MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Redmi 4X минимальная громкость

[ Продвигать]
748 2 |
14-02-2018 12:34 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Здравствуйте. Хотелось бы уменьшить минимальную громкость динамика во время разговора. Как и через что это можно сделать?
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Sergey1704 + 1 Согласовано!

Опыт +1  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
878
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI

14-02-2018 18:51 | Из ПК
|
Для изменения системных файлов - нужен Root. По поиску на 4pda по Redmi 4 Prime есть решение

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
682
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-четвергSurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаСупер-средаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к ТемамЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi 8Звезда ПриложенийOreoТалант к ПриложениямТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMi Талант

14-02-2018 19:56 | Из телефона
|
Отзыв разрабам написать не помешает, если рута нет. Я написал, динамиком можно рыбу глушить.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку