шапке" и заодно и IMEI (MAC,MEID и т.д.)..
Сейчас восстонавливают IMEI
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку