Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
28962
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прошивки] Глобальная стабильная прошивка V9.2.4.0.NAMMIEK для Xiaomi Redmi 4X! Полный список изменений!

[ Продвигать]
3704 10 |
14-02-2018 08:25 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
163726bsg0hmm50hm0zc2y.jpg.thumb.jpg

Уважаемые владельцы Redmi 4X!
Хорошие новости! Вышло обновление для Redmi 4X! Если вы еще не получили его по OTA, то можете скачать его здесь, а так же ознакомиться со списком изменений.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

Система
Оптимизирована - Улучшена стабильность системы (02-09)

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:

FASTBOOT

RECOVERY

ОБНОВИТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ:

1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 9.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI V5 / MIUI 6 / MIUI 7 / MIUI 8, обновите ее до MIUI 9 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете глобальную бета прошивку MIUI 8, перейдите в “Обновление” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, разблокируйте его перед обновлением в режиме Fastboot. Как разблокировать загрузчик вашего смортфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
* Для получения более подробной информации, нажмите здесь.

Обратная связь

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках здесь!

Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

1786775076 + 1 Спасибо!
Petergrig + 2 Спасибо!
SamiraSalikhova + 2 Классно!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!

Опыт +15  Престиж +3  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
81199
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiКачественное фотоСупер-четвергСупер-субботаMIUI 300 НедельСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаМеждународный женский деньРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Генератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантЗвезда ОбоевГуру AndroidГ-н НадежныйMIUI ЛюбительСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьMi Band 3Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

14-02-2018 12:50 | Из ПК
|
Благодарю!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3236
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi Selfie StickMi HeadphonesФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmi7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-пятницаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI 2017С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMi ТалантOreoПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЗвезда ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

14-02-2018 13:47 | Из ПК
|
Опа, а я только на beta-версию перешёл

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.8.9 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1633
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiMi Band 3Android ElfПионер Форума MIUI

14-02-2018 15:46 | Из ПК
|
Прилетела!

Модератор

Life is life...

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28555
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi КроликMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-субботаСупер-пятницаС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Супер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к РингтонамЭксперт MIUIТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Г-н НадежныйПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

14-02-2018 16:25 | Из ПК
|
Классно! Спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
80
Устройство
0
ЛС
14-02-2018 17:30 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Zurabov в 14-03-2018 20:21

С добрым утром!))) Уже 9.2.5.0 вышла

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1255
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Супер-вторникMIUI 9Качественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийДень смехаГуру AndroidПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямMi Талант

14-02-2018 17:56 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Zurabov в 14-03-2018 20:21
andruha7430 ответил в 2018-2-14 12:30
С добрым утром!))) Уже 9.2.5.0 вышла

Пока имеет статус БЕТА в данном разделе не появится.

Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.6.4.0 Stabile ROM - Android 7.1.2

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-02-2018 22:56 | Из телефона
|
Сделайте обновление для камеры чтоб можно было снимать видео в замедленном режиме.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
02-03-2018 03:09 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована EasternCat-4X в 02-03-2018 04:09

Мнение конечно субъективное, но ............, мне показалось это обновление каким-то "ершистым", такое ощущение, что телефон стал работать через силу, если так можно сказать, Вроде и оперативку жрет не больше, чем на предыдущей, но, как-то не так, и, может показалось, но Wi-Fi стал менее чувствительным, что ли, раньше хватал сеть слету, а тут сеть падает в сохранение и соединяться не хочет, в любом случае, откатился на 9.2.3.0, после полной очистки с нуля, через Flash. обновляться пока не хочу. Завтра посмотрю, погоняю, но уже после отката, все нормально. На YouTube посмотрел обзор, похоже я не один такой/И вот такой вопрос интересует: а структура пунктов в теме зависит от чего? Там оже много неудобного, но темы клепают все по тем же лекалам, только цвета и стили разные.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

Супер-четверг

11-03-2018 21:47 | Из ПК
|
добрый день! у меня периодически падает сеть !!! т.е. сигнал теряется. особенно когда звонят,невозможно разговаривать! что делать?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку